Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прощать или нет?!?

Уважаемые форумчане! Вопрос простой: прощать или нет? Встречалась с МЧ (маме его это было поперёк горла). Он разведен и она надеялась его воссоединить с бывшей. Моё появление восприняла в штыки. Сначала просто истерики ему закатывала, что как он смеет изменять жене с прошм....ой?!? - и это притом, что он лет 5 уже как разведён... потом дошло до неё, что эта тактика не срабатывает и она просто начала выдумывать ему задания на каждые выходные. Отвези-привези-купи-посиди-найди-я болею-я умираю-будь рядом. Девочки...я терпела полгода. Полгода мы в выходные практически не виделись. Больно было, но отпустила. Поняла, что с мамой этой не справлюсь, да и надоело нервы тратить... прошёл ещё месяц и вдруг, мой МЧ внезапно появился на пороге и начал просить прощения. Что был не прав, что меня очень любит, хочет быть вместе, прям жениться готов хоть сейчас. Я, скрывать не буду, обрадовалась, но...начала выспрашивать что да как? С чего это он решил все это? Он признался, что просто случайно подслушал разговор матери с БЖ, где она говорила, что "вот видишь, как хорошо получилось. Мямля наш ха ха при нас остался!" Вот задел его сговор этот и слово это... я сейчас вся в сомнениях, как в сериале себя ощущаю. С одной стороны пришёл, вижу, что любит. Но... ведь если бы он разговор не услышал- не пришёл бы наверное. Как быть-то? Вы бы приняли его?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
Шизгара
На войне как на войне. Условие поставить-забыть дорогу к маме.Можно один раз в 5 лет.
Олеся В.В ответ на Шизгара
Шизгара
На войне как на войне. Условие поставить-забыть дорогу к маме.Можно один раз в 5 лет.
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь, если он вам как муж нужен, то это самый удачный момент справиться с мамой. А как дальше сложится, зря или не зря, не узнаешь пока не попробуешь.
_В ответ на Олеся В.
Олеся В.
Плюсуюсь, если он вам как муж нужен, то это самый удачный момент справиться с мамой. А как дальше сложится, зря или не зря, не узнаешь пока не попробуешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Александра БеловаВ ответ на Шизгара
Шизгара
СсылкаПожаловаться

АнонимВ ответ на Шизгара
Шизгара
СсылкаПожаловаться
Самое странное, что он "мямля" только с мамой. Со мной и другими он вполне мужественный мужчина. Честно говоря, боюсь не сработает ультиматум.
Марина КВ ответ на Аноним
Аноним
Самое странное, что он "мямля" только с мамой. Со мной и другими он вполне мужественный мужчина. Честно говоря, боюсь не сработает ультиматум.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не совсем ультиматум. Просто объясните ему, что в случае частого частого общения с зарекомендовавшей себя подобным образом маман вы с ним просто не сможете быть вместе. Ну, а если он расценит это как давление, просто отпустите. И сбережете кучу нервов...
Катерина ПелевинаВ ответ на Шизгара
Шизгара
СсылкаПожаловаться
Хоть думайте, что говорите. Это мама. Рано или поздно они опять воссоединятся. И что делать тогда ей, но уже с дитем
ШизгараВ ответ на Катерина Пелевина
Катерина Пелевина
Хоть думайте, что говорите. Это мама. Рано или поздно они опять воссоединятся. И что делать тогда ей, но уже с дитем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Женщину,которая гадит собственному сыну, трудно назвать мамой.
Туся
зачем это вам????вам уже итак все понятно???зачем лишнии проблемы на свою 5ю точку ищете??
Таисия
Я бы простила :)
Комментарий удален.Почему?
ТаисияВ ответ на TaисиЯ
История переписки2
Да-да именно и нас тких много Тай :)
ТаисияВ ответ на TaисиЯ
История переписки4
Не собираюсь ругатся я обычно здесь только читаю
ТаисияВ ответ на TaисиЯ
История переписки6
Белорусь
ТаисияВ ответ на TaисиЯ
История переписки8
Спасибо! Таи всех стран объединяемся!
ТаисияВ ответ на TaисиЯ
История переписки10
Да я замужем во второй раз
Nadin
а Вам это надо? Опять к маме бегать начнет....тем более он мямля .
Nati
получил ушат холодной воды на голову,до этого не доходило...частое явление
NatiВ ответ на Nati
Nati
получил ушат холодной воды на голову,до этого не доходило...частое явление
СсылкаПожаловаться
если бы любила,приняла бы...возможно он сам от мамо сейчас подальше держаться будет
Профессор Преображенский
Женить, отдельно жить, доминировать
Камелия К
Я бы его приняла и простила бы. Просто он стал жертвой мерзкого заговора
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем