Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 июня 2015, Главная форумов

Природа гомосексуализма. Зачем он нужен Природе?

гомосексуализм- не есть заболевание. это естественное состояние любого человека, если он родился таким. Кто порождает?? конечно мать! Зачем?  Я могу подробно рассказать- у меня есть статьи на эту тему
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
33
12
Почему мать?В Древней Греции повально было,так вот авторитеты влияют.Сменились авторитеты-всё в норму пришло.
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
Негодуете или хвастаетесь?
СсылкаПожаловаться
Марина
Предъявите ваши статьи.
СсылкаПожаловаться
Екатерина
Это не природное явление, а социально-психологическое в бОльшей мере.
Не всё, что создает природа, является ей нужным, ибо она не действует по плану. Естественный отбор предполагает случайность мутаций, в том числе и ненужных, бесполезных и просто вредных. Только выживают самые сильные варианты.
СсылкаПожаловаться
Екатерина
Не всё, что создает природа, является ей нужным, ибо она не действует по плану. Естественный отбор предполагает случайность мутаций, в том числе и ненужных, бесполезных и просто вредных. Только выживают самые сильные варианты.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
самый лучший ответ
)
СсылкаПожаловаться
Екатерина
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Что-то сначала про социально-психологический фактор, а потом сразу про случайные мутации... Не поняла, на чём останавливаемся?
СсылкаПожаловаться
Шум
Что-то сначала про социально-психологический фактор, а потом сразу про случайные мутации... Не поняла, на чём останавливаемся?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
1. Сначала про гомосексуализм. И о том, что он с природой по сути не связан.
2. Потом размышления на тему: "Зачем что-то нужно Природе" (в отрыве от темы гомосексуализма). Если что-то есть в Природе, это вовсе не говорит о том, что ей это нужно.
СсылкаПожаловаться
Екатерина
1. Сначала про гомосексуализм. И о том, что он с природой по сути не связан.
2. Потом размышления на тему: "Зачем что-то нужно Природе" (в отрыве от темы гомосексуализма). Если что-то есть в Природе, это вовсе не говорит о том, что ей это нужно.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки3
А, ну в этом ключе понятно. Однако учёные опровергают социальное происхождение корня сего явления. Последователи есть у всего, у маньяков, у святых, у гом...ков. Да, они не всегда такие на самом деле. Но ведь говорят есть и такие, которые другими быть не могут.
СсылкаПожаловаться
Шум
А, ну в этом ключе понятно. Однако учёные опровергают социальное происхождение корня сего явления. Последователи есть у всего, у маньяков, у святых, у гом...ков. Да, они не всегда такие на самом деле. Но ведь говорят есть и такие, которые другими быть не могут.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Наверное с генами у них путаница какая-то, сбой. Отклонение от нормы. Как дауна.
СсылкаПожаловаться
Шум
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Помимо генетики есть и особенности внутриутробного развития, есть гормоны, есть различного рода физические травмы и экологические факторы. А есть и их совокупность. Вопрос, конечно, неоднозначный, слишком мало мы про это знаем.
СсылкаПожаловаться
Beershevait
"Кто порождает??конечно мать" Ну кто ж еще может быть виноват?!! Все зло от баб)))
СсылкаПожаловаться
Лили - я
Господь считал это развратом. Содом и Гоморра были уничтожены из-за этого. В редких случаях это ошибка природы, но в основном - обычный разврат.
СсылкаПожаловаться
Лили - я
Господь считал это развратом. Содом и Гоморра были уничтожены из-за этого. В редких случаях это ошибка природы, но в основном - обычный разврат.
СсылкаПожаловаться
Я тоже так думаю,что это разврат.Сексуальное воспитание...Как у подростка может сформироваться все верно в голове,когда на всю страну показывают в кино такие фильмы как 69 оттенков серого итг.
СсылкаПожаловаться
Грильдриг
какая склизкая темка, однако
СсылкаПожаловаться
Грильдриг
какая склизкая темка, однако
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
антибабы наведались очередной раз...
СсылкаПожаловаться
Жужа
антибабы наведались очередной раз...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
вот-вот. Кроме раздражения и бесизма они у меня ничего не вызывают. Правду, как хочется, все равно нет возможности высказать.
СсылкаПожаловаться
Грильдриг
вот-вот. Кроме раздражения и бесизма они у меня ничего не вызывают. Правду, как хочется, все равно нет возможности высказать.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Нет смысла на них время и энергию тратить. Секта она и есть секта - ничего не слышат извне, в ответ - только оскорбления.
СсылкаПожаловаться
Жужа
Нет смысла на них время и энергию тратить. Секта она и есть секта - ничего не слышат извне, в ответ - только оскорбления.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Ну пока в таких темах я вижу только обратное: автора никто не слышит, но все на него кидаются с оскорблениями.
Кстати, секта - это школа, учение. И ничего плохого в этом слове нет.
СсылкаПожаловаться
Екатерина
Ну пока в таких темах я вижу только обратное: автора никто не слышит, но все на него кидаются с оскорблениями.
Кстати, секта - это школа, учение. И ничего плохого в этом слове нет.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки5
Кто эти "все" и что Вы такое видите в этой конкретной "теме"? Пока что кроме, может меня, остальные достаточно нейтрально высказываются.
СсылкаПожаловаться
Жужа
Кто эти "все" и что Вы такое видите в этой конкретной "теме"? Пока что кроме, может меня, остальные достаточно нейтрально высказываются.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
Ну вас уже двое. И тут была не только эта тема.
СсылкаПожаловаться
Жужа
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
вот-вот, зато нормальных людей людей принуждают к толерастии.
СсылкаПожаловаться
Шум
А что, вариант, что людей "вывели" пришельцы, и это итог их ошибки в геноме человека, совсем не рассматривается, да? Эх... А как удобно было бы всё сразу объяснить. Как всегда, чужой ошибкой... ))))))))))
СсылкаПожаловаться
Юлия
Форум в голубятню превращается? Ау, модераторы! Это не пропаганда разве? Или есть отсев форумчан по возрасту?
СсылкаПожаловаться
На мой взгляд гомосексуализм - это аномалия как природе, так и в обществе. Но т.к. он все-таки есть, пусть будет, только без пиара и выставления на показ
СсылкаПожаловаться
Вы не поняли!! я имею в виду не людей!! А всё живое на планете земля!! Почему это явление есть и среди травы и среди животных насекомых---всюду! и среди растений и насекомых и животных..Я один знаю, зачем природа создала это необычное для вас(( не для меня) явление.. Сейчас не времени. Потом почитаю ваши ответы. а пока чуть скажу. не будет гомосексуализма- не будет жизни на планете. почему? ведь гомики почти не размножаются..а вот тут и есть парадокс!!! который я открыл. Здесь чёткая прямая и простая логика!!! хотите узнать моё необычное открытие, которое цензура и читать не хотела- дайте знать.(( сами потом орать будете:: ой, как всё просто, а мы и сами догадались бы! Вот и догадайтесь! зачем Природа создала это явление
А Жужа написала, что и обсуждать это ненужно. ПОВТОРЯЮ:: НЕ БУДЕТ ЭТОГО ЯВЛЕНИЯ- НА ПЛАНЕТЕ ОСТАНУТСЯ ГОРЫ, СКАЛЫ ВОДА И ВСЁ....ПОЧЕМУ??? ЗНАЮ!!!!!!
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru