Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите междунар сайты знакомств для брака

На теамо и т.д. пишут одни арабы и африканцы. Подскажите хорошие сайты, где сидят европейцы и американцы, пожалуйста
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Осенняя
мда.... в России Мужиков не осталось
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Осенняя
Осенняя
СсылкаПожаловаться
Ага! Везде хорошо, где нас нет!
АнонимВ ответ на Осенняя
Осенняя
СсылкаПожаловаться
их мало
Осенняя В ответ на Аноним
Аноним
их мало
СсылкаПожаловаться
История переписки2
т.е в Европе и пиндосии= их много.
АнонимВ ответ на Осенняя
Осенняя
т.е в Европе и пиндосии= их много.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
по статистике на 2016 года, мужчин в Европе много. Многие европейцы уже с арабками семьи создают. нужно спасти
Осенняя В ответ на Аноним
Аноним
по статистике на 2016 года, мужчин в Европе много. Многие европейцы уже с арабками семьи создают. нужно спасти
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ууууууу..... Ну, раз вы из этих соображений (спасти белую расу) вперед! Респект!
mama miaВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хех. А Чего - "Плохого - то?
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
их мало
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да кто сказал -то, что мало? Присмотритесь вокруг, хватит уже миллионеров искать. Ищите спутника для жизни, а не, чтоб " подружки удавились"!!!!!
АнонимВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Да кто сказал -то, что мало? Присмотритесь вокруг, хватит уже миллионеров искать. Ищите спутника для жизни, а не, чтоб " подружки удавились"!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
бухайте по меньше
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
бухайте по меньше
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Деточка! Правила про наречия вспомните! Хотя в гареме, куда стремитесь, нужны другие умения!
Комментарий удален.Почему?
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Алексис
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
До свиданиЯ, неуч!
Любовь Лисовская
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О "правилах правописания наречий" согласна:) безграмотные иностранцам не нужны. Но вот судьба у всех своя. Если видит себя рядом с иностранцем , пусть ищет, авось повезёт:)
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Это я
Это я
О "правилах правописания наречий" согласна:) безграмотные иностранцам не нужны. Но вот судьба у всех своя. Если видит себя рядом с иностранцем , пусть ищет, авось повезёт:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сколько видела потом несчастных, как-то получалось, что то у приятельности сестра в Тунис замуж вышла, еле убежала, у сестры мужа на работе жнч тоже во Франции искала себе мужа, осталась без всего! Это вот, что на моей памяти! Летят мотыльки на огонь и не знают , что их ждёт!
Любовь Лисовская
Сколько видела потом несчастных, как-то получалось, что то у приятельности сестра в Тунис замуж вышла, еле убежала, у сестры мужа на работе жнч тоже во Франции искала себе мужа, осталась без всего! Это вот, что на моей памяти! Летят мотыльки на огонь и не знают , что их ждёт!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Асу меня два хороших примера: одна сокурсница за хорвата, вторая за немца вышли замуж. Все довольны. Семьи состоялись:)
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Это я
Это я
Асу меня два хороших примера: одна сокурсница за хорвата, вторая за немца вышли замуж. Все довольны. Семьи состоялись:)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дай Бог! Чтобы получилось! Но, судя по её комментам, девочка хамовата и необразована! Хочет все и сразу...
АнонимВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
СсылкаПожаловаться
История переписки5
таких как вы сразу нужно на место ставить, чтобы чушь не писали и не советовали!
ЭлкаВ ответ на Аноним
Аноним
их мало
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чем мас африканцы не устраивают??
Marina
Сайт называется "яклассныйденихувезутебяжениться. ком";)))
MarinaВ ответ на Marina
Marina
Сайт называется "яклассныйденихувезутебяжениться. ком";)))
СсылкаПожаловаться
*жених
Анна Голубева
Kisses.ru
АнонимВ ответ на Анна Голубева
Анна Голубева
Kisses.ru
СсылкаПожаловаться
спасибо
Самая Меркантильная
иди на мамбу, ононим
Самая Меркантильная
иди на мамбу, ононим
СсылкаПожаловаться
на мамбе одни арабы
МарияВ ответ на Аноним
Аноним
на мамбе одни арабы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладно) одни итальянцы лезут, спасу нет(
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем