Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прощенное воскресение

Милые леди и уважаемые джентельмены! Сегодня пращенное воскресение.И я,Александр Белов,прошу у вас всех прощение.У всех,кого обидил вольно или не вольно.Простите Христа ради! Не держите зла.С уважением,А.Белов!!!
Алексанр Белов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
Юлия
у всех кого не заслужено и ненароком обидела-я тоже...ну а кому за дело досталось-так и поделом))))))))))))))))))))
Светлана РомановаВ ответ на Юлия
Юлия
у всех кого не заслужено и ненароком обидела-я тоже...ну а кому за дело досталось-так и поделом))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
++++++++))))))))))))
светлана
Бог простит. и меня простите :)))
Анна Шевченко
Бог простит. Я прощаю. И ты меня прости.
Алексанр БеловВ ответ на Анна Шевченко
Анна Шевченко
Бог простит. Я прощаю. И ты меня прости.
СсылкаПожаловаться
С радостью прощаю!
Елена Середа
Ешь блины и водку пей,в этот день на все забей. Не печалься,не грусти,и меня за все прости.
Mila
Мне в эти дни на разных сайтах пишут разные люди почти такие же слова прощения. А что еще хуже - копируют какое-то ходячее по инету высказывание (уже от нескольких человек одно и то же получила). И вот я думаю, могут ли быть искренними слова эти, скопированные? И кому вообще нужно такое прощение? Кому нужно МОЕ прощение? Просто ритуал? Лично для меня слово "прости", равно как и слово " люблю" - не пустые звуки. Я их сердцем вынашиваю, и сказать просто так - вряд ли смогу. Поэтому и остаются зачастую присланные мне многочисленные "прости за все" от практически незнакомых людей без ответа...
Алексанр БеловВ ответ на Mila
Mila
Мне в эти дни на разных сайтах пишут разные люди почти такие же слова прощения. А что еще хуже - копируют какое-то ходячее по инету высказывание (уже от нескольких человек одно и то же получила). И вот я думаю, могут ли быть искренними слова эти, скопированные? И кому вообще нужно такое прощение? Кому нужно МОЕ прощение? Просто ритуал? Лично для меня слово "прости", равно как и слово " люблю" - не пустые звуки. Я их сердцем вынашиваю, и сказать просто так - вряд ли смогу. Поэтому и остаются зачастую присланные мне многочисленные "прости за все" от практически незнакомых людей без ответа...
СсылкаПожаловаться
Мила,дело не в словах.А в том,как они написаны.Лично я написал от души.С осознанием.У вас лично мне есть за что просить прощение.
Алексанр Белов
Мила,дело не в словах.А в том,как они написаны.Лично я написал от души.С осознанием.У вас лично мне есть за что просить прощение.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна.
Само СовершенствоВ ответ на Mila
Mila
Мне в эти дни на разных сайтах пишут разные люди почти такие же слова прощения. А что еще хуже - копируют какое-то ходячее по инету высказывание (уже от нескольких человек одно и то же получила). И вот я думаю, могут ли быть искренними слова эти, скопированные? И кому вообще нужно такое прощение? Кому нужно МОЕ прощение? Просто ритуал? Лично для меня слово "прости", равно как и слово " люблю" - не пустые звуки. Я их сердцем вынашиваю, и сказать просто так - вряд ли смогу. Поэтому и остаются зачастую присланные мне многочисленные "прости за все" от практически незнакомых людей без ответа...
СсылкаПожаловаться
Вот да, Мила, соглашусь с Вами. Иногда бесить начинает, начинают звонить малознакомые люди или писать, даже не подумав, а какого ты вероисповедания и относишься ли к религии вообще, вроде программу выполнили - у всех попросили прощения.
Алексанр БеловВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Вот да, Мила, соглашусь с Вами. Иногда бесить начинает, начинают звонить малознакомые люди или писать, даже не подумав, а какого ты вероисповедания и относишься ли к религии вообще, вроде программу выполнили - у всех попросили прощения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хм,я думаю тут не играет роль какого вы вероисповедания.
Само СовершенствоВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Хм,я думаю тут не играет роль какого вы вероисповедания.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Играет.
Алексанр БеловВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Играет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какую? Ведь практически в любой религии понятие о добре и зле схожи.
Само СовершенствоВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Какую? Ведь практически в любой религии понятие о добре и зле схожи.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Играет, Александр. Для Вас что-то значит это воскресенье, а для буддиста к примеру - ничего, у них свои праздники. Поэтому Ваше желание получить прощение именно в этот день, понято не будет. Про атеистов я вообще молчу.
Само Совершенство
Играет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Играет.

вряд ли
Само СовершенствоВ ответ на Юлия
Юлия
Играет.

вряд ли
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты верующая?
Само Совершенство
Ты верующая?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я верю что Бог есть..а религии люди придумали
Само СовершенствоВ ответ на Юлия
Юлия
я верю что Бог есть..а религии люди придумали
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а вот кто-то религиозный, из побуждений души или по привычке и обычаю, пытается применить к тебе свои ритуалы, христианские ли, иудейские или языческие, не спрося тебя, а надо ли это тебе. Мне например, такое не очень понравится.
Само Совершенство
а вот кто-то религиозный, из побуждений души или по привычке и обычаю, пытается применить к тебе свои ритуалы, христианские ли, иудейские или языческие, не спрося тебя, а надо ли это тебе. Мне например, такое не очень понравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вежливо поясню что не стоит.
Само СовершенствоВ ответ на Юлия
Юлия
вежливо поясню что не стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну вот, в принципе ты со мной согласилась :))
Светлана РомановаВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Вот да, Мила, соглашусь с Вами. Иногда бесить начинает, начинают звонить малознакомые люди или писать, даже не подумав, а какого ты вероисповедания и относишься ли к религии вообще, вроде программу выполнили - у всех попросили прощения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот-вот...а полно атеистов и т.д.
ЮлияВ ответ на Mila
Mila
Мне в эти дни на разных сайтах пишут разные люди почти такие же слова прощения. А что еще хуже - копируют какое-то ходячее по инету высказывание (уже от нескольких человек одно и то же получила). И вот я думаю, могут ли быть искренними слова эти, скопированные? И кому вообще нужно такое прощение? Кому нужно МОЕ прощение? Просто ритуал? Лично для меня слово "прости", равно как и слово " люблю" - не пустые звуки. Я их сердцем вынашиваю, и сказать просто так - вряд ли смогу. Поэтому и остаются зачастую присланные мне многочисленные "прости за все" от практически незнакомых людей без ответа...
СсылкаПожаловаться
Мне в эти дни на разных сайтах пишут разные люди почти такие же слова прощения. А что еще хуже - копируют какое-то ходячее по инету высказывание (уже от нескольких человек одно и то же получила). И вот я думаю, могут ли быть искренними слова эти, скопированные? И кому вообще нужно такое прощение? Кому нужно МОЕ прощение? Просто ритуал? Лично для меня слово "прости", равно как и слово " люблю" - не пустые звуки. Я их сердцем вынашиваю, и сказать просто так - вряд ли смогу. Поэтому и остаются зачастую присланные мне многочисленные "прости за все" от практически незнакомых людей без ответа...

++++++++++++
злой гоблинВ ответ на Mila
Mila
Мне в эти дни на разных сайтах пишут разные люди почти такие же слова прощения. А что еще хуже - копируют какое-то ходячее по инету высказывание (уже от нескольких человек одно и то же получила). И вот я думаю, могут ли быть искренними слова эти, скопированные? И кому вообще нужно такое прощение? Кому нужно МОЕ прощение? Просто ритуал? Лично для меня слово "прости", равно как и слово " люблю" - не пустые звуки. Я их сердцем вынашиваю, и сказать просто так - вряд ли смогу. Поэтому и остаются зачастую присланные мне многочисленные "прости за все" от практически незнакомых людей без ответа...
СсылкаПожаловаться
Сколько пафоса,где ето вас так перемкнуло.(вот только не надо,про вашу нежную тонкую оргонизацию)
Комментарий удален.Почему?
злой гоблинВ ответ на Mila
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Что возраст к земле прижал,о Боге вспомнили. Нескем поговорить серьезно в реале,форум паницея.Это киберпространство здесь свои законы.))) А,да забыл,вас переполняют мисли и чувства,хочется поделится.)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем