Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Работа во время беременности

Здравствуйте! Я работаю продавцом-кассиром, график работы у меня 2 через 2 с 8 до 22.00, получается весь день я стою за кассой, иногда товар выставляю на полки и то у кассы чтоб видеть не подошел ли покупатель. В общем работа на ногах.. К тому же у меня краевое предлежание плода, угроза. На что я должна расчитывать по закону, как должен работодатель выстроить мой рабочий день?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
KaterinaВ ответ на Аноним
Аноним
Да... люди просто г... полное!! Спасибо адекватным за советы. А такие как вы тут от скуки сидят что ли? Я спросила какие у меня есть права.. если не знаете нечего по моему вопросу то лучше просто язык придержите за зубами.. а то глупай выглядите
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну вот если она уволится, будет точно тяжелый случай...
Кононец Элина
С 5 месяцев по справке можете перейти на легкий труд, в 7 месяцев уходите на больничный и в декрет. Вот и все что вам может предложить работодатель по закону.
Анна
По закону 8ч рабочий день и перевести на легкий труд.Но тк в магазине нет такой работы,то до 7мес на ногах придется работать(.Я в лаборатории химиком работала весь день на ногах и взяла отпуск перед декретом тк ноги отекали ужасно ,тонус постоянно,3раза на сохранении лежала.
Ульяна Касьянова
Может, вы хотя бы, стул попросите?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем