Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

постоянно панический страх.

Девченки, подскажите, как с собой бороться? У меня 13 неделя б-ти, вроде бы все анализы в норме, а мне все кажется что, что-то не так. Живот немного заноет-мне страшно, если 2-3 дня не беспокоит-тоже страшно, вечно мысли какие-то не хорошие, а ведь нужен позитив и только позитив.
Юльчик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
3
Анна
Не зацикливайтесь, страх у всех бывает из-за волнения чтобы с малышом было всё хорошо. Не надо с собой бороться-просто надо вообще от беременности отвлечься и не думать, а со временем пройдёт )
Солоха
Хороший ли у вас врач? Поддерживает ли муж? К чему страхи! Все будет хорошо, обязательно выносите. Кто у вас там, узи уже делали?
А живот должен побаливать, ведь растет. Но никаких кровяных выделений быть не должно.
Жду третьего12я неделя
Zebrochka
а мне и без живота всегда страшно((
помогает только отвлечение чем либо, ночью в кровати бывает с телефона анекдоты читаю)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем