Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разгрузочные дни от правильного образа жизни?

Мимо проходила, прочитала тему про "сковородку канцерогенов" и вспомнила бывшую коллегу. 
Она очень следила за питанием. В обед еду из дома, на перекус тоже домашние салаты, орехи, сухофрукты.
Спортом занималась, на лыжах зимой ходила и в походы. Два раза в год медосмотры, летом в санаторий, шапку уже в сентябре по утрам начинала носить не смотря на погоду, но ... на каждый праздник напивалась до визга. Один раз после предновогоднего застолья на работе пришлось ей скорую вызывать, потому что она сознание потеряла от выпитого. 
Между праздниками нетрезвой замечена не была, про выпивания на семейных праздниках не в курсу, но на каждый корпоратив она лицом была то в торте, то в салате. 
И что это такое? Разгрузочные дни от правильного образа жизни? :)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
Печень не справлялась. Печень привыкла к хорошей жизни, а тут столько яда сразу.
АнонимВ ответ на ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
Печень не справлялась. Печень привыкла к хорошей жизни, а тут столько яда сразу.
СсылкаПожаловаться
Я тоже думала, что связано со своеобразной аллергической реакцией. Но меня все убеждали, что аллергии на алкоголь быть не может из-за его состава. Может быть только отравление или передозировка.
Дарья Кошка
Нет, это непереносимость алкоголя.
inviting
от голодания бесконечного
Маша с Медведем
Алкоголизм иногда так проявляется, человек в завязке, а на корпоративе сорвался
Anna AvonarThiS
каждый раз падала, но каждый раз пила...? упорная какая...)))
АнонимВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
каждый раз падала, но каждый раз пила...? упорная какая...)))
СсылкаПожаловаться
Падала не всегда, но видно было, что человек уже связь с реальностью терял.
Anna AvonarThiSВ ответ на Аноним
Аноним
Падала не всегда, но видно было, что человек уже связь с реальностью терял.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бедолага...)
ЧеПоЧем
Это отсутствие чувства меры в отношении алкоголя
Матильда Ms
Это алкоголизм
ОльгаОльга
Разгрузочные дни от правильного образа жизни?

Да, дорвалась тетка до спиртного. Душа разговелась.
Но!!! с коллегами пить до поросячьего визга - табу, ИМХО.
Мари Фарт
Дааа!!! Молодец какая, все стрессы грохгула
Я тебя съем
таким много не надо. пару бокалов и в тряпки
Элла
Если свинья не знает меры,так ей и останется
Жужа
ЖужаВ ответ на Жужа
Жужа
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо, улыбнули! :)
львица
Ну свою еду она могла приносить т.к дешевле получается или человек просто брезгует или невкусно....Шапки, я заметила, носят рано у кого проблемы с ушами или часто болеют.От спиртного она быстро пьянеет так так редко пьёт и не умеет пить.Научите её закусывать или не наливать больше.))
Елена Крылова
Это специфика организма. Моя мама абсолютно не может пить: от трех глотков вина становится красного цвета. Бывает, в компании и хотела бы выпить хоть бокальчик, но всегда стеснялась.
Наталья
это именно от зож. редко пила. наверное только на корпоративах и пила.
Королева Снежная
У нас одна мадам морила себя голодом, не ела мяса, питалась только морской капустой из баночки... А потом кааак сожрет одна целую банку сардин в масле. Ей скорую вызывали, еле вытащили с того света. Халява, сэр...
Алена Святненко
Может просто мало ела и плохо закусывала, если прав.питание, то майонез нельзя, острое нельзя и т.д., а при застолье как не без этого, а алкоголь пила)))
LANCH
Есть такой момент - не в смысле, упиваюсь "до поросячьего визга", но быстро пьянею. Поэтом за столом не пью более 20 г. Просто, глоток под горячее.
Кононец Элина
Я в виду своих загонов стала есть постное в основном, еда не зажаренная, супики всякие обезжиренные, мясо без жира. В итоге приучила свои организм, сьела кусок сала карейки, сразу пронесло. С алкоголем так же выпью раз в год пару коктейлей сразу панкреатит обострение. Думаю и надо оно мне было.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем