Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Попросил о помощи любимую девушку.

Вместе два года, притирку прошли, стали готовиться к свадьбе, заявление подали пару недель назад. Планы, любовь, страсть, все дела... Но на днях попросил ее помочь оплатить платёж по кредиту на машину всего 50т Р. Деньги обещал вернуть. Много сейчас расходов стало, не рассчитал,  но ведь мы уже почти одна семья, и она на этой машине тоже ездит. Вообще, только она на ней и ездит, а я на работу обычно на метро добираюсь. Она мне пообещала дать деньги в долг. Я выплатил кредит, все нормально , но сегодня она спросила, когда я отдам ей деньги и мне стало так плохо на душе. Вот сейчас сижу и думаю зачем мне такая девушка, наверное нам пора расходиться...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1068
... ибо
Расходись. Но имей в виду, что долги нужно отдавать и вы пока не семья.
TildaMrsВ ответ на ... ибо
... ибо
Расходись. Но имей в виду, что долги нужно отдавать и вы пока не семья.
СсылкаПожаловаться
Лучший ответ
АнонимВ ответ на ... ибо
... ибо
Расходись. Но имей в виду, что долги нужно отдавать и вы пока не семья.
СсылкаПожаловаться
Я думал что мы семья и у нас все общее! Оказалось что нет...
... ибоВ ответ на Аноним
Аноним
Я думал что мы семья и у нас все общее! Оказалось что нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Обещал вернуть" и не хотел возвращать? За такие дела в хорошем обществе - бьют-с
АнонимВ ответ на ... ибо
... ибо
"Обещал вернуть" и не хотел возвращать? За такие дела в хорошем обществе - бьют-с
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В моем понимании у семьи должен быть общий кошелек!
... ибоВ ответ на Аноним
Аноним
В моем понимании у семьи должен быть общий кошелек!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У вас НЕ семья. Опять забыл?
АнонимВ ответ на ... ибо
... ибо
У вас НЕ семья. Опять забыл?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Без 5 минут семья.. свадьба была на носу уже.
... ибоВ ответ на Аноним
Аноним
Без 5 минут семья.. свадьба была на носу уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если ты начинаешь свою "семью" с нарушения правил и договоренностей, то, боюсь, семья твоя и потом не состоится, в других отношениях. Исправляйся.
АнонимВ ответ на ... ибо
... ибо
Если ты начинаешь свою "семью" с нарушения правил и договоренностей, то, боюсь, семья твоя и потом не состоится, в других отношениях. Исправляйся.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я честно не ожидал что моя девушка окажется такой жадной... я уж даже и забыл про эту сумму а она все помнит спустя 1 месяца напомнила мне..
... ибоВ ответ на Аноним
Аноним
Я честно не ожидал что моя девушка окажется такой жадной... я уж даже и забыл про эту сумму а она все помнит спустя 1 месяца напомнила мне..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У тя и память плохая? Бедолага. Глицин тебе в помощь.
АнонимВ ответ на ... ибо
... ибо
У тя и память плохая? Бедолага. Глицин тебе в помощь.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Память нормальная, но бывает иногда что то забывается.
Хочу на БалиВ ответ на Аноним
Аноним
Память нормальная, но бывает иногда что то забывается.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
50 косарей, не 500рублей про которые можно "забыть", может она эти деньги планировала по потратить в те же свадебные расходы.
Андрей ЛаринВ ответ на Хочу на Бали
Хочу на Бали
50 косарей, не 500рублей про которые можно "забыть", может она эти деньги планировала по потратить в те же свадебные расходы.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
На свою жопу она их собиралась потратить..это та самая баба которая считает что ее деньги-это только ее деньги,а его деньги-это их деньги а вернее тоже ее
Хочу на БалиВ ответ на Андрей Ларин
Андрей Ларин
На свою жопу она их собиралась потратить..это та самая баба которая считает что ее деньги-это только ее деньги,а его деньги-это их деньги а вернее тоже ее
СсылкаПожаловаться
История переписки12
а ну мнение "мужика" прям! Я живу с мужем на разный кошель, он дает только на продукты и еще добавлять приходится, поэтому мои деньги это мои деньги и сколько у меня их он не знает, чтоб не "давать в долг", а то одень обуй себя еще по 50 косарей дари!
Андрей ЛаринВ ответ на Хочу на Бали
Хочу на Бали
а ну мнение "мужика" прям! Я живу с мужем на разный кошель, он дает только на продукты и еще добавлять приходится, поэтому мои деньги это мои деньги и сколько у меня их он не знает, чтоб не "давать в долг", а то одень обуй себя еще по 50 косарей дари!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Да нет,устоявшееся женское мнение.именно в браке.Женщина думает что все что она имеет в отличие от мужниных-ее личное.А я сам общался с дамами,которые искали кто бы их свозил на отдых,аналогично мыслят-"Мне свои деньги было бы жалко тратить на путевки".Так вот и я имею опыт семейно жизни немалый..никогда жена не должна знать сколько ты зарабатываешь реально.Пока даешь хорошо ей денег или она в курсе твоих приработков хороший-милый ты такой молодец..Если что не так при ссоре-да ты,да у тебя их вагон,да ты мне мало даешь,да ты жмот,да то да се..
КтоЯВ ответ на Аноним
Аноним
Память нормальная, но бывает иногда что то забывается.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
У меня так муж когда то три сотни занял и забыл, до сих пор вспомнить не может. И про сына забыл. Сам пообещал вернуть, тебя ж за язык никто не тянул, так и возвращай, какая разница жена или не жена. Или под словом занять надо понимать дать безвозмездно?
Ольга В ответ на Аноним
Аноним
Я честно не ожидал что моя девушка окажется такой жадной... я уж даже и забыл про эту сумму а она все помнит спустя 1 месяца напомнила мне..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я думаю, что 5 тысяч она бы и не вспомнила, но 50 тр, это для многих не малые деньги и может у нее на эти деньги были другие планы. Если для Вас эта сумма мелочи, то почему вы обиделись, отдайте эти "копейки" живите дальше, женитесь и будьте счастливы.
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
я думаю, что 5 тысяч она бы и не вспомнила, но 50 тр, это для многих не малые деньги и может у нее на эти деньги были другие планы. Если для Вас эта сумма мелочи, то почему вы обиделись, отдайте эти "копейки" живите дальше, женитесь и будьте счастливы.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Она хорошо зарабатывает , я знаю что у нее есть лишние деньги. А сейчас она пожадничала заплатить за машину которой сама же и пользуется постоянно
Лейтенант Рипли В ответ на Аноним
Аноним
Она хорошо зарабатывает , я знаю что у нее есть лишние деньги. А сейчас она пожадничала заплатить за машину которой сама же и пользуется постоянно
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А сейчас вообще очень много отношений с оглядкой. Типа, да, у нас серьёзные отношения и скоро станем одной семьёй - "твои проблемы-это мои проблемы", но вот на деле получается... я тебя, конечно люблю, и хочу стать твоей женой/мужем, но деньги-то ты мне верни, мало ли что... Жизнь сейчас такая что ли?
лорел эстиВ ответ на Лейтенант Рипли
Лейтенант Рипли
А сейчас вообще очень много отношений с оглядкой. Типа, да, у нас серьёзные отношения и скоро станем одной семьёй - "твои проблемы-это мои проблемы", но вот на деле получается... я тебя, конечно люблю, и хочу стать твоей женой/мужем, но деньги-то ты мне верни, мало ли что... Жизнь сейчас такая что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Любовь-любовью,а табачок врозь.
Лейтенант Рипли В ответ на лорел эсти
лорел эсти
Любовь-любовью,а табачок врозь.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Нафига тогда вообще весь этот гемор нужен, если нет любви и уважения?
лорел эстиВ ответ на Лейтенант Рипли
Лейтенант Рипли
Нафига тогда вообще весь этот гемор нужен, если нет любви и уважения?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Значит ,зачем-то нужен,раз задает вопросы.Он,видимо,надеялся на массовую поддержку,что мол ,да одна семья и какие тут счеты.Ну в таком случае отдай эти 50 т.р.и считай,что они пошли на благо семьи.
АнонимВ ответ на Лейтенант Рипли
Лейтенант Рипли
А сейчас вообще очень много отношений с оглядкой. Типа, да, у нас серьёзные отношения и скоро станем одной семьёй - "твои проблемы-это мои проблемы", но вот на деле получается... я тебя, конечно люблю, и хочу стать твоей женой/мужем, но деньги-то ты мне верни, мало ли что... Жизнь сейчас такая что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Меркантильно и жадность девушек не знает границ...
iraВ ответ на Аноним
Аноним
Она хорошо зарабатывает , я знаю что у нее есть лишние деньги. А сейчас она пожадничала заплатить за машину которой сама же и пользуется постоянно
СсылкаПожаловаться
История переписки10
переоформите машину на нее ,раз не пользутесь машиной
Хочу на БалиВ ответ на Аноним
Аноним
Она хорошо зарабатывает , я знаю что у нее есть лишние деньги. А сейчас она пожадничала заплатить за машину которой сама же и пользуется постоянно
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Хорошо б зарабатывала на своей бы давно ездила!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем