Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пора или не пора?

Добрый вечер.Мне 20 лет и в отношениях мне мягко сказать не везет,вечно попадаются не те.Меня не слишком это расстраивает,так как считаю, что все таки придет время и появится тот самый.Но.у меня постоянно идет давление со стороны родственников.Постоянно спрашивают когда уже замуж,пора ведь.сноха вообще жути нагоняет"рожать нужно раньше,т.к потом будет тяжело рожать".сестренке 18 лет она уже беременна и выходит замуж и из за этого они еще сильнее достают.Есть ли определенный возраст,когда надо выходить замуж и рожать детей?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Милена
В 20 некоторые об этом даже не думают
АлисаВ ответ на Милена
Милена
В 20 некоторые об этом даже не думают
СсылкаПожаловаться
Я бы сказала -многие, кто думал у того как правило уже есть
Алиса
В 20 точно нарочито спешить не стоит
АННА АНИНА
Из какого села вы ?
Сергей ХворовВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Из какого села вы ?
СсылкаПожаловаться
Соленые перцы)))
Машка
никого не слушайте... живите так, как подсказывает вам ваше сердце, и никогда не думайте о том, а что же подумают или скажут другие... особенно, когда речь идет о замужестве... всему свое время, 20 это рано...
кто?кто? Я!
Ага меня предки тоже пытали. Сказала что брак и дети не для меня отстали
MargaritaMargo
Ужас это в каких горных селениях в 20 лет уже почти поздно. Так спешите к казанам и грязным носкам. Мне вас жалко
АнонимВ ответ на MargaritaMargo
MargaritaMargo
Ужас это в каких горных селениях в 20 лет уже почти поздно. Так спешите к казанам и грязным носкам. Мне вас жалко
СсылкаПожаловаться
Я не спешу.Недавно был семейный праздник,так все набросились с одним и тем же вопросом.и так всегда
МарияВ ответ на Аноним
Аноним
Я не спешу.Недавно был семейный праздник,так все набросились с одним и тем же вопросом.и так всегда
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вы из послали, я надеюсь?
АнонимВ ответ на Мария
Мария
Ну вы из послали, я надеюсь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет.всегда использую одну фразу"как только так сразу".косятся,но вроде отстают
Tanita SВ ответ на Аноним
Аноним
Нет.всегда использую одну фразу"как только так сразу".косятся,но вроде отстают
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так скажите , что до 30 вообще не рассматриваете замужество
Александр ПетровВ ответ на MargaritaMargo
MargaritaMargo
СсылкаПожаловаться
а почему так вы рассматриваете семью и быт-антиресно??
Александр Петров
было сие-старинушка давительная
Мария
Бегите из этого колхоза подальше!! Ужас какой(
Venezia
В 20 рано, а не поздно. Мне 27. Мне еще рано
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Да хоть тот хоть не тот - все равно первые браки распадаются. Так что особо не парьтесь. Он будет тренировочным.
Irinka1954.IK-Клубок
В 20 лет - это очень рано и напрасно родственники Вас торопят. В самый раз около 30 лет
Чухня и подстава
В 17 нужно. Опоздала ты, мать.
Арина Антонова
Нет определенного возраста, все зависит только от вашего обоюдного желания с партнером. И не позволяйте никому навязывать вам свою точку зрения! Хотят рожать в 20 - вот пусть берут и рожают.
kat_ch
в 20 сама еще дите, какие придирки, ростите и развивайтесь, учитесь, путешествуйте!
Хороша Маша да не наша
А про то, что в современном мире недостаточно быть просто женой и матерью они Вам не говорят?? Мужа надо выбирать, а для этого надо уметь сравнивать. Замуж выйти - не напасть, как бы замужем не пропасть. Профессию получайте, учитесь, работайте. А заодно и круг знакомств расширится.
Excellent
Что за Древний Век???
Рома? Романыч!!
Надо? Зиначит- Нада!! Родня плахова ни скажит!! :-|
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем