Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Примета: если затупился нож...

Примета (моя личная) Как тупится нож...всё... значит дома или пыль столбом или какие то неприятности. Сегодня точила  его так, что брусок стонал....Нет..все равно не такое острое лезвие. Вот пишу вам, а на душе какое то волнение, предчувствие чего то негожего. Слезы рядом.Мужу 100 раз надо сказать ( быстрее самой сделать)... Пойду 101 раз перед носом положу нож с бруском...отпишусь позже.
ПроСТО Я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Камелия К
Купите нож из циркониевой керамики! Такой нож не тупится. Можно годами не точить.
ПроСТО Я
Всё. Сказал, что на ночь точить плохая примета.

Anna AvonarThiS
так предупредите его, что плохая примета - Не точить нож...
a a
Сама сегодня оняю всех как вшивых по бане
Птичка Киви
У меня другая примета: если сильно наточила, обязательно порежусь.
Елена Кузнецова
21 век!))) Уже давно ножеточки придумали! И никаких проблем.
Reclusive*
Вот вам две приметы. 1 если нож тупой- значит его давно не точили. 2 если вы поточили нож, а он все равно туповатый - значит вы плохо точите ножи.
Ирина Ивановна
Фигня эти ножеточки.Точат плохо,ножи все равно моментом тупятся.Отношу соседу,точильный круг у него-вот как поточит,так чуть не год ножи острые,не сравнить с ножеточками.
Ирина ШулятьеваВ ответ на Ирина Ивановна
Ирина Ивановна
Фигня эти ножеточки.Точат плохо,ножи все равно моментом тупятся.Отношу соседу,точильный круг у него-вот как поточит,так чуть не год ножи острые,не сравнить с ножеточками.
СсылкаПожаловаться
Муж купил Chef,s Choiсe.Работает прекрасно: и точит, и правит ножи.Когда мужа дома нет, я сама точу.
Психея Моисевна Ватник
ну и фик с ыми! Чего вы ночью собрались резать ?
Психея Моисевна Ватник
ну и фик с ыми! Чего вы ночью собрались резать ?
СсылкаПожаловаться
сама боюсь
Психея Моисевна ВатникВ ответ на ПроСТО Я
ПроСТО Я
сама боюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лучче грязно домогнитесь мужа ))))
За хороших людей !
Еще примета..После 16-00 полы мыть нельзя.
А деньги лучше считать после заката !
♥♥♥Нурик♥♥♥
Ну все.. Еще одна примета входит в обиход. Нафиг вы нам шизу прививаете?))
♥♥♥Нурик♥♥♥
У меня кстати, как только сама себе челку стригану, так сразу с мужем ругаюсь.. ))
Психея Моисевна ВатникВ ответ на ♥♥♥Нурик♥♥♥
♥♥♥Нурик♥♥♥
У меня кстати, как только сама себе челку стригану, так сразу с мужем ругаюсь.. ))
СсылкаПожаловаться
иба нефик под самый лоб её цтричь )))) Муж поди пугаеццо?
♥♥♥Нурик♥♥♥В ответ на Психея Моисевна Ватник
Психея Моисевна Ватник
иба нефик под самый лоб её цтричь )))) Муж поди пугаеццо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Под самую макушку, че уж..
Margarita
Анекдот в тему-муж приходит к любовнице.а она просит ножи наточить.Взялся ножи точить,точит и вдруг мысли-Интересно,а кто у меня-то дома ножи точит? Не я ,точно.
ПроСТО ЯВ ответ на Margarita
Margarita
Анекдот в тему-муж приходит к любовнице.а она просит ножи наточить.Взялся ножи точить,точит и вдруг мысли-Интересно,а кто у меня-то дома ножи точит? Не я ,точно.
СсылкаПожаловаться

Анастасия Емельянова
Ой... правда... пока до них дойдёт....
❃Кошка в сапожках❃
А я на керамические перешла. Они не тупятся, очень удобно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем