Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пылесос свёл меня с ума

Купила пылесос по совету знакомых , марку не говорю, опишу принцип. Собственно и не в марке дело. Плюсы мне расписали, что без мешка, управление на ручке. И вот я счастливый обладатель, а результат не заставил себя ждать, вот он:
-Самое неприятное это выгребать мусор из контейнера. Но с этим я хорошо справляюсь - поручаю мужу.
- Хваленые кнопки на ручке бесят больше всего. Постоянно их задеваешь и пылесос или уменьшает мощность или выключается. Ещё и морда радостная нарисована рядом с кнопкой, типа дети, поэтому тише.
- Колёса у пылесоса торчат по бокам и при поворотах пылесос не едет за тобой, а застревает. Возвращаешься и вызволяешь его из затора.
Хотела выковырить эти кнопки, муж пообещал заблокировать. Но теперь я злорадненько поглядываю на этот пылесос и представляю как он однажды окажется на помоеечке добрым людям в радость.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Старая Ведьма
Кирби что ли))
Насик Корасик
Ничего не покупаю по "советам", только то, что для меня удобно и комфортно.
Lina

Светлана
овно купила и рада....
Natalie
Дайсон чтоль вертикальный?...
Мари Мари
Под себя надо технику выбирать ))вам ведь им пользоваться
Алена
А мне нравится с контейнером. Вывалил мусор промыл и все ок. Правда у нас кнопка на корпусе.
Лю
у меня подруга давно заказала робот пылесос. а у меня уборку проводит муж (иногда дочь)
АнонимВ ответ на Лю
Лю
у меня подруга давно заказала робот пылесос. а у меня уборку проводит муж (иногда дочь)
СсылкаПожаловаться
Робот есть, это для поддержки чистоты. Нормальный пылесос все равно нужен, коврик у дверей, диваны пропылесосить качественно.
inviting
ну купи себе другой, а этот выкинь
АнонимВ ответ на inviting
inviting
ну купи себе другой, а этот выкинь
СсылкаПожаловаться
Так и сделаю
Wake Up Neo
Возьми dyson и не мучайся))) у меня у всех уже почти хах
Евгений Фокин
У вас дома ковры? Это прошлый век
АнонимВ ответ на Евгений Фокин
Евгений Фокин
СсылкаПожаловаться
На полу да и особенно в загородном доме. Климат не тот, чтобы без покрытия на полу.
КикимораВ ответ на Евгений Фокин
Евгений Фокин
СсылкаПожаловаться
вообще нет пылесоса - МистерПропер и вперед и с песней на коленочках
Светлана
у меня филлипс моющий...10 лет ему...
БерНатаВ ответ на Светлана
Светлана
у меня филлипс моющий...10 лет ему...
СсылкаПожаловаться
Прочитала "сифилис моющий";))))))... Фсё. Свихнулась))....
Маруся
Странное отношение к технике
Ирина Л
Я всегда отзывы читаю, можно понять, какие достоинства и недостатки
Елена Крылова
Самсунг ?
АнонимВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
Самсунг ?
СсылкаПожаловаться
В яблочко:)
Елена Крылова
Пока ничешо ужасного в пылесосе не заметила. У меня такой же. Контейнер для мусора - очень удобно. Кнопки на ручке - очень удобно. Поавда немного тяжеловат, но сосет как зверь
Элина В ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
Пока ничешо ужасного в пылесосе не заметила. У меня такой же. Контейнер для мусора - очень удобно. Кнопки на ручке - очень удобно. Поавда немного тяжеловат, но сосет как зверь
СсылкаПожаловаться
Тоже ничего плохого не увидела, перевернул пылесос в мусорку, мусор высыпался, в чем промблэма...
АнонимВ ответ на Элина
Элина
Тоже ничего плохого не увидела, перевернул пылесос в мусорку, мусор высыпался, в чем промблэма...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мусор... какой мусор- пыль, которая сбивается в валенок вместе с шерстью котов и волосами.
Тан KhoВ ответ на Аноним
Аноним
Мусор... какой мусор- пыль, которая сбивается в валенок вместе с шерстью котов и волосами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так вы же не забивайте, очищайте контейнер сразу после использлования
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем