Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 марта 13:49, Главная форумов

Про праздник

Мой брат свою жену в пафосный ресторан пригласил,ну кроме еще основного подарка. А мой мч сегодня мне устроит" мясотерапию и вискипроцедуры". Его слова. Так то мы с ним шашлыки раз в месяц лопаем. Хочется чего-то по-праздничней....хотя почитала.что другие получили в подарок "ничего и маты в придачу"... мож, не выпендриваться?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
19
Березка 1
Не надо. А то без всего останешься
СсылкаПожаловаться
Эйве
год не была на шашлыках
СсылкаПожаловаться
Ellie
зависть-плохо
СсылкаПожаловаться
Ну.мой знает.что я люблю шашлыки.и обычно хоть раз в месяц устраивает нам праздник. Просто хотелось в белы люди выйти. У меня и платишко новое прикуплено.((
СсылкаПожаловаться
Пуля дура
критиковать мужчин за отсутствие фантазии просто, нужно быть конкретнее и предлагать им варианты развлечений и подарков, а они пусть выбирают что потянут или захотят потянуть
СсылкаПожаловаться
Да..надо было заранее сказать че хочу. Он сразу сказал.что мои мысли читать не умеет. А мне как то вроде неудобно заказ на праздник делать. Глупая скромность...
СсылкаПожаловаться
Да..надо было заранее сказать че хочу. Он сразу сказал.что мои мысли читать не умеет. А мне как то вроде неудобно заказ на праздник делать. Глупая скромность...
СсылкаПожаловаться
Придумайте милую переписку "дорогой Дед Мороз..."
СсылкаПожаловаться
А Вы, Дина, говорили своему МЧ чего Вам хотелось?
СсылкаПожаловаться
Ну нет.конечно. скромные и гордые мы.блин..(((
СсылкаПожаловаться
Ну нет.конечно. скромные и гордые мы.блин..(((
СсылкаПожаловаться
а зря, ваш мужчина не читает ваши мысли ведь
СсылкаПожаловаться
Яна Яночкина
Я вот вообще к праздникам прохладно отношусь. Мой мне делает сюрпризы просто так, намного приятнее неожиданные подарки и знаки внимания, чем обязаловка.Поэтому сегодня, когда получила милый букет тюльпанчиков и завтрак в постель, ничего обидного не почувствовала. В целом, день был обычный, как воскресенье перед работой. Сделали вместе домашние дела, сейчас собираемся в киношку на что-нибудь сходить и вот, собственно,весь праздник) Вам советую прямо сказать своему МЧ чего хочется на следующий раз) Им тяжелее что-то придумать, не у всех фантазия работает)
СсылкаПожаловаться
Фима
Для меня это не очень важный праздник. Важнее-день рождения, а он у меня на следующий день-9 марта
СсылкаПожаловаться
Фима
Для меня это не очень важный праздник. Важнее-день рождения, а он у меня на следующий день-9 марта
СсылкаПожаловаться
Я слежу за тобой
СсылкаПожаловаться
Светик
у нас небольшое застолье будет. А хотелось бы в ресторан. Или в кино или парк. Лишь бы не дома
СсылкаПожаловаться
Дочь Ночи
Не выпендривайся. Я получила сто первые серьги с бриллиантами, хотя внятно просила сумку. Он видите ли в них не разбирается
СсылкаПожаловаться
Я сюрпризы вообще не люблю - с какой стати радоваться тому, что триста лет не надо... Поэтому всегда внятно озвучиваю желания.
СсылкаПожаловаться
Жужа
Будешь и дальше партизана изображть - получишь в итоге "ничего и маты в придачу".))
СсылкаПожаловаться
Собираюсь. Надеюсь.цветочек подарит.к шашлычку)))
СсылкаПожаловаться
Snow fire
В стейк хаус идите)
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru