Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Почему мужчины за 40 так плохо выглядят?

Почему в России мужчины за 40 так плохо выглядят? Пивные животы, синяки под глазами, вместо свидания хочется ему подарить аппарат для давления, ужас какой-то...Неправильный образ жизни?)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
412
114151617
OlgaВ ответ на SerFil
SerFil
Когда мне было за 40 я чпокал все что движется, но почему то все бабы хотели, чтобы я на них женился и никто мне аппарат для давления не предлагал. А сейчас мне 56 лет, старых кобыл чпокать не хочется, а молодых чпокать выставлять себя дураком, вот и получается что чпокать некого!
СсылкаПожаловаться
жениться надо было
СсылкаПожаловаться
nanooblaco
если они на себя хрен забили, то на вас и подавно.))
СсылкаПожаловаться
Не Мути Орнеллу
да, слишком много именно мужиков, а не мужчин. Другое дело - европейские представители )
СсылкаПожаловаться
stuntmanВ ответ на Не Мути Орнеллу
Не Мути Орнеллу
да, слишком много именно мужиков, а не мужчин. Другое дело - европейские представители )
СсылкаПожаловаться
так что же ты липнешь
к каждому мужскому нику
если все в курсе, что здесь
все соотечественники...бгг

европейские представители
М сюда не заходят
СсылкаПожаловаться
Не Мути ОрнеллуВ ответ на stuntman
stuntman
так что же ты липнешь
к каждому мужскому нику
если все в курсе, что здесь
все соотечественники...бгг

европейские представители
М сюда не заходят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а, так ты из породы мужиков - эт сразу видно! Увы, к тебе и лист банный не прилипнет! Завидуй другим и дальше, но молча, неудачник!)))))))
СсылкаПожаловаться
Olga
бухают слишком много. это видно сразу.
СсылкаПожаловаться
stuntman
кто обидел бедняжек)
даже такие на вас
внимания не обращают...бгг
СсылкаПожаловаться
Лени

... потому что, 30 лет назад, при развале СССР, когда из-за разных "бугров" неудержимым потоком хлынула всяческая "литература", то наши советские мужичишки прочли неизвестные им доселе слова "целюлит, лишний вес" и вдруг немедленно "просветились, поумнели" и начали бестактно и бескультурно хлестать этими словами своих жен, подруг, сестёр, матерей, коллег и, даже просто малознакомых женщин (кстати, вот откуда и появился в наших женщинах очередной комплекс неполноценности "по формам";) этими "страшными недостатками".
Им стало некогда следить за собой - они высокомерно, не в состоянии сложить себе "умным и красивым" цену, все сейчас в суете по выбору не меркантильной, не целюлитной, не глупой, не бедной, не страшной пары для себя.
Некогда им! Они в заботах по поиску идеала, которому можно доверить вложить в руки своё пингвинье тело (и такую же жизнёшку)
СсылкаПожаловаться
ЛениВ ответ на Лени
Лени

... потому что, 30 лет назад, при развале СССР, когда из-за разных "бугров" неудержимым потоком хлынула всяческая "литература", то наши советские мужичишки прочли неизвестные им доселе слова "целюлит, лишний вес" и вдруг немедленно "просветились, поумнели" и начали бестактно и бескультурно хлестать этими словами своих жен, подруг, сестёр, матерей, коллег и, даже просто малознакомых женщин (кстати, вот откуда и появился в наших женщинах очередной комплекс неполноценности "по формам";) этими "страшными недостатками".
Им стало некогда следить за собой - они высокомерно, не в состоянии сложить себе "умным и красивым" цену, все сейчас в суете по выбору не меркантильной, не целюлитной, не глупой, не бедной, не страшной пары для себя.
Некогда им! Они в заботах по поиску идеала, которому можно доверить вложить в руки своё пингвинье тело (и такую же жизнёшку)
СсылкаПожаловаться
.. поправочка: не тело, а тельце, заплывшее тем самым целюлитом
СсылкаПожаловаться
Natalia
Моему за 40. Выглядит как мальчик. Вес как 20 лет назад. Блин, аж завидно...
СсылкаПожаловаться
Марина Александровна
Учёные доказали, что холостяки гораздо хуже выглядят и меньше живут, чем женатые. Женщины наоборот даже разведенная с детьми лучше выглядит и дольше живёт
СсылкаПожаловаться
Оксана ...
Мой красивый. 43 года. В зал ходит. Высокий. Модно стрижется и одевается. И много таких. И коллеги красивые. И директор. Не повезло вам значит
СсылкаПожаловаться
114151617
Жалоба отправленаОтменить
Подпишитесь на нас