Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 мая 11:02, Главная форумов

Помогите перетерпеть

В семье плохая финансовая ситуация. ЗП еще с января сократили, МЧ вообще уволили с февраля. Перебиваемся еле-еле. Занимаем у кого только можно, я получаю ЗП - отдаем долги и сразу занимаем опять((( Устроился МЧ на другую работу, так там не платят(( Обещали деньги в начале мая, до сих пор нет. Еще и машина сломалась (ездить реально опасно было), заняли с расчетом его ЗП, и теперь долг висит. Надо отдавать, а не с чего((
Не прошу совета "откуда взять деньги" и "как заработать". Подскажите, как пережить такой период? Знаю, все наладится, но сейчас такая апатия. Долги висят мертвым грузом на шее. Ничего из-за этого не хочется. Ни солнце не радует, ни тепло. Как встрепенуться?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
463
АлаЯ
устроиться на работу
СсылкаПожаловаться
АлаЯ
устроиться на работу
СсылкаПожаловаться
Вы читаете, что я написала? Я работаю, МЧ тоже
СсылкаПожаловаться
Шарики
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Устройтесь на другую работу. особенно этот ваш МЧ. Чего он сидит там, где зарплату не платят?
СсылкаПожаловаться
Светланка
Устройтесь на другую работу. особенно этот ваш МЧ. Чего он сидит там, где зарплату не платят?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Уйдет - вообще не заплатят. Официалка мизерная, остальное "по черному". Конечно ищет параллельно, но, как бы странно ни казалось, никак почему-то
СсылкаПожаловаться
Шарики
Уйдет - вообще не заплатят. Официалка мизерная, остальное "по черному". Конечно ищет параллельно, но, как бы странно ни казалось, никак почему-то
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ничего странного. Сейчас их полно развелось, ни на что не способных. Что ни день - так тема "Муж не хочет работать"
СсылкаПожаловаться
Светланка
Да ничего странного. Сейчас их полно развелось, ни на что не способных. Что ни день - так тема "Муж не хочет работать"
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
Я не говорю, что он не хочет работать. Он работает. А что не получается еще - сама вижу, что отказывают
СсылкаПожаловаться
Шарики
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну пусть припугнёт работодателя, что пойдёт в трудовую инспекцию и нажалуется, может подействует, ему всё ровно терять похоже нечего, всё ровно там врятле при таких условиях будет работать долго.
СсылкаПожаловаться
Олька
Ну пусть припугнёт работодателя, что пойдёт в трудовую инспекцию и нажалуется, может подействует, ему всё ровно терять похоже нечего, всё ровно там врятле при таких условиях будет работать долго.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В трудовой инспекции говорят, ну чего вы хотите, видите какая тяжелая обстановка в стране. Сейчас никому не до кого нет дела.
СсылкаПожаловаться
Шарики
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ничего странного, что нормальную работу найти не можете. В стране жуткая ситуация с работой из-за этого долбаного "кризиса". Только в росс.СМИ всё "стало лучше, стало веселее". Плохой дорогой идём, товарищи! - все вниз и вниз...
СсылкаПожаловаться
Шарики
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какой нормальный чел соглашается по " черному " зарплату получать ? В случае конфликта или травмы на работе , ....- никакой Суд вам не поможет ! Неужели столько необразованных людей в нашей стане развелось ?
СсылкаПожаловаться
Светланка
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3

СсылкаПожаловаться
Шарики
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Успокоиться и например перестать ездить на машине. И больше дома проводить вечера. Киношку смотреть например чтобы дополнительных расходов не было
СсылкаПожаловаться
Olga
Успокоиться и например перестать ездить на машине. И больше дома проводить вечера. Киношку смотреть например чтобы дополнительных расходов не было
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да Вы что)) И так максимум, куда выбираемся - на дачу на выходные)))
СсылкаПожаловаться
Шарики
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что вы так в штыки все принимаете. Бывают трудные времена когда и еду с собой на работу носишь и на метро ездишь. Никто от этого не умирал да и вы переживете. Это же временно.
СсылкаПожаловаться
Olga
А что вы так в штыки все принимаете. Бывают трудные времена когда и еду с собой на работу носишь и на метро ездишь. Никто от этого не умирал да и вы переживете. Это же временно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

СсылкаПожаловаться
Шарики
СсылкаПожаловаться
История переписки4
продать дачу? Мужик жопу не поднимет если, то это единственный вариант.
СсылкаПожаловаться
Елена
продать дачу? Мужик жопу не поднимет если, то это единственный вариант.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
глупость ...
СсылкаПожаловаться
Шарики
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Продайте машину и переживете тяжелые времена .Я езжу на общественном транспорте
СсылкаПожаловаться
НБТ
Молиться Николаю Чудотворцу!
СсылкаПожаловаться
НБТ
Молиться Николаю Чудотворцу!
СсылкаПожаловаться
Это Вы с предыдущей темы перепрыгнули?
Вроде там обсуждаются вопросы веры
СсылкаПожаловаться
Шарики
Это Вы с предыдущей темы перепрыгнули?
Вроде там обсуждаются вопросы веры
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет. Вы спросили совет, а я ответила. Душевные страдания только молитвой можно вылечить. А в Вашем случае именно молитвой к Николаю Чудотворцу. Начните и увидите. Удачи Вам и душевного спокойствия!
СсылкаПожаловаться
НБТ
Нет. Вы спросили совет, а я ответила. Душевные страдания только молитвой можно вылечить. А в Вашем случае именно молитвой к Николаю Чудотворцу. Начните и увидите. Удачи Вам и душевного спокойствия!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А материальные страдания кто лечит?
СсылкаПожаловаться
Птичка
А материальные страдания кто лечит?
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4
В этом случае поможет терпение, труд и, опять таки, молитва!
СсылкаПожаловаться
НБТ
В этом случае поможет терпение, труд и, опять таки, молитва!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кому, интересуюся?
СсылкаПожаловаться
Птичка
Кому, интересуюся?
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки6
Господу Богу нашему!.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас