Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 января 07:22, Главная форумов

Почта

Куда жаловаться на Почту России? 
Посылка мужу дошла за 14 дней, но на почте пролежала еще месяц. Звонила, узнавала. Бесполезно... Никаких вразумительных объяснений. Еще и грубят и хамят. 
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
17
Ульяна
В управление федеральной почтовой связи по вашей области напишите жалобу.
СсылкаПожаловаться
Ульяна
В управление федеральной почтовой связи по вашей области напишите жалобу.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
спасибо
СсылкаПожаловаться
Елена Лемешенко
Я писала жалобу вышестоящему руководству. И отправила эту жалобу им почтой!
Потом мне месяц названивали выяснить, удовлетворена ли я их работой по жалобе, аж надоели.
Я месяц не могла получить посылку, отправленную "экспресс-почтой" и с объявленной ценностью.
СсылкаПожаловаться
Елена Лемешенко
Я писала жалобу вышестоящему руководству. И отправила эту жалобу им почтой!
Потом мне месяц названивали выяснить, удовлетворена ли я их работой по жалобе, аж надоели.
Я месяц не могла получить посылку, отправленную "экспресс-почтой" и с объявленной ценностью.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)

жуть. Вот что творят а....
СсылкаПожаловаться
Жена Солдата

жуть. Вот что творят а....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне потом пытались объяснить, что курьер приходил, но было закрыто.
Умный курьер ломился не в тот подъезд, а спросить у охранника или позвонить по указанному на посылке телефону ума не хватало.
СсылкаПожаловаться
Елена
На будущее просто имейте номер телефона Вашего почтового отделения и, отслеживая посылку в Интернете на сайте Почты России и зная, когда посылка уже примерно дошла - звоните и убедитесь, что так и есть. Это почтальоны недобросовестные не доносят извещения или просто не хватает штата для разноски извещений.
СсылкаПожаловаться
Королева. Марго
Да никуда, они копейки получают, это самое Богом забытое место. Пожалуйтесь вообще последние люди уйдут и её закроют.
СсылкаПожаловаться
Черри
может в роспотребнадзор? ..
СсылкаПожаловаться
Liddi
У нас центральное почтовое от деление такое и некоторые крупные. Переехали в пригород города почта не большая, но исправно работает, хоть и людей не хватает, а район не очень маленький частный сектор в основном..От людей зависит всё думаю, не все к работе хорошо относятся..
СсылкаПожаловаться
Liddi
С центральным отделением раз шумиха была, полиция охватывала район и к почте не подпускала. Труп искали. Оказалось студенту какому то нагрубили, он отомстил,позвонив анонимно в полицию и сообщив о трупе на почте среди посылок. Почти два дня оцеплен район был,нашли только дохлую кошку с котятами..И все равно они ужасно работают((
СсылкаПожаловаться
Эйве
очереди,хамство и негде присесть - и кондишек нету.
СсылкаПожаловаться
Эйве
очереди,хамство и негде присесть - и кондишек нету.
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
Кондишек! какая роскошь! мы же не в тропиках, чтобы на такое сетовать - дай бог, чтобы радиатор отопления поставили ))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
как-то пыталась найти кому пожаловать на районное отделение почты, в Главпочтампте мне сказали, что все отделения автономные и никому не подчиняются, так-то, даже написать жалобу выше. ее все равно сошлют вниз и на том все
СсылкаПожаловаться
как-то пыталась найти кому пожаловать на районное отделение почты, в Главпочтампте мне сказали, что все отделения автономные и никому не подчиняются, так-то, даже написать жалобу выше. ее все равно сошлют вниз и на том все
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
да, вы знаете, я тоже так и подумала. буду нервы тратить, писать жалобы, а ее прочтут, посмеются и на этом все...
был бы толк...а так...

СсылкаПожаловаться
Жужа
Помню, когда разбиралась с посылкой с документами с таможни, обращалась на главпочтамт. После этого посылка быстро нашлась, а то фигню какую-то мне толкли. А вообще есть сайт почты России. Узнав у отправителя номер отправления, Вы можете отслеживать его прохождение по пунктам связи.
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
мне тоже посылка из Белоруссии идёт полтора месяца ((
СсылкаПожаловаться
Светлана Сми.
Обратиться с жалобой можно в вышестоящую организацию, которой подчиняется постовое отделение, можно "прыгнуть" и выше. лучше это сделать в письменном виде, тогда и результат будет, на Ваше заявление обязаны отреагировать. И ещё на сайте Почты России можно отправить, прикрепив документы с доказательством, указав сроки, номера трекеров, адрес или номер п/о, в жалобе должна быть описана суть и указаны координаты виновника. Заявление регистрируется, на него реагируют, мне присылали ответ и он не был дежурным, в ситуации действительно разбирались, зав. отделением почты лишили премии.
Ответ может прийти Вам по почте или на электронный адрес, если Вы предпочтёте последний вариант.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru