Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про Спортмастер.

Кипит все внутри! Как же надоели кассиршы-обманщицы! Являюсь постоянным покупателем этого магазина, но обман уже надоел в конец. Раньше я велась на их хитрости, сейчас же уже понимаю многое, в следующий раз буду писать жалобы и разговаривать с администраторами. Кассиршы постоянно впаривают второй товар обманными методами, причем впаривают никому не нужную фигню - мячики, батончики мюсли, носки. Да так рьяно, что того и гляди съедят тебя заживо, если не купишь. Говорят, что если не купишь второй товар(неважно первый на какую сумму), то бонусы за покупку не начисляться. Но это вранье. Главное, чтобы покупка была свыше чем на 1000р, а уж сколько у тебя вещей, 1, 2 или 10 - не имеет значения. Второе. Когда видят, что у тебя есть бонусы на карте, они говорят, что тебе какая-то мелочь идет в подарок, а потом в чеке оказывается, что носки ты купил в счет своих бонусов, которые могли бы оказаться тебе скидкой на первый товар. Им не выгодно, чтобы была скидка за бонусы, гораздо выгоднее, чтобы ты свои бонусы потратил на ерунду, типа вышеперечисленного. Вот мне интересно, это приказ вышестоящего руководства, так разводить покупателей, или кассирам самим выгодно впаривать второй товар и они что-то с этого имеют? Кто-нибудь в курсе?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
лаура филимонова
Не посещаю этот магазин.Китайский хлам там продают
лаура филимонова
Не посещаю этот магазин.Китайский хлам там продают
СсылкаПожаловаться
+1
Татьяна К
установка руководства, политика фирмы
Minus
ну не ходите туда в чем проблема?
Голос Разума
Это "грамотный" маркетинг
♡❤♡✿ Amane Misa ❀♡❤♡
Часто там с мужем покупаем вещи. Не помню, чтоб что-то нагло впаривали, предложат, как обычно бывает во всех магазинах, нет-нет. И в акциях участвовала, где на 1000р купить надо, никто не обманывал с бонусами, наоборот спрашиваешь когда придут, продавцы отвечают.
Туська
ФАС на них, ФАС
Королева. Марго
Напишите в Роспотребнадзор.
АнонимВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Напишите в Роспотребнадзор.
СсылкаПожаловаться
Вот! Это кстати идея, спасибо!
Елена
Конечно это приказ. И носки с мячиками они впаривают не потому, что им хочется, а потому, что обязаны вам их предложить.
Наталия Лукина
Конечно указание сверху.Что вы, прямо, в самом деле... давно известно, что Спортмастер этот, своими бонусами, затаскивает за шкирку покупателей к себе: Начисляют бонусы, которые действуют месяц/два максимум, чтобы этот, несчастный покупатель, через месяц опять к ним приперся и так до бесконечности...
Ольга Краснова
Это называется "Допродажа" . Просто , вежливо откажитесь
Светлана Федюкова
вежливо отказываюсь...
Клавдия Плаксина
Вообще, существует подробнейшая инструкция по продаже и продвижению акционных товаров для продавцов, она оформляется в виде приказа, распоряжения по сети, спускается сверху на филиалы, регулярно обновляется с каждой новой акцией, и ее неукоснительное выполнение мониторят и строго контролируют. Это в теории. На практике очень многое зависит от заведующей конкретным магазином.
Дита фон Тиз
Выбрала кофточку флисовую и попросила мужа расплатиться .он приходит с флиской и носками за 350р .разозлилась тоже.он такой мягкотелый . Впарили ему эти носки. Уж лучше б каламбию взяла подороже .
Наталия Лукина
Раньше, кстати, проще было: бонусы пришли-лежат на карте до след.покупки, сейчас же-сгорают. Давно перестала к ним ходить, так, мож, по мелочи-детям перчатки, шапочки..., все остальное-ширпотреб по заоблачным, для такого товара, ценам.
Катерина Пелевина
Понюхайте куртки-, которые они продают. Они пахнут, как когда приходят или Китая. Плесенью и сырость. Когда это поняла, больше не покупаю. Декатлон лучше и дешевле
Катерина Пелевина
Понюхайте куртки-, которые они продают. Они пахнут, как когда приходят или Китая. Плесенью и сырость. Когда это поняла, больше не покупаю. Декатлон лучше и дешевле
СсылкаПожаловаться
Да, и в Декатлоне не впаривают ничего, и одежда качественная, придется изменять Спортмастеру
Александра АндрееваВ ответ на Катерина Пелевина
Катерина Пелевина
СсылкаПожаловаться
У нас в городе тока Спортмастер, а так да, мне декатлон больше нравиццо
Жужа
Да им пофиг - они на окладе. Бонусная и скидочная политика у них в программе записана и меняется уж точно не кассирами. Другое дело, что сами они толком не всегда могут объяснить что там да как. Бываю в Спортмастере. Цены умеренные, качество - тоже.
/
а нам как-то сказали, что до какого-то там уровня карты не хватает буквально 1000 рублей и в следующую покупку можно будет ее получить уже. ну мы какую-то ерунду взяли на 1000. при следующей покупке выяснилось, что до той карты еще тысяч 50 купить осталось. вот так вот. жаль, не запомнила продавщицу.
Александра Андреева
Отказывайтесь и все
Солнечный слон
Я писала жалобу конкретно на продавца на их сайте. Бонусная карта не читалась терминалом, она мне отказалась ее заменить, причем довольно хамски. Отреагировали быстро, карту заменили. Продавца я больше там не видела
АнонимВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
Я писала жалобу конкретно на продавца на их сайте. Бонусная карта не читалась терминалом, она мне отказалась ее заменить, причем довольно хамски. Отреагировали быстро, карту заменили. Продавца я больше там не видела
СсылкаПожаловаться
Я вчера тоже написала жалобу на конкретного продавца, но пока без ответа, не знаю, будет ли мне ответ
Солнечный слонВ ответ на Аноним
Аноним
Я вчера тоже написала жалобу на конкретного продавца, но пока без ответа, не знаю, будет ли мне ответ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне перезвонили в тот же день. Попросили объяснить в чем дело, я подробно рассказала. Принесли извинения, сказали куда подойти
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем