Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Работа в школе

Есть тут те, кто трудится в сфере образования? Как вам современная молодежь ? С какими проблемами приходится сталкиваться ? За что вы любите ( или мечтаете уйти) эту работу?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Комментарий удален.Почему?
А какие проблемы с коллективом?
Владимир ЧичковВ ответ на Радченко Анастасия
История переписки3
Он правильный человек! Уважаю! Передайте ему, чтобы он не вёлся у них на поводу и гнул свою линию! Его задача - быть собой! Сейчас это редкость! Молодец! Так держать!
История переписки5
Человек нашёл себя! Он на своём месте! Работает, приносит пользу обществу и получает удовольствие от этого! Гармония! Ещё бы уволить его врагов, вообще здорово было бы! А какой предмет он ведёт в школе?
ВикторияВ ответ на Радченко Анастасия
История переписки7
самый мужской предмет.
История переписки7
У меня в школе по этим предметам тоже мужчина был. Замечательный преподаватель! Он ещё и школьные концерты организовывал, репетиции проводил! Я даже и не заметил, что уже 15 лет прошло с тех пор, как я школу окончил!
Елена ВоронинаВ ответ на Радченко Анастасия
История переписки9
Согласна! Только у меня предложение ввести раздельное обучение: женские и мужские гимназии. И чтобы в мужских гимназиях большинство преподавателей были бы мужчины. Не хватает в наше время мальчишкам мужского воспитания- ни в школе, ни дома.
Вооот! У меня тоже с детьми не было) Коллектив так-сяк. А вот "любящие " родители и всевозможные проверки ,где всякий суслик,тьфу (методист) -начальство и пуп земли-это выматывало)
История переписки3
Коллектив был в общей массе нормальный.
Был костяк старых грымз,там вообще неадекватность рулила в их рядах конкретная)
История переписки3
Должна быть мощная харизма и уверенность в своих знаниях, а также стремление к победам! Вот станет учителем года и пофиг ему все эти сплетницы!
Елена ВоронинаВ ответ на Радченко Анастасия
У меня тоже проблем с детьми никогда не было. Да и коллективы все, где мне довелось работать, были хорошие. До сих пор со всеми бывшими коллегами общаюсь. Начальство только доставало. Из-за него, как правило, и уходила.
Аксенова Ирина
Знакомая тоже жалуется, что дети как дети, а бабы в коллективе и некоторые родители - жесть! зависть, подставы, то стуканут куда следует, то заяву в прокуратуру напишут
Диана Пересветова
Я ушла из сферы образования 10 лет назад по причине низкой ЗП. Не жалею ни одного дня))) Хотя проблем серьезных ни с детьми, ни с родителями, ни с коллективом и администрацией не было. Если бы платили нормально, до сих пор бы работала - нравилось мне)))
Не самая веселая Ангелина
Есть, детей люблю, работа нравится
Не самая веселая Ангелина
Есть, детей люблю, работа нравится
СсылкаПожаловаться
Наверное малышей учите?
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Аноним
Аноним
Наверное малышей учите?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
10-11 классы
Ирина О.
Дети как дети. Родители - "Атас. Веселей, рабочий класс!". Коллектив норм.
Мать партизана
Дети такие же, как и 25 лет назад. Учеников очень люблю, они мне отвечают тем же.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем