Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 марта 05:28, Главная форумов

Превращение гадкого утенка в прекрасного лебедя. Знаете такие случаи?

Как из гадкого утенка превратится  в прекрасного лебедя?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
21
А посмотрите по 1- му каналу -" Модный приговор". Там каждый день показывают , что можно сделать .
СсылкаПожаловаться
Катарина
судя по сказке, надо спрятаться где-то на несколько лет.
СсылкаПожаловаться
Катарина
судя по сказке, надо спрятаться где-то на несколько лет.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)

СсылкаПожаловаться
Y
поцеловать лягушку и сменить болото
СсылкаПожаловаться
Нужно иметь вкус для этого.
СсылкаПожаловаться
Эйве
мощный тренеров надо
СсылкаПожаловаться
Natalana Natalana
Я знаю примеры не очень красивых детей.кот.потом в юном возрасте просто расцветали. Или еще есть тип людей.как вино.с возрастом только лучше становятся.
СсылкаПожаловаться
Не спешите. Следующий этап - или жаркое или чучело. Так хоть поживете.
СсылкаПожаловаться
Юрий Котов
маленькую девочку соседку укусила собака, остались синебагровые шрамы на всё лицо, мама пила , практически не кормила ее, вши, бедность страшная. Прибежела однажды к нам в гости и обняв мою сестру сказала : " Я так хочу быть такой красивой, как вы!" так жалко стало ее тогда и я точно помню, что подумал , что никогда не будет этого. Мы уехали и встретили ее через лет 10. Такая невероятно красивая девочка выросла,шрамы рассосались тонкие стали и ее не уродовали. Выучилась на парикмахера и на работе познакомилась с мужем, очень обеспеченым человеком. Сейчас у нее собственный салон и несколько магазинов. Иеще десятки таких историй от нищеты к финансовому успеху, от 150кг к нормальному весу и тд. Желание+вера в себя+ работа и работа...
СсылкаПожаловаться
Я в школе была гадким утенком, в старших классах мальчики со мной не дружили - худая, кудрявая, в очках, закомплексованная художница вся в себе. Но с 17 лет что-то произошло, просто табунами стали ходить. Я еще выбирала. С 18- лет было два предложения замуж
. Выбрала мужа и живу до сих пор уже 25 лет. Меня все время с 18-и лет считали красивой и считают до сих пор, просто в возрастном контексте.
СсылкаПожаловаться
Я в школе была гадким утенком, в старших классах мальчики со мной не дружили - худая, кудрявая, в очках, закомплексованная художница вся в себе. Но с 17 лет что-то произошло, просто табунами стали ходить. Я еще выбирала. С 18- лет было два предложения замуж
. Выбрала мужа и живу до сих пор уже 25 лет. Меня все время с 18-и лет считали красивой и считают до сих пор, просто в возрастном контексте.
СсылкаПожаловаться
На фото потрепанная бабенка лет за 40далеко .дешевый вид
СсылкаПожаловаться
На фото потрепанная бабенка лет за 40далеко .дешевый вид
СсылкаПожаловаться
Список банов (13)
История переписки2
Так и есть, 45 скоро, возраст не скрываю и что бабенка знаю и муж знает и любит такую какая есть.
СсылкаПожаловаться
Так и есть, 45 скоро, возраст не скрываю и что бабенка знаю и муж знает и любит такую какая есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

СсылкаПожаловаться
Бензий
Знаю случай, когда гадкий утёнок остался таковым
СсылкаПожаловаться
Василиса
Ну, смотря какие исходные данные. Если природа постаралась, а человек не умеет себя подать, это один вопрос и легко решается. А если природа отдохнула на ком то, то это вопрос другой и требует больших материальных и физических и моральных затрат.
Короче - фото утенка в студию.
СсылкаПожаловаться
ShiSHka
Конечно, не раз тауое наблюдала.)
СсылкаПожаловаться
Елена Дакур
Я была очень страшной в период 9 лет до примерно 20, а потом и черты лица стали исправляться, уход за собой, поведение, повадки. Мне уже под 40, а поклонников хватает.
СсылкаПожаловаться
Ленок_Я
Я в школе была гадким утенком. Смотрю свои фото и до сих пор поражаюсь как изменилась внешне в лучшую сторону))))
СсылкаПожаловаться
Люда Таланова
Было бы желание)))))поэкспериментировать с внешним видом и стилем,макияжем,волосами.Все поправимо одназначно!!!!!
СсылкаПожаловаться
Авиа
Часто так бывает , а часто красивые с возрастом становятся страшными
СсылкаПожаловаться
Elena Trofimova
Это я
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru