Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 июля 18:32, Главная форумов

Плохая свекровь.

Моя мама плохая свекровь. Не знаю, плакать или смеяться. Столько раз  я тут поучаствовала в обсуждениях плохих свекровей, а тут такое(( В общем брат мой попросил приехать посидеть с его ребенком 2 недели, а она отказала, сказала что в это время будет сидеть с моим ребенком (ему тогда будет 3 недели от роду, я сама с ним буду сидеть ). Они на нее рассчитывали, потому что она вроде как всегда говорила что будет сидеть без проблем. А теперь  и я виновата и она плохая свекровь для той невестки(( Я говорю - поезжай, посиди, а она ни в какую. Как убедить ее?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
51
GlinVanna
Никак. Я очень рада, что у меня нет дочери, только сыновья, иначе я бы тоже помогала только ей, а сыновьям бы только бесплатные советы раздавала.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на GlinVanna
GlinVanna
Никак. Я очень рада, что у меня нет дочери, только сыновья, иначе я бы тоже помогала только ей, а сыновьям бы только бесплатные советы раздавала.
СсылкаПожаловаться
А сейчас помогаете сыновьям?
СсылкаПожаловаться
Аноним
А сейчас помогаете сыновьям?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно.
СсылкаПожаловаться
GlinVanna
Конечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А почему такая несправедливость к сыновьям?
СсылкаПожаловаться
Аноним
А почему такая несправедливость к сыновьям?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не знаю. Всякие объяснения: вроде как с незапамятных времен, пока еще ДНК не было, родители не могли быть уверены, что дети сына - точно его дети. Но я всего пару примеров навскидку приведу, когда к детям сына относились лучше, чем к детям дочери.
Это несправедливо. Поэтому я всегда говорю, что я рада, что у меня сыновья, я люблю своих мальчишек и не хочу, чтобы они обижались на меня, что я холодно отношусь к их детям.
СсылкаПожаловаться
GlinVanna
Я не знаю. Всякие объяснения: вроде как с незапамятных времен, пока еще ДНК не было, родители не могли быть уверены, что дети сына - точно его дети. Но я всего пару примеров навскидку приведу, когда к детям сына относились лучше, чем к детям дочери.
Это несправедливо. Поэтому я всегда говорю, что я рада, что у меня сыновья, я люблю своих мальчишек и не хочу, чтобы они обижались на меня, что я холодно отношусь к их детям.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Бред.
СсылкаПожаловаться
GlinVanna
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот по этому у нас евреев национальность считается по матери!
" Чей бы бычок не потоптался, теленочек все равно наш!";))))))
СсылкаПожаловаться
GlinVanna
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да да. Еще шутка такая есть - Дочь-это хорошо ! По крайней мере точно знаешь что твои внуки действительно твои!
СсылкаПожаловаться
GlinVanna
Конечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Странная вы.
СсылкаПожаловаться
Странная вы.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Мне все равно, какая я, главное, чтобы моим детям было хорошо.
Тут, где я живу, наверное, аномалия какая то, странных нет, но помогают воспитывать детей только дочкам, а невесткам только советы дают по воспитанию. Да и по форуму заметно тоже самое, например, в этой теме.
СсылкаПожаловаться
GlinVanna
Тут, где я живу, наверное, аномалия какая то, странных нет, но помогают воспитывать детей только дочкам, а невесткам только советы дают по воспитанию. Да и по форуму заметно тоже самое, например, в этой теме.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я тоже заметила что зачастую мамы дочерям помогают больше. Но от своей не ожидала. Она всегда была такая справедливая.
СсылкаПожаловаться
GlinVanna
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне всегда казались странными женщины, которые плакали от отчаяния, когда им на УЗИ объявляли , что у них будет мальчик. Когда у меня родился мальчик, меня некоторые женщины искренне жалели. Я в недоумении.
СсылкаПожаловаться
Мне всегда казались странными женщины, которые плакали от отчаяния, когда им на УЗИ объявляли , что у них будет мальчик. Когда у меня родился мальчик, меня некоторые женщины искренне жалели. Я в недоумении.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
Хаха)) Моя лучшая подруга тоже плакала после узи
У нее и юбочки уже были подготовлены и имя придумано, а тут упс...
СсылкаПожаловаться
Вот так вот(((
СсылкаПожаловаться
Никак.
Зачем что то делать ,если не хочется.
СсылкаПожаловаться
Никак.
Зачем что то делать ,если не хочется.
СсылкаПожаловаться
Ой, извините, нечаянно начала на жалобу.
СсылкаПожаловаться
Убеждать, думаю, не надо. Это её выбор.
СсылкаПожаловаться
Никак
СсылкаПожаловаться
Туся
ох....она потом тоже самое получит от невестки)
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Туся
Туся
ох....она потом тоже самое получит от невестки)
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Я иеперь боюсь что я потом то же самое от нее получу...
СсылкаПожаловаться
Аноним
Я иеперь боюсь что я потом то же самое от нее получу...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Получите) зато предупрежден, значит вооружен!! не смертельно, переживете
СсылкаПожаловаться
А у Вас есть свекровь?
СсылкаПожаловаться
А у Вас есть свекровь?
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
есть.
СсылкаПожаловаться
Аноним
есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может быть Вам тогда стоит предложить такой вариант. Что Вам очень не удобно перед женой брата и братом и Вы поедете посидеть с их ребенком, а она с Вашим?
СсылкаПожаловаться
Может быть Вам тогда стоит предложить такой вариант. Что Вам очень не удобно перед женой брата и братом и Вы поедете посидеть с их ребенком, а она с Вашим?
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
Не поняла схему. Но они живут за 1000 км.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru