Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про ухаживания

навеяло темой секс на первом свидании, хотя там и свидания то не было.
Но в жизни бывает первое свидание не в гостинице,а в ресторане, в парке, в театре, где угодно..
Итак первое свидание, допустим до этого вы совсем не знали друг друга.
Например познакомились в интернете.
Разговоры, чай, пироженное и становится понятным, что вы оба нравитесь друг другу.
Но как бы если это так , то мужчина должен начать ухаживать за вами, иначе нельзя, потому что если он получает все сразу, то интерес может пропасть.
Почему если секс сразу, то это не серьезно. не хорошо, не правильно и период ухаживания хорош и интригующе привлекателен именно до секса. 
Ведь если вы нравитесь друг другу то и после секса в продолжение отношений никто не запрещает дарить цветы, конфеты, кофе в пастель, шампанское в ванну, баловать.

отвечать не буду, просто и как в первый раз очень интересно ваше мнение
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Мари Фарт
Да странно это на первом свидании, просто немыслимо
Салтычиха
Я познакомилась,когда не было интернета)
Светлана
я думаю, что на первом свидании в койку прыгают крайне неуверенные в себе особи женского пола..
думают, что больше с ними не встретятся и поэтому ноги надо сразу раздвигать..
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
я думаю, что на первом свидании в койку прыгают крайне неуверенные в себе особи женского пола..
СсылкаПожаловаться
То есть поэтому уверенная в себя обязана отказать, чтобы про нее не подумали не так ...
Аноним
То есть поэтому уверенная в себя обязана отказать, чтобы про нее не подумали не так ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если женщине мужчина нужен для одноразового секса, то можно давать на первом свидании. Второго скорей всего не будет. Если же он ей понравился и женщина хочет большего, то первый секс нужно оттянуть максимально. Во - первых, это вопрос безопасности. И мужчина и женщина , готовые к сексу на 1 свидании склонны к частым и беспорядочным половым связям, а следовательно наградить могут чем угодно. Во - вторых, время конфетно - букетного периода, - это время когда люди могут присмотреться друг к другу, понять, есть ли у них общие интересы, цели, кроме секса. Подходят ли они друг другу. Если не подходят, то зачем допускать к себе каждого желающего ? Ну и наконец , 90% мужчин, которые получили секс на первых свиданиях будут считать эту женщину шал..ой. "Если дала мне , значит даёт всем на первом свидании."( и кстати это часто так и есть
) Вслух они не скажут, но подумают обязательно наверняка. Если мужчина всё получил всё на первых свиданиях дальше ему эта женщина будет уже не интересна.
Светлана
СсылкаПожаловаться
А те, которые хотят мужика так, что трусы мокрые, но изображают из себя "я не такая" - сильно в себе уверенные?)))
Комментарий удален.Почему?
elena malikhinaВ ответ на Miss Elena
История переписки2

вот это точно.жаль потраченного времени.
Светлана
СсылкаПожаловаться

Ангел.. на метлеВ ответ на Светлана
Светлана
СсылкаПожаловаться
Мммм, а если страсть невероятная? Ну вот прям от поцелуя колотит крупной дрожью и голова кружится? Причём у обоих?
Мари ФартВ ответ на ракета.
Я с тебя угараю
ракета.В ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Я с тебя угараю
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Мари ФартВ ответ на ракета.
ракета.

СсылкаПожаловаться
История переписки3

Киша ФоксВ ответ на ракета.
Ракетыч, мышечная трубка - это перл:D
ракета.В ответ на Киша Фокс
Киша Фокс
Ракетыч, мышечная трубка - это перл:D
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Няша
Вы правы.
НяшаВ ответ на Няша
Няша
Вы правы.
СсылкаПожаловаться
Секс это последняя стадия игры и чем игра увлекательней, тем ярче секс.
black opium В ответ на Няша
Няша
Секс это последняя стадия игры и чем игра увлекательней, тем ярче секс.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так чоу тока после свадьбы давать ?
НяшаВ ответ на black opium
black opium
так чоу тока после свадьбы давать ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ась?
лапушок %%%
Да заи ли вы уже голову греть
Курага Петровна
Спите когда хотите, надоели, глупые бабы))
Виктория КирикВ ответ на Курага Петровна
Курага Петровна
Спите когда хотите, надоели, глупые бабы))
СсылкаПожаловаться
Во - во... то в одних темах - вы чоу? 21 век)))) не будьте ханжами))))
А как конкретно кого-то коснулось... ах...када давать, ШОб перезвонили.....
Да нечего каждого, кто два раза пригласил на свидание сразу определять в "любимые"... потом и поводов для истерик будет меньше
Юлия-я
если у нас обоюдное желание,я и на первом дать смогу...а кому то и на 10-м не светит..но мне лет уже много.в молодости на эти вещи по другому смотришь.
Бегущая Строка
Потому что вряд ли мне кто-то понравится при первой встрече до такой степени, чтоб сразу в постель
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем