Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

поиграем в ассоциации

Жены частенько ревнуют своих мужей к машинам. Считается что мы любим свои тачки больше чем жен. А с какой машиной Вы смогли бы себя сравнитьб, милые дамы.\?
 Пусть этот будет маленьким развлечением и психологическим упражнением. кто тут у нас якался что она психолог?
Марусин идол
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Оксана Зинкова
Скорее всего спорткар: маленькая изящная стремительная машина.
Ирина Овчинникова V
Арабская скаковая :))
Снусмумрик
Киборг-Трансформер
Зинаида Прокофьевна Бунина
С белым Порше 911!)))
Катя (kat)
Пежо 206
Василий
машина - это не вторая жена ...машина - это любовница ...и денег на неё тратиш больше и лежиш под ней дольше ...
Галина Яковлева
Вы серьезно? Ревновать мужчину к груде железа? Не знаю с какой машиной себя сравнить. По городу мне нравится тойота камри, по трассе ланд крузер, ну а по нашему российскому бездорожью угадайте с трех попыток)))))))) Так это ж все вещи, ими пользоваться надо, а не молиться на них. Ну, если только ради развлекаловки, может быть... инфинити белый
Светлана



мне нравятся яхты ))) это одна из них .. в городе пробки , пдд ..много людей и машин .. а я море люблю .. мне нужен простор для движения ..
Светочек
Маленькая пони
Екатерина Демина
Митцубиси Лансер)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем