Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите, пожалуйста! Хочу купить эпилятор, не знаю какой выбрать.

Ранее пользовалась биоэпиляцией, но не всегда есть время дойти до салона, нужно что бы на экстренный случай всегда был под рукой эпилятор. Хочу что бы его можно было использовать и в области бикини, и что бы в комплекте была бритва. Сегодня пошла в магазин, а там такой выбор...ужас, даже не знаю что выбрать...,какой лучше...У кого есть опыт подскажите, будьте добры))
Лека
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
3
Леди Неизвестность
я не пользуюсь эпилятором.купила в интернете Набор для депиляции "Гладкие ножки".очень понравилось.это не техника,даже не сломается.
Забудьте о депиляции с использованием кремов и воска
Алла Мартыненко
Я покупала, правда, уже давненько Braun Silk Epil - ничего такой, уже где-то лет 5 работает!!!Мне нравится, но вот у сестры после эпиляции стали очень сильно врастать волосы, так что, лучше перед покупкой протестировать чей-нибудь и посмотреть на свою реакцию:)
Даня
у меня филипс уже лет 5-6,я довольна. правда старенький стал,думаю купить новинку,для бритья в воде) главное я всегда после эпиляции успокаиваю кожу густым маслом для тела Natanel-раздражение проходит оч быстро и ножки дольше остаются гладкими!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем