Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 июля 01:31, Главная форумов

Подруга.

Как вы думаете ?Моя подруга взяла на реализацию товар.Женщина видно повелась на порядочность.А та ее кинула и деньги за товар не отдала и скрывается. На данный момент я приютила свою подругу.И вот думаю ,что меня может ожидать?Подруга вроде несчастная вечно с проблемами,знаю может и прихватить что плохо лежит,мстительная.Я вроде высказала что думаю, теперь не разговаривает и обижается.Стоит вообще связываться с подобными людьми?Или дружба превыше?Как бы вы поступили?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
39
12
Lady Мary Ти.
ну ты рисковая, считать, что ты "дружишь".
ты просто временно нужна.
СсылкаПожаловаться
mur-r-r-zik
Спать иди уже, хрень нечего писАть.))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
О как! И тон изменился, и речь стала почти культурная..Вы прямо на горло собственной песне наступили, дорогая!
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
О как! И тон изменился, и речь стала почти культурная..Вы прямо на горло собственной песне наступили, дорогая!
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки5
Да жалко всегда убогих то.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Да жалко всегда убогих то.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не спорю. Особенно жалко, когда они темы создают. Например, под названием " Подруга"..)))
СсылкаПожаловаться
mur-r-r-zik
Не спорю. Особенно жалко, когда они темы создают. Например, под названием " Подруга"..)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки7
Если не в интерес её темы,то к чему сидишь и троллить тут в 3 утра?брысь
СсылкаПожаловаться
*FOX*
Если не в интерес её темы,то к чему сидишь и троллить тут в 3 утра?брысь
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У меня сейчас не 3 утра, а полдень.)) А вот у тебя,дорогуша, проблемы одинокой женщины налицо, если в такое время не у мужа лежишь под бочком, а в нете сидишь!)))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
У меня сейчас не 3 утра, а полдень.)) А вот у тебя,дорогуша, проблемы одинокой женщины налицо, если в такое время не у мужа лежишь под бочком, а в нете сидишь!)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки9
А тебе лишь бы в штанах было. Мне уже и не надо климакс дорогая, внуков нянчию. А ты всю мондень наверное в поисках стерла.
СсылкаПожаловаться
Аноним
А тебе лишь бы в штанах было. Мне уже и не надо климакс дорогая, внуков нянчию. А ты всю мондень наверное в поисках стерла.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Как я Вам сочувствую, бабушка! Извините меня, пожалуйста. Не думала, что Вы столь преклонного возраста. Не хотела Вас обидеть, правда...Конечно, внуки - это святое! Мой привет дедушке!)))
СсылкаПожаловаться
Подальше держитесь от этой подруги-пиявки, они всегда несчастны и всегда за них все решают их проблемы.
У меня была такая пиявка, дошло до того, что она у меня жила, нигде не работала, только на тусовки ездила. Потом залетела, я сказала, что или вали или делай аборт, я маленького ребёнка воспитывать не буду. Она ушла Слава богу, потом через месяц Мама сказала, что она ко мне заходила, хорошо что меня дома небыло.
СсылкаПожаловаться
МарТa
не стоит,непорядочная она
СсылкаПожаловаться
mur-r-r-zik
Кирсанова, хорош бухать! Иди уже спатки...))))
СсылкаПожаловаться
mur-r-r-zik
Кирсанова, хорош бухать! Иди уже спатки...))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
А тебе то че не спится?)дефицит общения в три ночи?тролль фейковский
СсылкаПожаловаться
*FOX*
А тебе то че не спится?)дефицит общения в три ночи?тролль фейковский
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, а ты со второго/третьего/.....ящика пишешь в своей же теме?)) Ну позвони хоть в "массажный салон", может пришлют хоть какого -нибудь завалящего " массажиста" на пару минут.. Может, хоть от вида мужчины в своей комнате успокоишься!)))
СсылкаПожаловаться
Аноним
Теперь на эти деньги еще и отдыхать собралась в Грецию.Экономит на всем буквально.Все со скидками покупает,просроченное.Сначала посмеивалась над ней,ну думаю человек просто бедный без денег.Как можно считать копейки и переца на курорт за мужиком за 40000. Мечтательница или хотрожопая?Так хотела ей помочь, а теперь думаю я лохушка.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Теперь на эти деньги еще и отдыхать собралась в Грецию.Экономит на всем буквально.Все со скидками покупает,просроченное.Сначала посмеивалась над ней,ну думаю человек просто бедный без денег.Как можно считать копейки и переца на курорт за мужиком за 40000. Мечтательница или хотрожопая?Так хотела ей помочь, а теперь думаю я лохушка.
СсылкаПожаловаться
Пожалей белок, Соня/ Маня/Света и Иже с ними! Ведь уже в четыре смены работают!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну , если Светка спит давно, значит на форуме ее второе/ третье/пятое/ двадцатое "Я". Ребята, Вы уж, как нибудь между собой разберитесь, а то Ваши раздвоения/ троения/...уже достали, откровенно говоря!)))
СсылкаПожаловаться
Эйве
не стоит. у меня нет подруг и я счастлива.
СсылкаПожаловаться
Ничего хорошего не выйдет,будете еще виноваты во всем в конце концов..
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru