Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Разлука в 12 лет...

Добрый день!

Хочу посоветоватьс и попросить помощи. В моей жизни встретился человек когда мне было 16 лет, любовь (у меня точно) была безумной, мы даже жили с ним вместе 5 лет. Но однажды он встретил другую женщину и ушел от меня, в то время мне было 22 года. Я сильно переживала, страдала....Хочу отметить что он меня старше на 5 лет а ушел он к женщине старше его на 9 лет. Она родила ему дочь. С ним детей у нас не получилось. И вот когда прошло уже 12 лет, мы с ним встретились и он предлагает мне выйти за него замуж и говорит, что лучше меня нет и что он любит только меня. А с той женщиной он прожил 5 лет. Мои к нему чувства конечно остыли, любви нет, но к нему я отношусь как к родному человеку. Да, скажу честно что езжу к нему, несколько раз уже высказывала ему все что думала.. А самое главное нет влечения к нему как к мужчине. Нехочу чтобы он меня трогал и тем более секс с ним не могу представить... Который раз уезжала и говорила что больше не поеду, но почему то еду к нему опять и в постель его не пускаю, сплю одна. Ситуация не нравится ни мне ни ему конечно. Не могу разобраться в себе, то ли я его не простила то ли еще что то....Что делать незнаю..
Света Козлова
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
58
Тара
Подождите. 5 лет.
СсылкаПожаловаться
сноу уайт))
секс без причины признак дурачины :)
СсылкаПожаловаться
Муся Кошка
в одну реку не войти дважды. если не любите-зачем тогда он вам?
СсылкаПожаловаться
Good-as-goldВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
в одну реку не войти дважды. если не любите-зачем тогда он вам?
СсылкаПожаловаться
какая ты умная, в своей жизни разобраться не может а советы дает))))
СсылкаПожаловаться
Ник Валуев
"Стерпится - слюбится" народная мудрость. Дайте срок.
СсылкаПожаловаться
Читающая девушка
Чувства остыли. Любви нет. Сексуального влечения нет. Совместных детей нет.
Прошло 12 (!!!) лет.
Вывод: не ездить больше никуда и не забивать себе голову!
СсылкаПожаловаться
СветланаВ ответ на Читающая девушка
Читающая девушка
Чувства остыли. Любви нет. Сексуального влечения нет. Совместных детей нет.
Прошло 12 (!!!) лет.
Вывод: не ездить больше никуда и не забивать себе голову!
СсылкаПожаловаться
да может там постелька удобная - отсыпаться человек ездит)))
СсылкаПожаловаться
Читающая девушкаВ ответ на Светлана
Светлана
да может там постелька удобная - отсыпаться человек ездит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто, девушка свободна в данный момент оказалась.
Если бы замужем была, или отношения какие-то существовали,
и вопросов никаких не возникло.
А так... Вдруг на безрыбье..)))
СсылкаПожаловаться
NATALI
отношения могут и сложиться...но проблема в том , что вы его простить не можете...Постарайтесь простить .А там посмотрите,что из этого получиться..Может бросите его, а может и станете парой..
СсылкаПожаловаться
Светлана
ничо не поняла. набор цифр какой-то. 5 лет... 12 лет...
СсылкаПожаловаться
TinaВ ответ на Светлана
Светлана
ничо не поняла. набор цифр какой-то. 5 лет... 12 лет...
СсылкаПожаловаться
А это на тот случай, если дальше вдруг начнёшь путаться в датах: глянула вверх, постучала по клавишам калькулятора... готово, не придерёшься!!! А то щас живо рентгенологи-то начнут "просвечивать"....:))))
СсылкаПожаловаться
СветланаВ ответ на Tina
Tina
А это на тот случай, если дальше вдруг начнёшь путаться в датах: глянула вверх, постучала по клавишам калькулятора... готово, не придерёшься!!! А то щас живо рентгенологи-то начнут "просвечивать"....:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Ирусик
дура дуре. соси.
СсылкаПожаловаться
мария титчева
предавший однажды - предаст не единожды.. я бы не сходилась.. а так - жизнь ваша вам и решать
СсылкаПожаловаться
Хороша Маша да не наша
да мало ли кто и чего от ВАс хочет)))) если бы каждая женщина делала все то, чего от нее хотят - то годам к 30 она превращалась бы в задолбанную развалину!!! что ВАМ в жизни нужно? не нужен Вам мужчина - так какого рожна Вы куда-то ездите, "одна спите"? Вам что, 15 лет чтоли? если приехали за сексом - то сексуйте. если не понимаете ЗАЧЕМ ехать - то НЕ ЕЗДИТЕ. или Вам что, не на что больше время потратить? нужен Вам мужчина - так ИЩИТЕ его, а не мотайтесь по мужикам, которые "свое сказали 300 лет тому назад". стройте СВОЮ жизнь. он с Вами пожил, к другой ушел, там пожил-родил0бросил, теперь в очередной раз перекати полем катится по жизни дальше. ну так и не подбирайте ЭТО, пусть катится дальше.
СсылкаПожаловаться
Хороша Маша да не наша
да мало ли кто и чего от ВАс хочет)))) если бы каждая женщина делала все то, чего от нее хотят - то годам к 30 она превращалась бы в задолбанную развалину!!! что ВАМ в жизни нужно? не нужен Вам мужчина - так какого рожна Вы куда-то ездите, "одна спите"? Вам что, 15 лет чтоли? если приехали за сексом - то сексуйте. если не понимаете ЗАЧЕМ ехать - то НЕ ЕЗДИТЕ. или Вам что, не на что больше время потратить? нужен Вам мужчина - так ИЩИТЕ его, а не мотайтесь по мужикам, которые "свое сказали 300 лет тому назад". стройте СВОЮ жизнь. он с Вами пожил, к другой ушел, там пожил-родил0бросил, теперь в очередной раз перекати полем катится по жизни дальше. ну так и не подбирайте ЭТО, пусть катится дальше.
СсылкаПожаловаться
+++++++
СсылкаПожаловаться
Хороша Маша да не наша
СсылкаПожаловаться
+)))) согласна , со всем !
СсылкаПожаловаться
Анонимно
Жадность фраершу погубитъ
СсылкаПожаловаться
ИрусикВ ответ на Анонимно
Анонимно
СсылкаПожаловаться
Мне нравятся твои рога.
СсылкаПожаловаться
Света КозловаВ ответ на Анонимно
Анонимно
СсылкаПожаловаться
Жадность в чем?
СсылкаПожаловаться
АнонимноВ ответ на Света Козлова
Света Козлова
Жадность в чем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жадность в чем?
Он Вам не нужен - а выбрасывать жаба душит.
СсылкаПожаловаться
Света КозловаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Жадность в чем?
Он Вам не нужен - а выбрасывать жаба душит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может вы и правы!
СсылкаПожаловаться
Кот Васька
Возьми лом, да и съезди его по кокосам. Тебе легче станет....
СсылкаПожаловаться
ИрусикВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Возьми лом, да и съезди его по кокосам. Тебе легче станет....
СсылкаПожаловаться
Не мурлычь я уже вся мокрая.
СсылкаПожаловаться
Кот ВаськаВ ответ на Ирусик
Ирусик
Не мурлычь я уже вся мокрая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мокрая?? Так чего не вытираешься? Полотенца нет? Мылась? ))))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru