Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 июля 22:25, Главная форумов

Размышление на тему Урагана в Москве и Торнадо в Подмосковье, а так же строительства

Коллайдера в Дубне, после просмотра программы Время на 1 -ом канале.
Грустно.... очень грустно...
1. Потому, что такие разрушения в МО, как после войны, говорят о том, что утренние молитвы о БлагоРастворении воздУхов не доходят, следовательно количество грешников на количество праведников -  зашкаливает. Не то, чтобы я призываю покаяться. Нет. Просто задуматься.
2. Как я поняла, что в ПротвинО, хоть оно и не упоминалось, возобновили строительство коллайдера. В ПротивинО туннель построен, но нет начинки. Это полная профанация, что на нем можно Нобелевку получить. Он всё равно меньше Церновского и  ничего на нем уже не откроешь, всё открыто. Для подтверждении "теории суперструн" нужен коллайдер размером буквально с нашу галактику, а новый элемент "темной материи" не откроешь тоже. Он ни с чем не взаимодействует..
Короче обналичка или фальсификация научных открытий нас ждет опять.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
285
mmmm
Чего? В смысле употребляли
СсылкаПожаловаться
mmmm
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Вы дремучая как Фрося Бурлакова?
СсылкаПожаловаться
Вы дремучая как Фрося Бурлакова?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
а она дремучая?
СсылкаПожаловаться
mmmm
а она дремучая?
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки3
Как и вы.
СсылкаПожаловаться
Как и вы.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Ярлыки под рукой храните, чтоб лепить удобнее? Себе какой налепили- "наиумнейшая"?
СсылкаПожаловаться
mmmm
Ярлыки под рукой храните, чтоб лепить удобнее? Себе какой налепили- "наиумнейшая"?
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки5
Да наумнейшая ))) Ярлык у вас прежде всего.
СсылкаПожаловаться
Да наумнейшая ))) Ярлык у вас прежде всего.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
Насмотрятся некоторые первого канала, услышат звон, как говорится- и фсе! Новый физик-ядерщик небрежно поправляет корону (видимо, лопатой)! Не смотрю, поэтому не обсуждаю. Идите к телеку, а то "пусть говорят" или "давай поженимся пропустите"
СсылкаПожаловаться
mmmm
Насмотрятся некоторые первого канала, услышат звон, как говорится- и фсе! Новый физик-ядерщик небрежно поправляет корону (видимо, лопатой)! Не смотрю, поэтому не обсуждаю. Идите к телеку, а то "пусть говорят" или "давай поженимся пропустите"
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки7
Образование у меня первое техническое, так что позволяет понимать, что открыто, а не просто не может быть,
СсылкаПожаловаться
Образование у меня первое техническое, так что позволяет понимать, что открыто, а не просто не может быть,
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки8
Но мысли формулируете на тарабарском языке. Цитата: "что открыто, а не просто не может быть". Вам Черномырдин (помните такого?) не родня?
СсылкаПожаловаться
mmmm
Но мысли формулируете на тарабарском языке. Цитата: "что открыто, а не просто не может быть". Вам Черномырдин (помните такого?) не родня?
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки9
Кстати, да. Корявое изложение мыслей.
СсылкаПожаловаться
Лара Лариса
Кстати, да. Корявое изложение мыслей.
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки10
Именно это и навело меня на мысль, что человек слегка на расслабоне. А теперь вижу- точно!
СсылкаПожаловаться
mmmm
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
1 канал жеж
СсылкаПожаловаться
Мария
1 канал жеж
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки2
ааа! зомбоящик! А я и думаю, что за галиматья. Не смотрю.
СсылкаПожаловаться
mmmm
ааа! зомбоящик! А я и думаю, что за галиматья. Не смотрю.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки3
Если вы не знаете для чего идет строительство коллайдеров, то это же ваши проблемы. Посмотрите в интернете.
СсылкаПожаловаться
Если вы не знаете для чего идет строительство коллайдеров, то это же ваши проблемы. Посмотрите в интернете.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
а каким образом Вы проверили мои познания в этой области и решили, что Ваши вне конкуренции?
СсылкаПожаловаться
mmmm
а каким образом Вы проверили мои познания в этой области и решили, что Ваши вне конкуренции?
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки5
По первому вашему посту. Он же первый? Ну так зачем мы строим коллайдер? Что открывать собираемся?
СсылкаПожаловаться
По первому вашему посту. Он же первый? Ну так зачем мы строим коллайдер? Что открывать собираемся?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
Непривычно мне общаться с людьми, меряющими соотношение грешников с праведниками, призывающими покаяться или призадуматься. Вообще встреча коллайдера в одном предложении с "молитвой о благорастворении воздухов" заставляет меня общаться с Вами по "принципу тухлого яйца"-нежно, бережно и в помойку!
СсылкаПожаловаться
Саша Петров
переведи чухню на русский
СсылкаПожаловаться
ks
А причём тут Дубна и ПротвинО? В огороде - Бузина, в Киеве - дядька? Это разные города, вообще-то
СсылкаПожаловаться
ks
А причём тут Дубна и ПротвинО? В огороде - Бузина, в Киеве - дядька? Это разные города, вообще-то
СсылкаПожаловаться
Тем хуже, строим по новой... А зачем?
СсылкаПожаловаться
иленисинели
Ну что Вы, Маргоша... в 1998г. Вас не было в Москве?? Вы не помните, Что было тогда, 12 башенок-зубчеков на кремлевской стене поломались (((, а Вы про коллайдер
СсылкаПожаловаться
иленисинели
Ну что Вы, Маргоша... в 1998г. Вас не было в Москве?? Вы не помните, Что было тогда, 12 башенок-зубчеков на кремлевской стене поломались (((, а Вы про коллайдер
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Но торнадо не было в подмосковье. Нет не помню такого.
СсылкаПожаловаться
Но торнадо не было в подмосковье. Нет не помню такого.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
тогда был жуткий ураган, с более страшными последствиями
СсылкаПожаловаться
иленисинели
тогда был жуткий ураган, с более страшными последствиями
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Ураган был, но не торнадо, как описывают пострадавшие в МО.
СсылкаПожаловаться
Ураган был, но не торнадо, как описывают пострадавшие в МО.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Марго, у нас в нескольких кварталах в домах кирпичных сталинских и пр. ,окна с 1- по 5 этаж ( на юг стороной)были все выбиты, после их заменили , конечно же.. сносились крыши с балконов, повреждена была кровля многочисленно... жертвы людские, это говорили, деревья почти все с корнями, и поломаны, целые полисадники и скверы без здоровых и целых деревьев были,.. если были маленькие домишки, то разрушились бы 100%
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru