Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как найти любовь в 48 лет: реальная история

Моя тетя растила дочь одна, плюс переезд в Россию после развала СССР, на ней и кредит за новое жилье, и дочь. Дочь учила, кружки, секции. На себя денег не хватало. Всегда брала с радостью мои поношенные вещи, которые у меня на тот момент тоже были с рынка и качество было так себе. То есть жила она очень плохо, прям нищенствовала, так как жертвовала собой ради будущего дочери.

 И вот как-то отдала я ей свою серодымчатую длинную шубу из выдры с песцовым воротником. Шуба конечно отстой и дешевка, но для периферии на тот момент времени смотрелась хорошо.  Стоит она на остановке, ей было 48 лет, и к ней подкатывает подполковник в отставке, который работает деканом на юр.факе и подрабатывает еще начальником службы безопасности в одной коммерческой фирме.

Старшее ее на 10 лет. У него сломалась машина, и он поехал на автобусе. И вот они встретились, закрутилось, завертелось.  Сейчас тете 55 лет, живет она с мужем (подполковником) в его огромной трешке, свой домик в области продала и купила в городе квартиру дочке, дочку выдала замуж, стала уже бабушкой.

Муж мою тетю отправил на права и в 50 лет она первый раз села за руль, он ей купил машину. Дочери помогать не нужно уже, дочь получила два высших образования благодаря стараниям и лишениям моей тети. Поэтому тетя теперь свою ЗП всю тратит на себя, плюс заботливый муж, который боготворит ее, купили они участок, строят дом, много путешествуют.

В общем все хорошо и все счастливы. К чему этот мой опус, а к тому, что люди иногда пытаются устроить свою личную жизнь, выскакивают замуж по молодости за кого попало, удерживают их разными способами и не понимают, что от судьбы никуда не уйдешь. Просто расслабьтесь и живите здесь и сейчас и справляйтесь с трудностями и радостями по мере их поступления в вашей жизни.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
350
AlinaSPb
А завидовать не хорошо))
АнонимВ ответ на AlinaSPb
AlinaSPb
А завидовать не хорошо))
СсылкаПожаловаться
согласна, не нужно этого делать, нужно просто радоваться.
Катрин - КатринВ ответ на Аноним
Аноним
согласна, не нужно этого делать, нужно просто радоваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рала, что вашей тете повезло наконец то! Но таких случаев очень мало, чаще прЫнцев так и не дожидаются, уставшие Золушки!
Катрин - Катрин
Рала, что вашей тете повезло наконец то! Но таких случаев очень мало, чаще прЫнцев так и не дожидаются, уставшие Золушки!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так не надо их ждать, жизнью надо наслаждаться, встречаться с друзьями, заниматься любимыми делами, ездить впутешествия.Принцы появляются как побочный продукт.
Сама природаВ ответ на Elena Torro
Elena Torro
Так не надо их ждать, жизнью надо наслаждаться, встречаться с друзьями, заниматься любимыми делами, ездить впутешествия.Принцы появляются как побочный продукт.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так Ваша тетя жизнью не наслаждалась, а пахала за троих как лошадь ломовая всю свою сознательную жизнь))
АнонимВ ответ на Сама природа
Сама природа
Так Ваша тетя жизнью не наслаждалась, а пахала за троих как лошадь ломовая всю свою сознательную жизнь))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Совершенно верно
АнонимВ ответ на Elena Torro
Elena Torro
Так не надо их ждать, жизнью надо наслаждаться, встречаться с друзьями, заниматься любимыми делами, ездить впутешествия.Принцы появляются как побочный продукт.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага, у нее лишних денег на сапоги не было, а тут путешествие вы предлагаете
Наталья СавельеваВ ответ на Катрин - Катрин
Катрин - Катрин
Рала, что вашей тете повезло наконец то! Но таких случаев очень мало, чаще прЫнцев так и не дожидаются, уставшие Золушки!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вот встретила я настоящего полковника.замуж 3 раза звал.расписались. А через полгода я в шоке узнаю про его кредит в залоге квартира и машина . да и несколько микрофинансовых кредитов !!! и молчал пока уже нигде не давали. но потом продали машину и квартиру. закрыли долги. и живет мой полковник на съемной квартире.
Катрин - КатринВ ответ на Наталья Савельева
Наталья Савельева
А вот встретила я настоящего полковника.замуж 3 раза звал.расписались. А через полгода я в шоке узнаю про его кредит в залоге квартира и машина . да и несколько микрофинансовых кредитов !!! и молчал пока уже нигде не давали. но потом продали машину и квартиру. закрыли долги. и живет мой полковник на съемной квартире.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И вы с ним живёте? Вы святая женщина!
Стрекоза
спасибо))) хорошая тема!
Усатый Полосатый
изречение Билайна "от подарка не убежишь!" всегда верно.
Усатый Полосатый
изречение Билайна "от подарка не убежишь!" всегда верно.
СсылкаПожаловаться

Бу
вам тут щас расскажут, что тетя ваша сбрендила на старости лет, и замуж выходить, и не дай бог, становиться счастливой уже не положено: внуки, пирожки, саван - вот правильный путь бабы, которой перевалило за сорок
АнонимВ ответ на Бу
Бу
вам тут щас расскажут, что тетя ваша сбрендила на старости лет, и замуж выходить, и не дай бог, становиться счастливой уже не положено: внуки, пирожки, саван - вот правильный путь бабы, которой перевалило за сорок
СсылкаПожаловаться
вот такой тухляк у нее был в молодости, зрелости вернее. А сейчас я даже боюсь предлагать ей свои вещи, хотя у меня сейчас хороший гардероб, но я рада, когда она показывает мне золотые украшения, которые ей муж подарил по поводу и без, когда она рассказывает куда они ездили. Просто вспоминаю какая она убогая, забитая ходила в 30-45 лет и какая сейчас "конфетка"
БуВ ответ на Аноним
Аноним
вот такой тухляк у нее был в молодости, зрелости вернее. А сейчас я даже боюсь предлагать ей свои вещи, хотя у меня сейчас хороший гардероб, но я рада, когда она показывает мне золотые украшения, которые ей муж подарил по поводу и без, когда она рассказывает куда они ездили. Просто вспоминаю какая она убогая, забитая ходила в 30-45 лет и какая сейчас "конфетка"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
просто порадуйтесь за нее.
я тоже вспоминаю, как моя мама в конце 90-х и начале нулевых ходила в сапогах, которые протекали, и чтобы ноги не мокли, пакеты на носки надевала. не могла новые купить, т.к. мы с братом были студентами. с первой своей зарплаты я купила ей теплые сапоги. до сих пор не могу даже слышать, что у нее что-то из одежды или обуви потерлось, испортилось, протекло, и она это не выбросила, а пытается приспособить. сейчас у нее столько одежды и обуви, сколько за всю жизнь не было. нам с братом так спокойнее )))
АнонимВ ответ на Бу
Бу
просто порадуйтесь за нее.
я тоже вспоминаю, как моя мама в конце 90-х и начале нулевых ходила в сапогах, которые протекали, и чтобы ноги не мокли, пакеты на носки надевала. не могла новые купить, т.к. мы с братом были студентами. с первой своей зарплаты я купила ей теплые сапоги. до сих пор не могу даже слышать, что у нее что-то из одежды или обуви потерлось, испортилось, протекло, и она это не выбросила, а пытается приспособить. сейчас у нее столько одежды и обуви, сколько за всю жизнь не было. нам с братом так спокойнее )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
про сапоги я не стала писать, но тетя моя тоже ходила в сапогах дырявых и тоже так же в пакетах,как вы пишите. Я когда приехала, увидела это, с тех пор и стала ей все вещи отправлять. Так то мы в разных городах жили, я не видела ее такую жизнь. А помочь никто не мог ей.
ЗимаВ ответ на Бу
Бу
просто порадуйтесь за нее.
я тоже вспоминаю, как моя мама в конце 90-х и начале нулевых ходила в сапогах, которые протекали, и чтобы ноги не мокли, пакеты на носки надевала. не могла новые купить, т.к. мы с братом были студентами. с первой своей зарплаты я купила ей теплые сапоги. до сих пор не могу даже слышать, что у нее что-то из одежды или обуви потерлось, испортилось, протекло, и она это не выбросила, а пытается приспособить. сейчас у нее столько одежды и обуви, сколько за всю жизнь не было. нам с братом так спокойнее )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Кира_В ответ на Бу
Бу
просто порадуйтесь за нее.
я тоже вспоминаю, как моя мама в конце 90-х и начале нулевых ходила в сапогах, которые протекали, и чтобы ноги не мокли, пакеты на носки надевала. не могла новые купить, т.к. мы с братом были студентами. с первой своей зарплаты я купила ей теплые сапоги. до сих пор не могу даже слышать, что у нее что-то из одежды или обуви потерлось, испортилось, протекло, и она это не выбросила, а пытается приспособить. сейчас у нее столько одежды и обуви, сколько за всю жизнь не было. нам с братом так спокойнее )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Моя мама тоже ради нас с братом лишения терпела. И теперь уже я всё делаю, чтобы ей было сытно, тепло и уютно. Вот такие мы, хорошие дети
Olga OlgaВ ответ на Аноним
Аноним
вот такой тухляк у нее был в молодости, зрелости вернее. А сейчас я даже боюсь предлагать ей свои вещи, хотя у меня сейчас хороший гардероб, но я рада, когда она показывает мне золотые украшения, которые ей муж подарил по поводу и без, когда она рассказывает куда они ездили. Просто вспоминаю какая она убогая, забитая ходила в 30-45 лет и какая сейчас "конфетка"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Cейчас просто уровень жизни стал выше. А в 90х и нулевых было ужас что. В принципе она бы и без мужика себе на машину если бы ей надо было заработала.
Но я если честно не верю в такие истории. Просто смотрю вокруг и вижу что в 58 мужики 48 летних не ищут в России тем более в провинции. Ну или ищут чтобы попу пристроить.
И где у этого 58 летнего жена интересно?
АнонимВ ответ на Olga Olga
Olga Olga
Cейчас просто уровень жизни стал выше. А в 90х и нулевых было ужас что. В принципе она бы и без мужика себе на машину если бы ей надо было заработала.
Но я если честно не верю в такие истории. Просто смотрю вокруг и вижу что в 58 мужики 48 летних не ищут в России тем более в провинции. Ну или ищут чтобы попу пристроить.
И где у этого 58 летнего жена интересно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я вам говорю, как есть, зачем мне придумывать в этом. Но история действительность сказочная, особенно после того, когда ты знаешь как она жила. Именно поэтому я ее и рассказала, чтобы люди верили, что сказка бывает в жизни. С его женой они очень давно развелись, он жене с дочкой купил квартиры в другом городе, они уехали туда давно. Дочь у него уже взрослая женщина. Почему развелись и так далее я не в курсе,я как-то не спрашивала у тети, мне пофиг. Но на свадьбе тети мы гуляли, была настоящая свадьба, с белым платьем, рестораном, лимузином )))
Olga OfanniВ ответ на Аноним
Аноним
я вам говорю, как есть, зачем мне придумывать в этом. Но история действительность сказочная, особенно после того, когда ты знаешь как она жила. Именно поэтому я ее и рассказала, чтобы люди верили, что сказка бывает в жизни. С его женой они очень давно развелись, он жене с дочкой купил квартиры в другом городе, они уехали туда давно. Дочь у него уже взрослая женщина. Почему развелись и так далее я не в курсе,я как-то не спрашивала у тети, мне пофиг. Но на свадьбе тети мы гуляли, была настоящая свадьба, с белым платьем, рестораном, лимузином )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Моя родственница в 46 вышла замуж за мужчину( 41),детей нет и не разу не был женат. А у неё на тот момент дочь была 11 лет. Живут очень хорошо. Все вместе ездят по миру,задарил её подарками,очень любит. Все возможно и возраст не помеха
Ольга ПитаеваВ ответ на Olga Ofanni
Olga Ofanni
Моя родственница в 46 вышла замуж за мужчину( 41),детей нет и не разу не был женат. А у неё на тот момент дочь была 11 лет. Живут очень хорошо. Все вместе ездят по миру,задарил её подарками,очень любит. Все возможно и возраст не помеха
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Верно, Ольга, все возможно и возраст не помеха!
Наталия ПановаВ ответ на Аноним
Аноним
я вам говорю, как есть, зачем мне придумывать в этом. Но история действительность сказочная, особенно после того, когда ты знаешь как она жила. Именно поэтому я ее и рассказала, чтобы люди верили, что сказка бывает в жизни. С его женой они очень давно развелись, он жене с дочкой купил квартиры в другом городе, они уехали туда давно. Дочь у него уже взрослая женщина. Почему развелись и так далее я не в курсе,я как-то не спрашивала у тети, мне пофиг. Но на свадьбе тети мы гуляли, была настоящая свадьба, с белым платьем, рестораном, лимузином )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
фсё! Теперь не верю в вашу тетю!
Наталия Панова
фсё! Теперь не верю в вашу тетю!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
главное. чтобы в нее верила ее семья
Мария ДунаеваВ ответ на Olga Olga
Olga Olga
Cейчас просто уровень жизни стал выше. А в 90х и нулевых было ужас что. В принципе она бы и без мужика себе на машину если бы ей надо было заработала.
Но я если честно не верю в такие истории. Просто смотрю вокруг и вижу что в 58 мужики 48 летних не ищут в России тем более в провинции. Ну или ищут чтобы попу пристроить.
И где у этого 58 летнего жена интересно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мне кажется, 48летняя жена с большей вероятностью будет терпеть, ухаживать и прощать мужу старость, чем 28летняя профурсетка. Которая высосет бабло и ускачет на члене помоложе вдаль)))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем