Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 июня 11:25, Главная форумов

Плохое отношение к беременным

До беременности я думала,что к женщинам в положении относятся с заботой и максимально уважительно, во всяком случае сама очень трепетно проявляла к ним уважение. Оказавшись сама в положении,у меня открылись глаза, лишний раз не уступят,не пропустят,и уж тееееем более не пожалеют. Оказавшись несколько раз в похожей ситуации,отказалась ждать от людей поблажек,несмотря на свое округлившееся положения. На днях стояла на остановке, подьехала моя маршрутка,и не смотря на то что стояла я к ней ближе,здоровенный омбал посчита войти в нее первым
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
243
мила мила
не ново.. обсуждали недавно..
СсылкаПожаловаться
ну в положении вы и что теперь вам в ножки кланяться? спасибо, за повышение демографии
СсылкаПожаловаться
ну в положении вы и что теперь вам в ножки кланяться? спасибо, за повышение демографии
СсылкаПожаловаться
В ножки кланяться никто и не просит, но относиться по-людски, могли бы. Только судя по вашему злобному выхлопу вы то как раз не пропустите.
СсылкаПожаловаться
В ножки кланяться никто и не просит, но относиться по-людски, могли бы. Только судя по вашему злобному выхлопу вы то как раз не пропустите.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Плюсую
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Хамят обычно те, кто и без положения так себя ведет. То есть те, кому все равно кто ты и что там с тобой. Просто женщины в положении заостряют на этом внимание.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Зачем Вы так?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Кланяться не надо, а вот место уступить или вперед пропустить, по-моему, нормально. Сами-то были беременной?
СсылкаПожаловаться
Elena Pomorceva
Ну не знаю, ко мне норм относились и место уступали, когда живот стал заметен
СсылкаПожаловаться
Ксю
мда уж....
СсылкаПожаловаться
Елена, бывает ли что-то приятное в вашей жизни?
СсылкаПожаловаться
Елена, бывает ли что-то приятное в вашей жизни?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)

СсылкаПожаловаться
Марфа
Как можно трепетно проявлять уважение?
СсылкаПожаловаться
Марфа
Как можно трепетно проявлять уважение?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Так же как и открылись глаза оказавшись в положении))))
СсылкаПожаловаться
Anaiss
Так же как и открылись глаза оказавшись в положении))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
видимо, кожа стала натягиваться на животе, открывая глаза....
СсылкаПожаловаться
Марфа
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
)))) одно дело очепятки всякие а вот так неграмотно составлять предложения ...эх не могу не отметить)
СсылкаПожаловаться
Anaiss
)))) одно дело очепятки всякие а вот так неграмотно составлять предложения ...эх не могу не отметить)
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4
а мне иногда потешно, ведь пишут , думают, наверное , чем-то...
СсылкаПожаловаться
Anaiss
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4
так беременная ж
СсылкаПожаловаться
Марфа
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
ржу в голос))))
СсылкаПожаловаться
ржу в голос))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ура! Я рада ;)
СсылкаПожаловаться
Марфа
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Что за бред вы тут несете? Ощущение такое, как будто вы не женщины или беременными никогда не были? От куда столько злости?
СсылкаПожаловаться
Что за бред вы тут несете? Ощущение такое, как будто вы не женщины или беременными никогда не были? От куда столько злости?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Хорошо, что хоть вы добрая
СсылкаПожаловаться
Василиса
не плохое, а обычное, беременность - не болезнь, а общественный транспорт - вообще жуть.
СсылкаПожаловаться
Анна
)) Мне уступали место исключительно лица из дружественных нам стран СНГ))) Наши - иногда женщины, мужчины - никогда))
Не обижайтесь. Если плохо себя чувствуете или устали, вы можете просто попросить любого уступить вам место, напрямую.
СсылкаПожаловаться
Анна
)) Мне уступали место исключительно лица из дружественных нам стран СНГ))) Наши - иногда женщины, мужчины - никогда))
Не обижайтесь. Если плохо себя чувствуете или устали, вы можете просто попросить любого уступить вам место, напрямую.
СсылкаПожаловаться
При мне однажды женщина в возрасте с молодой женщиной в видном положении чуть не поругались - каждая другой место уступала))
СсылкаПожаловаться
jgoldy
он не показатель, он - бы дло
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru