Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 октября 16:17, Главная форумов

посоветуйте фильм о войне

который вам запомнился
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
77
YY
Брестская крепость.
СсылкаПожаловаться
YYВ ответ на YY
YY
Брестская крепость.
СсылкаПожаловаться
Режиссер Угольников, 6 лет снимал, достойный фильм получился.
СсылкаПожаловаться
YY
Режиссер Угольников, 6 лет снимал, достойный фильм получился.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Продюсер Угольников, режиссер не он.
СсылкаПожаловаться
Mюмзик
Подвиг разведчика, Отряд, Освобождение, Блокада,Балтийское небо, Офицеры, На войне, как на войне, Мы из будущего,
СсылкаПожаловаться
Mюмзик
Подвиг разведчика, Отряд, Освобождение, Блокада,Балтийское небо, Офицеры, На войне, как на войне, Мы из будущего,
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
А " Жаворонок" - про танк! Теперь " Пивную бочку" - Розу мундо -слушаю и все вспоминаю про тех ребят из фильма в танке!!!!!
СсылкаПожаловаться
любовь Лисовская
А " Жаворонок" - про танк! Теперь " Пивную бочку" - Розу мундо -слушаю и все вспоминаю про тех ребят из фильма в танке!!!!!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
не помню ((
СсылкаПожаловаться
Mюмзик
не помню ((
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки3
А нам раздавали набор абонементов в начале учебного года и мы раз в неделю ходили на лекции и фильмы. Так вот этот фильм мне прямо в мозг врезался-вроде весёлая музыка и на этом фоне -война, убийсва , ужасы войны...
Больше всего нравилось , когда из к/т " Иллюзион" приезжали-замечательная женщина-лектор и все известные американские и итальянские фильмы-"В джазе только девушки", "Римские каникулы", "Как украсть миллион" и т д .
Вообщем , образовывали.
СсылкаПожаловаться
любовь Лисовская
А нам раздавали набор абонементов в начале учебного года и мы раз в неделю ходили на лекции и фильмы. Так вот этот фильм мне прямо в мозг врезался-вроде весёлая музыка и на этом фоне -война, убийсва , ужасы войны...
Больше всего нравилось , когда из к/т " Иллюзион" приезжали-замечательная женщина-лектор и все известные американские и итальянские фильмы-"В джазе только девушки", "Римские каникулы", "Как украсть миллион" и т д .
Вообщем , образовывали.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
у моей подруги был абонемент в кинотеатр Спартак, она тоже много рассказывала, какие там фильмы классные показывали..
СсылкаПожаловаться
Mюмзик
у моей подруги был абонемент в кинотеатр Спартак, она тоже много рассказывала, какие там фильмы классные показывали..
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки5
У моих таких абонементов не давали. ..
все изменилось...
СсылкаПожаловаться
Разведчицы. Жизнь и судьба. Ладога.
СсылкаПожаловаться
Kassiya_1
Шел четвёртый год войны. Отличный советский фильм с А.Збруевым и Л. Савельевой в главных ролях.
СсылкаПожаловаться
a aВ ответ на Kassiya_1
Kassiya_1
Шел четвёртый год войны. Отличный советский фильм с А.Збруевым и Л. Савельевой в главных ролях.
СсылкаПожаловаться
бАТАЛЬОНЫ ПРОСЯТ ОГНЯ
СсылкаПожаловаться
марина горохова
У меня дети несколько раз пересматривали 3 дня лейтенанта Краснова.(есть в нем что-то , что цепляет) Много хороших фильмов .
СсылкаПожаловаться
марина горохова
У меня дети несколько раз пересматривали 3 дня лейтенанта Краснова.(есть в нем что-то , что цепляет) Много хороших фильмов .
СсылкаПожаловаться
Может сами тоже любимые фильмы нам озвучите .
СсылкаПожаловаться
Шум
В августе 44-го.
На безымянной высоте.
СсылкаПожаловаться
туник безымянный
иди и смотри
СсылкаПожаловаться
туник безымянный
иди и смотри
СсылкаПожаловаться
Всю душу вынимает фильм! Почему-то везде пишут, что режиссёр Э Климов, а на самом деле Лариса Шепитько -его жена, трагически погибшая...
СсылкаПожаловаться
любовь Лисовская
Всю душу вынимает фильм! Почему-то везде пишут, что режиссёр Э Климов, а на самом деле Лариса Шепитько -его жена, трагически погибшая...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Согласен. Мне еще "Живи и помни" в душу запал
СсылкаПожаловаться
Алкоголик Вася
Согласен. Мне еще "Живи и помни" в душу запал
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки3
Точно!
СсылкаПожаловаться
туник безымянный
иди и смотри
СсылкаПожаловаться
точно!
СсылкаПожаловаться
alexeyR
А зори здесь тихие и Они сражались за родину!два самых сильных фильма о войне для меня!да,А зори...Ростоцкого,а не современная пародия.
СсылкаПожаловаться
alexeyR
А зори здесь тихие и Они сражались за родину!два самых сильных фильма о войне для меня!да,А зори...Ростоцкого,а не современная пародия.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Присоединяюсь.
СсылкаПожаловаться
битва за севастополь
СсылкаПожаловаться
Королева. Марго
Зачем вам они? Там одна ложь. За правду о 28 Панфиловцев, которых не было директора госархива РФ Мироненко даже сняли с поста. Нам же гордиться нечем, кроме умения умирать.
СсылкаПожаловаться
Королева. Марго
Зачем вам они? Там одна ложь. За правду о 28 Панфиловцев, которых не было директора госархива РФ Мироненко даже сняли с поста. Нам же гордиться нечем, кроме умения умирать.
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
ну да, правды не было, а победа была и есть
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru