Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Растворилась в муже

Прочла тему про то, что муж с женой отдыхают порознь, спрашивает, нормально ли... и коммент есть "ненормально растворяться в муже".. а у меня как раз так. Меня даже подруги спрашивают - вы не надоели друг другу?)) Мы работаем вместе, и весь досуг тоже вместе, никогда и никуда друг без друга не ходим..Даже в спортзал ходим вместе.. по сути вместе 24/7. получается, мы реально ненормальные какие то?)) я не знаю, нам не надоело) никуда не тянет порознь) Всё ок) женаты 4 года + 2 встречались до брака
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
218
16789
Алла Кондрашова
Кто- то и двух дней вместе прожить не могут, а кому-то и полвека мало. По разному люди живут и чувствуют.
Но, крайне неприятно читать некоторых комментаторов брызгающих ядом.
, Или
Аноним
Мы тоже всегда вместе. 24 часа в сутки 26 лет. В тренажерку вместе, на танцы вместе, бассейн вместе, в ванну вместе. Злыдней за спиной немеряно..... чего только про себя не слышала.... У нас дочь взрослая в другом городе живет. Приехала, пошли втроем в бассейн так все тетки местные обрадовались, что у мужа молодая любовница!
Мечта
Мы так же живём и намного дольше, двое детей. Это нормально
nanooblaco
неизвестно, на сколько вас хватит...
- человеку необходимо личное пространство - это очень важно в долгосрочных отношениях.
Mademoiselle
Поможет гидрометаллургия - извлечение металлов из растворов или расплавов электролитов
Агнесса
Всё у вас нормально. Именно так, как и должно быть.
елена соло
Всё ещё впереди!
Руслан Наг
ничего плохого нет
Voodoo
каждому своё. Лишь бы вы счастливы были.
Юлия
Что нормально для одних, часто может быть странным и диким для других. Если вам вместе хорошо, то какие могут быть вопросы?
Для меня вот раздельный отпуск тоже ненормален, а кому-то в кайф.
Надежда Александровна
Чур меня, чур.
Надежда Александровна
Когда женщина растворяется в мужчине, потом до смерти как больно бывает.
Аноним
то что вы описали, патологичной зависимостью пахнет)))
как говорят, поживем - увидим))) быть часто вместе, да, похвально и нормально)))
но вы как сиамские близнецы уже)))
Екатерина
все люди разные, не смотрите как у других!
Женя Рамзина
Когда люди уже поймут: что нормально для одних отношений, не значит что будет нормально для других. Пары разные, люди в парах разные, каким-то парам подходит, отдыхать отдельно, а каким-то парам подходит расставаться ни на минуту. И то и то нормально. И в том и в другом случае есть сотня отрицательных и сотня положительных исходов. Все зависит только от конкретной пары. Пара сама устанавливает правила в своих отношениях.
Исабель Герреро
Я не понимаю таких сюсей-пусей. Мне вот хочется порой просто чтобы никто не трогал, особенно если вдруг заболеешь и лежишь трупаком. Меня только раздражают лишние вопросы и разговоры. Ну, или, к примеру, я люблю вышивать по вечерам сидеть - мужчину тоже рядом с иголкой посадить что ли или живым постаментом пусть рядом сидит? Или еще как пример, я могу вечером сидеть работать допоздна - ну мне что - мужчину рядом с собой привязать как собачку комнатную - тем более, что если отвлекаешься на разговор косячить начинаешь, да и не люблю я когда над душой сидят.
Хорошо, конечно, когда чувства, гармония и прочие прелести преобладают в семье, но вот такую душиловку я бы точно не хотела - каждый имеет право на свой кусочек свободного времени, который далеко не предполагает хождение налево. А работать вместе это вообще треш, особенно когда в одном отделе - плавали знаем, бывает поругаешься по ходу рабочего процесса и у обоих на душе муторно становится еще не дай Бог в нерабочее время все это перенесется. Нет, я такого не понимаю.
Исабель Герреро
Я не понимаю таких сюсей-пусей. Мне вот хочется порой просто чтобы никто не трогал, особенно если вдруг заболеешь и лежишь трупаком. Меня только раздражают лишние вопросы и разговоры. Ну, или, к примеру, я люблю вышивать по вечерам сидеть - мужчину тоже рядом с иголкой посадить что ли или живым постаментом пусть рядом сидит? Или еще как пример, я могу вечером сидеть работать допоздна - ну мне что - мужчину рядом с собой привязать как собачку комнатную - тем более, что если отвлекаешься на разговор косячить начинаешь, да и не люблю я когда над душой сидят.
Хорошо, конечно, когда чувства, гармония и прочие прелести преобладают в семье, но вот такую душиловку я бы точно не хотела - каждый имеет право на свой кусочек свободного времени, который далеко не предполагает хождение налево. А работать вместе это вообще треш, особенно когда в одном отделе - плавали знаем, бывает поругаешься по ходу рабочего процесса и у обоих на душе муторно становится еще не дай Бог в нерабочее время все это перенесется. Нет, я такого не понимаю.
СсылкаПожаловаться

Margo
я б с ума сошла...самое комфортное состояние, когда ты один, но не одинок, муж на даче огородик копает, здоров и тверез, где и с кем дочка знаю, главное чтоб в безопасности и я - царица в доме, что хочу то и ворочу....одиночество необходимо...это и возможность поразмышлять на проблемами бытия, отдохнуть и соскучится по своим дорогим...
16789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем