Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посмотрела фильм....

" Забивание камнями Сорайи М.". Не спала всю ночь. Теперь думаю, что закон кармы придумали и распространяют те, кто оправдывает любое варварство и фашизм"
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Итальянчик..
Дякую..
Наталья
в смысле? раскройте мысль?
НатальяВ ответ на Наталья
Наталья
в смысле? раскройте мысль?
СсылкаПожаловаться
без последнего "?"
Глафира С
Это всего лишь фильм. Вы слишком впечатлительная))
АнонимВ ответ на Глафира С
Глафира С
Это всего лишь фильм. Вы слишком впечатлительная))
СсылкаПожаловаться
Нет, не всего лишь. Он снят по документальной повести, которую в свою очередь возникла из рассказа очевидца- тети погибшей. Я думаю, что нам просто повезло родиться в другой культуре. Такие зверства имеют место быть в Иране до сих пор. И не только там.
Глафира СВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, не всего лишь. Он снят по документальной повести, которую в свою очередь возникла из рассказа очевидца- тети погибшей. Я думаю, что нам просто повезло родиться в другой культуре. Такие зверства имеют место быть в Иране до сих пор. И не только там.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, этот фильм основан на реальных событиях. Такие зверства совершаются не только в Иране, но и в остальных странах где доминирующей религией остаётся ислам.
Львуша
Суад. Сожжённая заживо.
Точно бот пишет, рознь разжигает.
АнонимВ ответ на Глафира С
Глафира С
Да, этот фильм основан на реальных событиях. Такие зверства совершаются не только в Иране, но и в остальных странах где доминирующей религией остаётся ислам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Увы, это так...:(
Глафира С
Зачем вы так? Даже и не думала.
Глафира С
Вы знаете, режиссеры таких фильмов поднимают вопросы жестокого обращения над женщиной для того чтобы рассказать всем нам каково это жить в условиях их законов. Да, все это выглядит сурово, бесчеловечно.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Увы, это так...:(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Рознь между кем и кем?
Львуша
я про анонима
Львуша
между мужчинами и женщинами, между иранцами и неиранцами, между мусульманами и немусульманами
ЛьвушаВ ответ на Аноним
Аноним
Рознь между кем и кем?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чтобы призы срубить на фестивалях. Как относится мир к Ирану? Вот и фильмы такие.
Глафира С
Она сильно потрясена просмотром.
АнонимВ ответ на Львуша
Львуша
Чтобы призы срубить на фестивалях. Как относится мир к Ирану? Вот и фильмы такие.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это Вы так видите. А я надеялась на мирное обсуждение. Ужасно печальной темы.
Игорь Федоров
Пусть очистит свою душу. Посмотрит телеповесть из среднерусского абортария.
ЛьвушаВ ответ на Аноним
Аноним
Это Вы так видите. А я надеялась на мирное обсуждение. Ужасно печальной темы.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я живу в России. Мне всё равно что там в Германии. Во Франции хуже. Иран травят в мире, вот и вышел такой фильм. Пишите в Бундестаг.
Львуша
Карму задолго фашизма придумали.
ЛьвушаВ ответ на Львуша
Львуша
Карму задолго фашизма придумали.
СсылкаПожаловаться
до фашизма
BoSoranY
фашизм,карма.....вздремни
Мечта
Какая разница, что останавливает людей от плохих поступков. Хоть карма, хоть месть, название не важно
Варвара
да, послевкусие отвратительное.. еще "цветок пустыни" посмотрите, тоже на тему мусульманства и традиций некоторых стран.
АнонимВ ответ на Варвара
Варвара
да, послевкусие отвратительное.. еще "цветок пустыни" посмотрите, тоже на тему мусульманства и традиций некоторых стран.
СсылкаПожаловаться
Спасибо Вам за совет
Ольга СнигиреваВ ответ на Варвара
Варвара
СсылкаПожаловаться
Я смотрела... Ужас.. Тоже реальная история.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем