Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разборки снох, свекровей, мужей, жен, тещ и т.д...

Вот читаешь темы и думаешь-все только со своей колокольни орут, доказывают. Как правильно и кто, что кому должен. И никто не учитывает тот факт-если есть любовь, порядочность, справедливость в отношениях или на худой конец здравый смысл, то и не будет такой войны. А свекровям и тещам нужно вспоминать иногда, что они не вечно жить будут и свои метры квадратные на тот свет не потащат. А снохам и зятьям нужно, иногда хотя бы, предполагать, что и они состарятся и будут чудить возможно ещё хлеще...И за квартиры свои родителям не стоит цепляться из последних сил....а то живут в 120 кв. м. вдвоем и скулят, что им молодежь  жить не дает спокойно. Как будто цель жизни у таких родителей детей родить, вырастить, а потом на съемную квартиру выкинуть. А самим в хоромах жить-заслужили!!! ФСЕ не трогать нас...!!!  У меня есть семья знакомая. Там из поколения в поколение родители, пока силы есть детям помогают. Зато потом дети  за стариками  ухаживают. И судна  выносят за ними, и денег на лечение не жалеют,  а не так, чтобы вы умерли, мама и папа поскорее, чтобы жилье освободить. 
Noreen
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Rico.Hub +
Крик души.
NoreenВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Крик души.
СсылкаПожаловаться
Не крик...)))) Темы почитываю здесь-смешно становится иной раз.
Комментарий удален.Почему?
NoreenВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я не воспринимаю. Здесь процентов 80 тем пишут под копирку, только слова меняют , определенные товарисчи...)))) только, если задуматься, что остальные 20% на самом деле имеют место быть и готовы глотку друг другу порвать за метры, за шмотки...))) Жуть!!! Мрак!!! Эллочка-людоедочка была хотя бы честна в своих изысканиях...)))
Анна СавельеваВ ответ на Noreen
Noreen
Я не воспринимаю. Здесь процентов 80 тем пишут под копирку, только слова меняют , определенные товарисчи...)))) только, если задуматься, что остальные 20% на самом деле имеют место быть и готовы глотку друг другу порвать за метры, за шмотки...))) Жуть!!! Мрак!!! Эллочка-людоедочка была хотя бы честна в своих изысканиях...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да глянь, а пишут-то кто- в основном анонисты же.))))) У них, как мне Саша Петров популярно объяснил- план по написанию определенных тем.)))) Вот.Так что я уже на анонимные решила не реагировать. И вы внимания не обращайте.)))
Анна Савельева
Да глянь, а пишут-то кто- в основном анонисты же.))))) У них, как мне Саша Петров популярно объяснил- план по написанию определенных тем.)))) Вот.Так что я уже на анонимные решила не реагировать. И вы внимания не обращайте.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я собственно и не о форумных "страдальцах" речь вела. Этого в реальной жизни навалом. И чем дальше, тем страшнее. а здесь так, жалкая пародия на настоящую жизнь...)))
Анна СавельеваВ ответ на Noreen
Noreen
Я собственно и не о форумных "страдальцах" речь вела. Этого в реальной жизни навалом. И чем дальше, тем страшнее. а здесь так, жалкая пародия на настоящую жизнь...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
О-о. Ну да, тут вы правы.На самом деле таких историй тьма-тьмущая, аж жуть берет. Могу несколько даже рассказать. Не в том дело. Люди теряют семейные ценности, и вообще просто личные..Это давно уже так. И ничего вы не сделаете.((((
Анна Савельева
О-о. Ну да, тут вы правы.На самом деле таких историй тьма-тьмущая, аж жуть берет. Могу несколько даже рассказать. Не в том дело. Люди теряют семейные ценности, и вообще просто личные..Это давно уже так. И ничего вы не сделаете.((((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да я и не собираюсь что то делать...Просто в моей теме ни одна истеричка-сноха, и не одна свекруха не поучаствовала...))))) а так то с пеной у рта доказывают, кто есть кто...)))
Аннета Ананьева
людям надо научится уважительно относится друг к другу,можешь не уважать человека в душе, то хотя бы уважительно относись)
Аннета Ананьева
людям надо научится уважительно относится друг к другу,можешь не уважать человека в душе, то хотя бы уважительно относись)
СсылкаПожаловаться
Все живут одним днем и дальше носа не видят ничего. А что и как дальше будет-не хотят видеть.
Аннета АнаньеваВ ответ на Noreen
Noreen
Все живут одним днем и дальше носа не видят ничего. А что и как дальше будет-не хотят видеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это да...дальше носа не видят))
Наталия ЛукинаВ ответ на Noreen
Noreen
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По поводу "жить одним днем" абсолютно согласна. С БМ не живем, правда, официально не развелись-он живет за 2000 км. от нас, со свекровью (его матерью) живем в одном городе. После развода отношения почти прекратились у нас с ней, но её тяжелая болезнь всё переменила: свекр, мягко говоря, "списал" её уже, поэтому и уход был не очень- приезжаю кормить её-говорит, не надо много кормить, не пои. Приходилось настаивать: кормить-поить вопреки его запретам, мыли её вдвоем с ее сестрой. Сегодня операция-трепанация, уже третья. После больницы заберу к себе, чтобы выходить... В жизни не знаешь, как повернется..., а ведь тоже про себя от неё не очень приятные вещи слышала, но разве это имеет значение, когда человеку помощь нужна...
Наталия Лукина
По поводу "жить одним днем" абсолютно согласна. С БМ не живем, правда, официально не развелись-он живет за 2000 км. от нас, со свекровью (его матерью) живем в одном городе. После развода отношения почти прекратились у нас с ней, но её тяжелая болезнь всё переменила: свекр, мягко говоря, "списал" её уже, поэтому и уход был не очень- приезжаю кормить её-говорит, не надо много кормить, не пои. Приходилось настаивать: кормить-поить вопреки его запретам, мыли её вдвоем с ее сестрой. Сегодня операция-трепанация, уже третья. После больницы заберу к себе, чтобы выходить... В жизни не знаешь, как повернется..., а ведь тоже про себя от неё не очень приятные вещи слышала, но разве это имеет значение, когда человеку помощь нужна...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мое мнение, с людьми надо поступать по справедливости. Если тебе говорили гадости, пусть ухаживают те, кто был хорошим, т.е. ненаглядный сынок. А то понятие справедливости обесценивается. О тебя ноги вытирали всю жизнь, а петух жаренный клюнул - подставляй шею, ухаживай.
Ещё та,кАза
Вот и вы со СВОЕЙ колокольни )))
NoreenВ ответ на Ещё та,кАза
Ещё та,кАза
Вот и вы со СВОЕЙ колокольни )))
СсылкаПожаловаться
Моя колокольня хотя бы общепримиряющая, с моей колокольни идет призыв попытаться услышать друг друга.
Ещё та,кАзаВ ответ на Noreen
Noreen
Моя колокольня хотя бы общепримиряющая, с моей колокольни идет призыв попытаться услышать друг друга.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Услышат , если адекватные. А если один глухой, то второй не доорётся.
Anna AvonarThiS
для тех, кто живвет совестью, честью, любовью и пониманием Вы Америку не открыли... а до остальных не докричитесь, увы... хотя неплохо было бы, согласна)
Аннета Ананьева
У меня есть семья знакомая. Там из поколения в поколение родители, пока силы есть детям помогают. Зато потом дети за стариками ухаживают. я много таких семей вижу в своем окружении)
Аннета Ананьева
У меня есть семья знакомая. Там из поколения в поколение родители, пока силы есть детям помогают. Зато потом дети за стариками ухаживают. я много таких семей вижу в своем окружении)
СсылкаПожаловаться
Я рада за вас, сама хочу, чтобы в моей семье так же было...
Аннета АнаньеваВ ответ на Noreen
Noreen
Я рада за вас, сама хочу, чтобы в моей семье так же было...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
всё в ваших руках
Катерина
Согласна с автором
Любовь Лисовская
Так дальше носа видеть не хотят, а жить красиво и удобно хочется сейчас, а там , как Бог даст!
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.
в общем все виноваты и всем воздастся по заслугам
NoreenВ ответ на .s.u.p.e.r.g.o.o.d.
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.
в общем все виноваты и всем воздастся по заслугам
СсылкаПожаловаться
Жаль, что об этом никто думать не хочет. А потом ноют люди, а почему в моей жизни все происходит так, а не иначе...)))
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.В ответ на Noreen
Noreen
Жаль, что об этом никто думать не хочет. А потом ноют люди, а почему в моей жизни все происходит так, а не иначе...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот поэтому и не надо жениться, проблем себе искать на ровном месте
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем