Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 марта 2011, Главная форумов

Прощенное воскресение

Милые леди и уважаемые джентельмены! Сегодня пращенное воскресение.И я,Александр Белов,прошу у вас всех прощение.У всех,кого обидил вольно или не вольно.Простите Христа ради! Не держите зла.С уважением,А.Белов!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
69
Юлия
у всех кого не заслужено и ненароком обидела-я тоже...ну а кому за дело досталось-так и поделом))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Юлия
у всех кого не заслужено и ненароком обидела-я тоже...ну а кому за дело досталось-так и поделом))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
++++++++))))))))))))
СсылкаПожаловаться
светлана
Бог простит. и меня простите :)))
СсылкаПожаловаться
Анна Шевченко
Бог простит. Я прощаю. И ты меня прости.
СсылкаПожаловаться
Анна Шевченко
Бог простит. Я прощаю. И ты меня прости.
СсылкаПожаловаться
С радостью прощаю!
СсылкаПожаловаться
Елена Середа
Ешь блины и водку пей,в этот день на все забей. Не печалься,не грусти,и меня за все прости.
СсылкаПожаловаться
Mila
Мне в эти дни на разных сайтах пишут разные люди почти такие же слова прощения. А что еще хуже - копируют какое-то ходячее по инету высказывание (уже от нескольких человек одно и то же получила). И вот я думаю, могут ли быть искренними слова эти, скопированные? И кому вообще нужно такое прощение? Кому нужно МОЕ прощение? Просто ритуал? Лично для меня слово "прости", равно как и слово " люблю" - не пустые звуки. Я их сердцем вынашиваю, и сказать просто так - вряд ли смогу. Поэтому и остаются зачастую присланные мне многочисленные "прости за все" от практически незнакомых людей без ответа...
СсылкаПожаловаться
Mila
Мне в эти дни на разных сайтах пишут разные люди почти такие же слова прощения. А что еще хуже - копируют какое-то ходячее по инету высказывание (уже от нескольких человек одно и то же получила). И вот я думаю, могут ли быть искренними слова эти, скопированные? И кому вообще нужно такое прощение? Кому нужно МОЕ прощение? Просто ритуал? Лично для меня слово "прости", равно как и слово " люблю" - не пустые звуки. Я их сердцем вынашиваю, и сказать просто так - вряд ли смогу. Поэтому и остаются зачастую присланные мне многочисленные "прости за все" от практически незнакомых людей без ответа...
СсылкаПожаловаться
Мила,дело не в словах.А в том,как они написаны.Лично я написал от души.С осознанием.У вас лично мне есть за что просить прощение.
СсылкаПожаловаться
Мила,дело не в словах.А в том,как они написаны.Лично я написал от души.С осознанием.У вас лично мне есть за что просить прощение.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна.
СсылкаПожаловаться
Mila
СсылкаПожаловаться
Вот да, Мила, соглашусь с Вами. Иногда бесить начинает, начинают звонить малознакомые люди или писать, даже не подумав, а какого ты вероисповедания и относишься ли к религии вообще, вроде программу выполнили - у всех попросили прощения.
СсылкаПожаловаться
Вот да, Мила, соглашусь с Вами. Иногда бесить начинает, начинают звонить малознакомые люди или писать, даже не подумав, а какого ты вероисповедания и относишься ли к религии вообще, вроде программу выполнили - у всех попросили прощения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хм,я думаю тут не играет роль какого вы вероисповедания.
СсылкаПожаловаться
Хм,я думаю тут не играет роль какого вы вероисповедания.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Играет.
СсылкаПожаловаться
Играет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какую? Ведь практически в любой религии понятие о добре и зле схожи.
СсылкаПожаловаться
Какую? Ведь практически в любой религии понятие о добре и зле схожи.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Играет, Александр. Для Вас что-то значит это воскресенье, а для буддиста к примеру - ничего, у них свои праздники. Поэтому Ваше желание получить прощение именно в этот день, понято не будет. Про атеистов я вообще молчу.
СсылкаПожаловаться
Играет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Играет.

вряд ли
СсылкаПожаловаться
Юлия
Играет.

вряд ли
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты верующая?
СсылкаПожаловаться
Ты верующая?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я верю что Бог есть..а религии люди придумали
СсылкаПожаловаться
Юлия
я верю что Бог есть..а религии люди придумали
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а вот кто-то религиозный, из побуждений души или по привычке и обычаю, пытается применить к тебе свои ритуалы, христианские ли, иудейские или языческие, не спрося тебя, а надо ли это тебе. Мне например, такое не очень понравится.
СсылкаПожаловаться
а вот кто-то религиозный, из побуждений души или по привычке и обычаю, пытается применить к тебе свои ритуалы, христианские ли, иудейские или языческие, не спрося тебя, а надо ли это тебе. Мне например, такое не очень понравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вежливо поясню что не стоит.
СсылкаПожаловаться
Юлия
вежливо поясню что не стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну вот, в принципе ты со мной согласилась :))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот-вот...а полно атеистов и т.д.
СсылкаПожаловаться
Mila
СсылкаПожаловаться

++++++++++++
СсылкаПожаловаться
Mila
СсылкаПожаловаться
Сколько пафоса,где ето вас так перемкнуло.(вот только не надо,про вашу нежную тонкую оргонизацию)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Что возраст к земле прижал,о Боге вспомнили. Нескем поговорить серьезно в реале,форум паницея.Это киберпространство здесь свои законы.))) А,да забыл,вас переполняют мисли и чувства,хочется поделится.)))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru