Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про ввязывание. 2-я часть

Продолжение темы про мужчину, который переживает, что его бывшая жена (развелись 3-4 года назад) не дает ему видеться с ребенком. Он военный, а при мне слезы пустил. сильно переживает.
 Мы спланировали вместе поехать отдыхать в июле. Я взяла официально отпуск. У нас дружеские отношения. Он предложил романтические ) Пока я думала начинать с ним встречаться или нет, это было всего 2 дня )) Он сказал мне сегодня, что встретил другую девушку и хочет с ней встречаться. Как он умудрился неделю сокрушаться по ребенку, реветь при мне и в это же время бабу найти, смешно )) Сначала я о..ренела. писать ему не хотелось. Раз я ему не нужна - то писать и звонить снова не собиралась. Конечно очень обидно, он еще так осторожно вел себя со мной, боялся обидеть, боялся новых отношений.. Но потом я задумалась, зачем он меня умолял взять отпуск на работе в июле, теперь он у меня будет, а мне он не нужен. подстава. просто интересно было узнать. И я спросила: как же наш уговор, его обещание. все-таки военный человек )) а он мне только ответил: "ты такая же как моя жена! Тебе только отпуски подавай" оО "у меня зп 26 тр" (это правда, ему 36, у нас маленький город и т.д.) "она постоянно просила дорогие вещи, все самое лучшие". Я так и не поняла при чем тут его жена, которая истерила на него из-за этого и спокойная я, которая спросила почему он не держит слово )) Вот думаю, чего делать, понятно, что ничего и забыть о нем. но я знаю его давно.. у него такой характер.. если эта новая девушка )) его бросит он же опять ко мне прибежит реветь. сказал: "ты всегда останешься моим другом", значит, точно придет плакаться )) еще я поняла по его словам, он боится серьезных отношений со мной, а эта девушка удобная, она не против если он к ней по нужде без обязательств будет приходить. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Юлия МузычукВ ответ на Аноним
Аноним
не плачу, но рассказываю все.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И он Вас поддерживает как и Вы его?
Юлия Музычук
И он Вас поддерживает как и Вы его?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я хреново поддерживаю, если честно )
я просто была удивлена, что он однажды заплакал и в этот день не смогла ничего дельного сказать
Юлия МузычукВ ответ на Аноним
Аноним
я хреново поддерживаю, если честно )
я просто была удивлена, что он однажды заплакал и в этот день не смогла ничего дельного сказать
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Честно я не знаю, что Вам сказать) Если Вас устраивает такое положение дел, вся эта ситуация и дружба в таком виде, то дружите себе с ним пожалуйста) Никто не запрещает) Я не знаю что Вам посоветовать))
Кристина
дурной! жутко дурной! не ввязывайтесь и бегите!
АнонимВ ответ на Кристина
Кристина
дурной! жутко дурной! не ввязывайтесь и бегите!
СсылкаПожаловаться
хорошее определение ))
КристинаВ ответ на Аноним
Аноним
хорошее определение ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и вообще, нормальный мужчина реветь о ребенке при женщине не будет!
Елена
Паршивенький какой-то мужичонка.. Военный. И что, можно подумать это о чем-то говорит. Обычный слабак, подкаблучник и приспособленец. Что вот вы на нем циклитесь?
Елена
Паршивенький какой-то мужичонка.. Военный. И что, можно подумать это о чем-то говорит. Обычный слабак, подкаблучник и приспособленец. Что вот вы на нем циклитесь?
ольга поповаВ ответ на Елена
Елена
СсылкаПожаловаться
У нее самой то в голове тараканы, такую ахинею писать.
Василёк
как говорит один из форумчан: н а с р а т ь и розами засыпать..)))
Снежана Муравьева
ну сколько писать можно это уже?
Видел бы если хотел, не видится значит не хочет. и узбагойтесь
Татьяна Иванова
Всё правильно. Он же вам ниче не обещал...
Это вы нафантазировали...
Небось и имена уже детям придумали...
Двоих хотели?
Татьяна Иванова
Всё правильно. Он же вам ниче не обещал...
Это вы нафантазировали...
Небось и имена уже детям придумали...
Двоих хотели?
СсылкаПожаловаться
он попросил взять отпуск. я взяла.
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
он попросил взять отпуск. я взяла.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и чё? он же ничё не обещал?
Вы чё взамен попросили?
Valeria Kharcheva
Как можно верить мужчине, который хаит свою бывшую?
Самое смешное, что Вы ещё и на полном серьёзе верите, что она - истеричка =) Вот он теперь и про Вас другим девушкам будет тоже самое петь.
АнонимВ ответ на Valeria Kharcheva
Valeria Kharcheva
Как можно верить мужчине, который хаит свою бывшую?
Самое смешное, что Вы ещё и на полном серьёзе верите, что она - истеричка =) Вот он теперь и про Вас другим девушкам будет тоже самое петь.
СсылкаПожаловаться
он не хаит. я сама слышала как она неадекватно орет в трубку
Снежана МуравьеваВ ответ на Аноним
Аноним
он не хаит. я сама слышала как она неадекватно орет в трубку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И? вы бы тоже про свой отпуск орали, если бы не боялись истеричкой быть
Ольга Снигирева
Держись от него подальше. Сам нормально не живет, и тебе не даст. Будешь всю жизнь неизвестно чего ждать.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем