Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Разница полов. Измены

Интересно мнение форумчан по поводу измен. Почему в обществе сложилось разное отношение к этому вопросу в зависимости от пола? То есть когда изменяет мужчина это плохо, но не страшно - особенно если жена ничего не знает и он возвращается только к ней. При этом если изменяет жена, то она "прыгает из койки в койку", "пошла по рукам" и вообще аморальный человек.
Игнатий Вятиченко
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
102
Ко Шарик
Видимо, потому, что мужчина поднимать вы... ков не готов
СсылкаПожаловаться
Ленок_ЯВ ответ на Ко Шарик
Ко Шарик
Видимо, потому, что мужчина поднимать вы... ков не готов
СсылкаПожаловаться
ну так предохраняться надо.
СсылкаПожаловаться
Ко ШарикВ ответ на Ленок_Я
Ленок_Я
ну так предохраняться надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так на этом форуме у всех презервативы рвутся. Я читал)))
Не знаю, может, они полиэтиленовые пакеты вместо них используют...
СсылкаПожаловаться
Джессика Альба
Бл, ну и вопрос! Канешнаже из-за того, что на Венере (а женщины с Венеры) женщины не изменяют, а на Марсе это в порядке вещей!
СсылкаПожаловаться
Анастасия Тупикина
Есть тети как тети, Есть дяди как дяди, Есть люди как люди................................
СсылкаПожаловаться
АЛЕНА***
однажды,на мой вопрос на эту тему,знакомый сказал так :"когда #пу я,то это имеем МЫ,а если #пут ее,то это имеют НАС" как то так
СсылкаПожаловаться
Ленок_ЯВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
однажды,на мой вопрос на эту тему,знакомый сказал так :"когда #пу я,то это имеем МЫ,а если #пут ее,то это имеют НАС" как то так
СсылкаПожаловаться
просто слова....
СсылкаПожаловаться
MAKITA-2017В ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
СсылкаПожаловаться
обычный мужской треп.ктож захочет чтоб жена рога ставила.вообще мужики себе кучу оправданий найдут-умнее патамушта
СсылкаПожаловаться
Рома? Романыч!!В ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
СсылкаПожаловаться
Лофко! :-)
СсылкаПожаловаться
ШумВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
СсылкаПожаловаться
А я думаю, что женщине важная эмоциональная собственность, а мужику физическая. Ему нужны дома, машины, жёны, а ей нужна любовь.
И то, что сейчас всё пытаются переиначить, доказывая, что главное для бабы - это бабло всего лишь пример десятка из тысяч иных и всего лишь оправдание своей собственной несостоятельности для себя же самого. Типа ей надо слишком много, она зажралась, а я обычный, хороший мужик. )))
СсылкаПожаловаться
Виктория РоикВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
СсылкаПожаловаться
ваш знакомый не там использовал это выражение...))) его используют папы по отношению к дочери или сыну...))
СсылкаПожаловаться
Моисеенко Надежда
Все изменют в равной степени,просто женщины больше молчат об этом. Считаю,что если мужчина уличен в неверности, жена тоже вправе ему рожки сделать
СсылкаПожаловаться
Моисеенко Надежда
Все изменют в равной степени,просто женщины больше молчат об этом. Считаю,что если мужчина уличен в неверности, жена тоже вправе ему рожки сделать
СсылкаПожаловаться
согласна! женщины не будут рассказывать подружкам о своих изменах, потому что подруги змеи еще те и при случае используют против нее же
СсылкаПожаловаться
Птичка
Патамушта! - вот самый правильный ответ на вопросы из серии "почему так сложилось в обществе"
СсылкаПожаловаться
Night FuryВ ответ на Птичка
Птичка
Патамушта! - вот самый правильный ответ на вопросы из серии "почему так сложилось в обществе"
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
ПтичкаВ ответ на Night Fury
Night Fury
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Именно! А то блин детский сад "Ромашка" - почему есть богатые и бедные, почему мужчина свободен, а женщина - брошенка, почему ему можно, а мне нельзя...
СсылкаПожаловаться
Night FuryВ ответ на Птичка
Птичка
Именно! А то блин детский сад "Ромашка" - почему есть богатые и бедные, почему мужчина свободен, а женщина - брошенка, почему ему можно, а мне нельзя...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жизнь такая)
СсылкаПожаловаться
Председатель Колхоза
Анекдот на эту тему всем известен, и он правильно отвечает на Ваш вопрос.
СсылкаПожаловаться
Председатель Колхоза
Анекдот на эту тему всем известен, и он правильно отвечает на Ваш вопрос.
СсылкаПожаловаться
ну-ка, ну-ка, мне этот анекдот не известен... расскажи, будь так любезен)))
СсылкаПожаловаться
Председатель КолхозаВ ответ на Катя
Катя
ну-ка, ну-ка, мне этот анекдот не известен... расскажи, будь так любезен)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Алёна выше рассказала, представив как историю из жизни, но это анекдот, обыгранный в фильме "8 первых свиданий"
СсылкаПожаловаться
Председатель Колхоза
Алёна выше рассказала, представив как историю из жизни, но это анекдот, обыгранный в фильме "8 первых свиданий"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ааа, ну все, до меня, дремучести наконец-то дошло... )
СсылкаПожаловаться
Ленок_Я
Потому что осуждают женщины женщин от зависти))) что одна может, а другая хочет, но боится .. например, потерять то что имеет сейчас. типа лучше синица в руках, а не журавль в небе.
СсылкаПожаловаться
Жужа
А что такое сложилось в социуме? По Вашему тексту видно, что и жена если изменяет - это плохо, но не страшно.
СсылкаПожаловаться
капелька
Потому что мужчинам так удобнее, вот они под себя такую теорию и придумали.
СсылкаПожаловаться
Rico.Hub +
Я вообще толеоантный к этому - равноправие. Если женщине нравится новые мужчины, новые эмоции, как впрочем и мужчинам. Хоть будет о чем поговорить и вспомнить.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru