Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 августа 2015, Главная форумов

Расставание

Сейчас речь не о разводе...Хотелось бы поговорить об отношениях между взрослыми М и Ж. Для меня всегда была неприемлема позиция некоторых людей, считающих, что отношения нужно заканчивать плавно, постепенно, сначала "извини не могу, я занята", далее не отвечать на звонки через раз, потом через месяц уехать с подругой отдыхать не предупреждая, игнорить..врать, что ой, нужно было срочно подругу спасать и тд..типа "сам поймет"...Я всегда говорила как есть: если внимание исходило от не того (или если уже отношения были, но "не клеились";): "Прости у нас ничего  не выйдет, ты не мой мужчина", или "Прости, тебе обязательно повезет, но не со мной", или просто "не люблю я тебя"...Правда - она всегда порядочнее. Для меня то, КАК человек заканчивает отношения - это важная характеристика его душевных качеств...А как Вы расставались? Или с Вами? 
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
156
Жужа
По-английски. Молча встала и ушла.
СсылкаПожаловаться
Жужа
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Воот! Фишка в том, что молча. Самый лучший вариант. А когда начинают рассусоливать розовые сопли, прям фууу. Дело не в тебе, дело во мне. Все так сложно малыш! Ты достойна лучшего!
СсылкаПожаловаться
Невеста Чаки
Воот! Фишка в том, что молча. Самый лучший вариант. А когда начинают рассусоливать розовые сопли, прям фууу. Дело не в тебе, дело во мне. Все так сложно малыш! Ты достойна лучшего!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да! Чет я такого не слышала, но по форуму знаю, что бывает.))) Мужчины также исчезают и не особо парятся объяснениями. Да и какой смысл что-то объяснять, когда и так понятно - отношения исчерпали себя.
СсылкаПожаловаться
Жужа
Ну да! Чет я такого не слышала, но по форуму знаю, что бывает.))) Мужчины также исчезают и не особо парятся объяснениями. Да и какой смысл что-то объяснять, когда и так понятно - отношения исчерпали себя.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Это, если я не ошибаюсь в Универе Майкл такие советы раздавал, как расстаться с барышней. Просто не всем бывает все понятно и не сразу. Особенно если отношения длительные
СсылкаПожаловаться
Невеста Чаки
Это, если я не ошибаюсь в Универе Майкл такие советы раздавал, как расстаться с барышней. Просто не всем бывает все понятно и не сразу. Особенно если отношения длительные
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С одним потом работала. Но от него так просто свалить бы не удалось - пришлось объясняться.
СсылкаПожаловаться
Жужа
С одним потом работала. Но от него так просто свалить бы не удалось - пришлось объясняться.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Наверное вы были ему действительно не безразличны...
СсылкаПожаловаться
Невеста Чаки
Наверное вы были ему действительно не безразличны...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я ему благодарна по самые гланды за то, что он для меня сделал. Но лучшее, что я могла для него сделать - это уйти от него, чтоб не портить ему жизнь. Вроде, счастлив, хоть и не с первого раза получилось. Смотрю иногда страничку в сетях, правда, больше его жены, потому что сам себя он не хочет показывать.
СсылкаПожаловаться
Жужа
Я ему благодарна по самые гланды за то, что он для меня сделал. Но лучшее, что я могла для него сделать - это уйти от него, чтоб не портить ему жизнь. Вроде, счастлив, хоть и не с первого раза получилось. Смотрю иногда страничку в сетях, правда, больше его жены, потому что сам себя он не хочет показывать.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
Жаль, когда искренняя любовь оказывается не взаимной. Но сердцу не прикажешь.
СсылкаПожаловаться
Невеста Чаки
Жаль, когда искренняя любовь оказывается не взаимной. Но сердцу не прикажешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да, жаль. Потому что больше я такого отношения к себе никогда не встречала и не жду. Зато и не жаль "портить жизнь" кое-кому.)))
СсылкаПожаловаться
Жужа
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Эт ладно, если и так человеку не очень-то и нужны были - ну ушла и ушла и х..с тобой...А если бы Вас, догоняли, хватали за руку и просили объяснится, продолжаем молчать и идти куда шла? Цирк по-английски, не?
СсылкаПожаловаться
Такое счастье!
Эт ладно, если и так человеку не очень-то и нужны были - ну ушла и ушла и х..с тобой...А если бы Вас, догоняли, хватали за руку и просили объяснится, продолжаем молчать и идти куда шла? Цирк по-английски, не?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, истерики и романтики - это точно не мой контингент.
СсылкаПожаловаться
Жужа
Нет, истерики и романтики - это точно не мой контингент.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
кузнецы чтоль одне?
СсылкаПожаловаться
Такое счастье!
кузнецы чтоль одне?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага! Счастья.)))
СсылкаПожаловаться
Жужа
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Хорошо. Редко кто так делает.
СсылкаПожаловаться
Жужа
Не, ну "прощай!" говорила. Вежливые мы.
СсылкаПожаловаться
Жужа
Не, ну "прощай!" говорила. Вежливые мы.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
А мы с подружкой еще добавляем - Прощай, любить не обязуйся... Чтобы добавить нотку трагизма в банальную ситуацию.
СсылкаПожаловаться
Невеста Чаки
А мы с подружкой еще добавляем - Прощай, любить не обязуйся... Чтобы добавить нотку трагизма в банальную ситуацию.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В таких ситуациях лучше рубить, без лишних слов.
СсылкаПожаловаться
Жужа
В таких ситуациях лучше рубить, без лишних слов.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Ну в нашем случае там нужно было немножко "на гниль надавить". Злюки мы иногда бываем.
СсылкаПожаловаться
Невеста Чаки
Ну в нашем случае там нужно было немножко "на гниль надавить". Злюки мы иногда бываем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На гниль давить опасно, развоняется.
СсылкаПожаловаться
FROGGY ОЗЕРНАЯ
На гниль давить опасно, развоняется.
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки5
Мы аккуратно. У нас опыт!
СсылкаПожаловаться
Невеста Чаки
СсылкаПожаловаться
История переписки2

СсылкаПожаловаться
Марфа

СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Добрый день! Я соскучилась прям!
Сейчас редко захожу
СсылкаПожаловаться
Невеста Чаки
Добрый день! Я соскучилась прям!
Сейчас редко захожу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тоже очень соскучилась, 100 лет Вас не видела! Как дела? Что нового?
СсылкаПожаловаться
Марфа
Я тоже очень соскучилась, 100 лет Вас не видела! Как дела? Что нового?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
Да я что-то вся в работе, в какой-то мелкой суете. Так все хорошо. Гости зачастили на нашу фазенду. Все хотят озеро и шашлыков. Так недели и летят - работа, дом, гости.
СсылкаПожаловаться
Невеста Чаки
Да я что-то вся в работе, в какой-то мелкой суете. Так все хорошо. Гости зачастили на нашу фазенду. Все хотят озеро и шашлыков. Так недели и летят - работа, дом, гости.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А у меня также, еще и ребенка только и успеваю встречать и провожать. Как-то быстро время мчится...
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru