Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Престарелые родители мужа

У меня второй брак. От первого- взрослый сын. Во втором тоже сын 13 лет. Муж намного старше. Отношения с его родителями не сложились с самого начала. Очень наглые и требовательные. Муж не смог от них сепарировться. Это я поняла слишком поздно. Маменькин сынок. Сейчас отношения совсем охладели. Родители в деревне. Старые. Как всегда хотят решить проблемы моими руками. Есть брат. Ничем не помогает. Только пенсию забирает. Но муж злиться на меня. Так как я не хочу решать их проблемы. И забирать к себе также. Строим квартиру для младшего. Муж сообщил, что по окончании стройки, он привезет их туда. Основную лепту в строительство вношу я. Как они мне надоели (((.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
878
14567891036
Екатерина ЖилинаВ ответ на Laba
Laba
Вы сыну скажите, что когда станете старая и немощная пусть сразу выкинет вас на помойку.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
"когда станете старая и немощная пусть сразу выкинет вас на помойку"
она уже на одну квартиру заработала, на помойке не останется ))
а те чем занимались, что под старость лет нет своего угла, сын балбес и вся надежда на сноху и внука
СсылкаПожаловаться
Екатерина Жилина
а те чем занимались, что под старость лет нет своего угла, сын балбес и вся надежда на сноху и внука
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Занимались тем, что корону носили и моей матери указывали как внука воспитывать и нам помогать)))
СсылкаПожаловаться
Екатерина ЖилинаВ ответ на Аноним
Аноним
Занимались тем, что корону носили и моей матери указывали как внука воспитывать и нам помогать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
умение крепко послать на хоа − очень важное
необязательно громко и грубо, но твердо и четко
жить в ощущении, что тебя используют − такое себе удовольствие...
и вперед рисуются проблемы: подселение никчемного брата, нехватка денег на ремонт (а делать надо... не бросать же начатое) − за ваш счет, упреки вложенными деньгами родителей... очень опасно
я бы ни брала с них ни копейки, не позволяла вкладывать в мое жилье, потом не развяжешься, парень будет подрастать, а они могут жить дольше, а брат - вообще долго может жить
у них есть деньги на ремонт новостройки с нуля? так, пусть берут ипотеку, снимают, решают свою проблему за свои деньги
СсылкаПожаловаться
Екатерина Жилина
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Свой угол автор заработала с помощью мужа и продав мамину квартиру, а до того, как её муж подобрал была ни кола не двора , только ребенок на руках. Чего же она не заработала все что у неё есть сейчас до того как вышла замуж второй раз?
Тогда бы сейчас не ныла и не просила у форума совете: что ей делать, как поступить. Выкинула мужа , а сейчас её не выгоден развод , придется делиться.
СсылкаПожаловаться
Laba
Свой угол автор заработала с помощью мужа и продав мамину квартиру, а до того, как её муж подобрал была ни кола не двора , только ребенок на руках. Чего же она не заработала все что у неё есть сейчас до того как вышла замуж второй раз?
Тогда бы сейчас не ныла и не просила у форума совете: что ей делать, как поступить. Выкинула мужа , а сейчас её не выгоден развод , придется делиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
передергиваете: речь идет о квартире для сына
причины нежелания развода, вы не поверите, могут быть не все объясняться дележкой (часто в отношениях люди друг к другу привязываются)
СсылкаПожаловаться
Екатерина Жилина
передергиваете: речь идет о квартире для сына
причины нежелания развода, вы не поверите, могут быть не все объясняться дележкой (часто в отношениях люди друг к другу привязываются)
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Да она сейчас с удовольствием развелась бы .но ее просто жаба душит, что придется все делить. Она сама это нап сала в начале темы
СсылкаПожаловаться
Laba
Да она сейчас с удовольствием развелась бы .но ее просто жаба душит, что придется все делить. Она сама это нап сала в начале темы
СсылкаПожаловаться
История переписки22
а вы бы и рады все поделить, так бы и отдали?

думаю, визжали бы за каждый табурет )))
СсылкаПожаловаться
Екатерина Жилина
а вы бы и рады все поделить, так бы и отдали?

думаю, визжали бы за каждый табурет )))
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Такие как вы всегда ищут мужика чтобы навесить свою пилотку на нос))), а потом ободрать его до нитки и при том еще кричите о том , что вот я какая крутая развела и использовала дурачка для свое пользы.
Упираетесь тут рогом, от того что видно родная сестра авторши .
СсылкаПожаловаться
Laba
Такие как вы всегда ищут мужика чтобы навесить свою пилотку на нос))), а потом ободрать его до нитки и при том еще кричите о том , что вот я какая крутая развела и использовала дурачка для свое пользы.
Упираетесь тут рогом, от того что видно родная сестра авторши .
СсылкаПожаловаться
История переписки24
ой, какая же вы глупая... аж щикотно )))
это вы все про себя да про свои желания, а мы живем здесь по-другому
у нас тут чувства есть и материального немного, мы у других не просим и свое не раздаем, а от таких, как вы рогатых, держимся подальше, вы там варитесь в своей злобе, только на нас не брызгайте, воняет...
СсылкаПожаловаться
aрозAупаланалапуAзорaВ ответ на Лучшая
Лучшая
покажу сыну ваши ответы))) пускай задумается..... какие девки сейчас пошли.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Правильно, покажите, пусть привыкает к мысли, что ЕМУ, а не его жене придётся решать ваши проблемы. Если что, то у меня 2 сына, и у свекрови моей, золотой женщины, тоже 2 сына было. если что-то надо было по женски сделать для неё, я не отказывалась. Но никто не наглел, оберегали меня. Муж мой ходил за ней, а брат его только покушать туда ходил. А я не лезла с советами. Моей помощи редко просили. И я тоже готовлюсь к тому, что самостоятельно решать буду свои беды, или с посильной помощью своих сыновей, и уж никак не снох
СсылкаПожаловаться
aрозAупаланалапуAзорa
Правильно, покажите, пусть привыкает к мысли, что ЕМУ, а не его жене придётся решать ваши проблемы. Если что, то у меня 2 сына, и у свекрови моей, золотой женщины, тоже 2 сына было. если что-то надо было по женски сделать для неё, я не отказывалась. Но никто не наглел, оберегали меня. Муж мой ходил за ней, а брат его только покушать туда ходил. А я не лезла с советами. Моей помощи редко просили. И я тоже готовлюсь к тому, что самостоятельно решать буду свои беды, или с посильной помощью своих сыновей, и уж никак не снох
СсылкаПожаловаться
История переписки17
а в нашей СЕМЬЕ не так у нас ВСЕ помогают друг другу
СсылкаПожаловаться
Наталья ПетроваВ ответ на Лучшая
Лучшая
да пенсию конечно можно пошиковать

какие у вас фантазии буйные-родители то вряд ли успеют туда переехать а вы уже и брата определили))) муж автора решил проблему- предложил сделать ремонт в квартире на деньги родителей и разрешить им пожить там...если успеют.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вы бы разрешили чужим людям делать в вашей квартире ремонт на свои деньги? Для автора они чужие, отношения не сложились. Успеют/не успеют пожить тоже вопрос, а если успеют дожить до совершеннолетия внука, потом совсем стареньких погоните из квартиры? муж автора не решил проблему, а спихнул на жену, вот если бы он решил вопрос с отъемом денег братом, купил жилье родителям или любым другим способом помог им жить с комфортом, то он решил бы проблему. Плохо что родители не сумели подготовиться к старости, но это теперь не исправить, хотя если они в своем уме, судя по коментам нет, то надо бых бросить ненадолго, гладишь перестанут деньги добровольно отдавать трутню и грабить второго сына и его семью
СсылкаПожаловаться
Наталья Петрова
Вы бы разрешили чужим людям делать в вашей квартире ремонт на свои деньги? Для автора они чужие, отношения не сложились. Успеют/не успеют пожить тоже вопрос, а если успеют дожить до совершеннолетия внука, потом совсем стареньких погоните из квартиры? муж автора не решил проблему, а спихнул на жену, вот если бы он решил вопрос с отъемом денег братом, купил жилье родителям или любым другим способом помог им жить с комфортом, то он решил бы проблему. Плохо что родители не сумели подготовиться к старости, но это теперь не исправить, хотя если они в своем уме, судя по коментам нет, то надо бых бросить ненадолго, гладишь перестанут деньги добровольно отдавать трутню и грабить второго сына и его семью
СсылкаПожаловаться
История переписки13
конечно разрешила бы сделать ремонт))) вы представляете сколько стоит ремонт в новостройке где голые стены (а иногда и без них)? а проблемы решала бы по мере их поступления а не заранее))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Лучшая
Лучшая
конечно разрешила бы сделать ремонт))) вы представляете сколько стоит ремонт в новостройке где голые стены (а иногда и без них)? а проблемы решала бы по мере их поступления а не заранее))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Я разрешила. Но отношения это не исправит.
СсылкаПожаловаться
Екатерина ЖилинаВ ответ на Наталья Петрова
Наталья Петрова
СсылкаПожаловаться
История переписки13

СсылкаПожаловаться
Luntik LiВ ответ на Лучшая
Лучшая
он не решает СВОЮ проблему. Когда люди в браке все проблемы становятся ОБЩИМИ.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ага, это так удобно, прикрываться семьей, когда бессменный донор - жена.
СсылкаПожаловаться
ЛучшаяВ ответ на Luntik Li
Luntik Li
Ага, это так удобно, прикрываться семьей, когда бессменный донор - жена.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
чего она там донор? пока только вижу как она кровь мужа пьет и мозг ест)))
СсылкаПожаловаться
Luntik LiВ ответ на Лучшая
Лучшая
чего она там донор? пока только вижу как она кровь мужа пьет и мозг ест)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Читайте тему, там все написано. Отрицание вами фактов самих фактов не отменяет
СсылкаПожаловаться
elena leninaВ ответ на Лучшая
Лучшая
он не решает СВОЮ проблему. Когда люди в браке все проблемы становятся ОБЩИМИ.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Золотые слова, но читая коменты, многие разделяют финансы на мои и на мужа, и его родители - его забота, а она так сбоку. И квартиру она строит ребенку наверное только со своих денег, муд там отсутствует.
СсылкаПожаловаться
ЛучшаяВ ответ на elena lenina
elena lenina
Золотые слова, но читая коменты, многие разделяют финансы на мои и на мужа, и его родители - его забота, а она так сбоку. И квартиру она строит ребенку наверное только со своих денег, муд там отсутствует.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
да сейчас вообще нет понимания семьи и это страшно конечно. можно не любить свекровь, но вот так возражать что бы она провела пару своих последних лет в никому пока не нужной квартире (да и то еще неизвестно) трепать нервы мужику, создавать в семье нервную обстановку из проблемы не стоившей выеденного яйца... ну это вообще... и столько баб поддерживают её...
СсылкаПожаловаться
Татьяна ШоковаВ ответ на Лучшая
Лучшая
да сейчас вообще нет понимания семьи и это страшно конечно. можно не любить свекровь, но вот так возражать что бы она провела пару своих последних лет в никому пока не нужной квартире (да и то еще неизвестно) трепать нервы мужику, создавать в семье нервную обстановку из проблемы не стоившей выеденного яйца... ну это вообще... и столько баб поддерживают её...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Плюсуюсь.У автора тоже сын растёт,или она думает до самойсмерти оставаться разумной и энергичной?Родители не вечные.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Шокова
Плюсуюсь.У автора тоже сын растёт,или она думает до самойсмерти оставаться разумной и энергичной?Родители не вечные.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
она думает что сноха будет её сильно любить она ж такая хорошая))
СсылкаПожаловаться
НикитишнаВ ответ на Лучшая
Лучшая
она думает что сноха будет её сильно любить она ж такая хорошая))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
а как аукается так и откликается-или вы умышленно не хотите правду слушать.что автору они НИКАК не помогали даже когда внук ихний болел?????так с какой стати ей ради таких жопу рвать???Или сама такая свекровушка???
СсылкаПожаловаться
ЛучшаяВ ответ на Никитишна
Никитишна
а как аукается так и откликается-или вы умышленно не хотите правду слушать.что автору они НИКАК не помогали даже когда внук ихний болел?????так с какой стати ей ради таких жопу рвать???Или сама такая свекровушка???
СсылкаПожаловаться
История переписки15
что она там рвет скажите пожалуйста? какие её усилия? за счет родителей будет сделан ремонт в квартире, муж сам их привезет и автор их даже видеть не будет.. а может еще и не успеет привезти... речь идет сейчас о событиях которые произойдут когда-то в будущем и неизвестно произойдут ли вообще...сколько злобы у таких снох как вы.
СсылкаПожаловаться
elena leninaВ ответ на Лучшая
Лучшая
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вот это и ужасно, что человечность уходит, остались одни меркантильные интересы. Мужчины возвели в средство
СсылкаПожаловаться
14567891036
Жалоба отправленаОтменить
Подпишитесь на нас