Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 июня 10:49, Главная форумов

Разница полов. Измены

Интересно мнение форумчан по поводу измен. Почему в обществе сложилось разное отношение к этому вопросу в зависимости от пола? То есть когда изменяет мужчина это плохо, но не страшно - особенно если жена ничего не знает и он возвращается только к ней. При этом если изменяет жена, то она "прыгает из койки в койку", "пошла по рукам" и вообще аморальный человек.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
102
Ко Шарик
Видимо, потому, что мужчина поднимать вы... ков не готов
СсылкаПожаловаться
Ко Шарик
Видимо, потому, что мужчина поднимать вы... ков не готов
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
ну так предохраняться надо.
СсылкаПожаловаться
Ленок_Я
ну так предохраняться надо.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Так на этом форуме у всех презервативы рвутся. Я читал)))
Не знаю, может, они полиэтиленовые пакеты вместо них используют...
СсылкаПожаловаться
Бл, ну и вопрос! Канешнаже из-за того, что на Венере (а женщины с Венеры) женщины не изменяют, а на Марсе это в порядке вещей!
СсылкаПожаловаться
Есть тети как тети, Есть дяди как дяди, Есть люди как люди................................
СсылкаПожаловаться
АЛЕНА***
однажды,на мой вопрос на эту тему,знакомый сказал так :"когда #пу я,то это имеем МЫ,а если #пут ее,то это имеют НАС" как то так
СсылкаПожаловаться
АЛЕНА***
однажды,на мой вопрос на эту тему,знакомый сказал так :"когда #пу я,то это имеем МЫ,а если #пут ее,то это имеют НАС" как то так
СсылкаПожаловаться
просто слова....
СсылкаПожаловаться
АЛЕНА***
СсылкаПожаловаться
обычный мужской треп.ктож захочет чтоб жена рога ставила.вообще мужики себе кучу оправданий найдут-умнее патамушта
СсылкаПожаловаться
АЛЕНА***
СсылкаПожаловаться
Лофко! :-)
СсылкаПожаловаться
АЛЕНА***
СсылкаПожаловаться
А я думаю, что женщине важная эмоциональная собственность, а мужику физическая. Ему нужны дома, машины, жёны, а ей нужна любовь.
И то, что сейчас всё пытаются переиначить, доказывая, что главное для бабы - это бабло всего лишь пример десятка из тысяч иных и всего лишь оправдание своей собственной несостоятельности для себя же самого. Типа ей надо слишком много, она зажралась, а я обычный, хороший мужик. )))
СсылкаПожаловаться
АЛЕНА***
СсылкаПожаловаться
ваш знакомый не там использовал это выражение...))) его используют папы по отношению к дочери или сыну...))
СсылкаПожаловаться
nadya
Все изменют в равной степени,просто женщины больше молчат об этом. Считаю,что если мужчина уличен в неверности, жена тоже вправе ему рожки сделать
СсылкаПожаловаться
nadya
Все изменют в равной степени,просто женщины больше молчат об этом. Считаю,что если мужчина уличен в неверности, жена тоже вправе ему рожки сделать
СсылкаПожаловаться
согласна! женщины не будут рассказывать подружкам о своих изменах, потому что подруги змеи еще те и при случае используют против нее же
СсылкаПожаловаться
Птичка
Патамушта! - вот самый правильный ответ на вопросы из серии "почему так сложилось в обществе"
СсылкаПожаловаться
Птичка
Патамушта! - вот самый правильный ответ на вопросы из серии "почему так сложилось в обществе"
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
СсылкаПожаловаться
Night Fury
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Именно! А то блин детский сад "Ромашка" - почему есть богатые и бедные, почему мужчина свободен, а женщина - брошенка, почему ему можно, а мне нельзя...
СсылкаПожаловаться
Птичка
Именно! А то блин детский сад "Ромашка" - почему есть богатые и бедные, почему мужчина свободен, а женщина - брошенка, почему ему можно, а мне нельзя...
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
Жизнь такая)
СсылкаПожаловаться
Анекдот на эту тему всем известен, и он правильно отвечает на Ваш вопрос.
СсылкаПожаловаться
Анекдот на эту тему всем известен, и он правильно отвечает на Ваш вопрос.
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
ну-ка, ну-ка, мне этот анекдот не известен... расскажи, будь так любезен)))
СсылкаПожаловаться
Катя
ну-ка, ну-ка, мне этот анекдот не известен... расскажи, будь так любезен)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки2
Алёна выше рассказала, представив как историю из жизни, но это анекдот, обыгранный в фильме "8 первых свиданий"
СсылкаПожаловаться
Алёна выше рассказала, представив как историю из жизни, но это анекдот, обыгранный в фильме "8 первых свиданий"
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки3
ааа, ну все, до меня, дремучести наконец-то дошло... )
СсылкаПожаловаться
Ленок_Я
Потому что осуждают женщины женщин от зависти))) что одна может, а другая хочет, но боится .. например, потерять то что имеет сейчас. типа лучше синица в руках, а не журавль в небе.
СсылкаПожаловаться
Жужа
А что такое сложилось в социуме? По Вашему тексту видно, что и жена если изменяет - это плохо, но не страшно.
СсылкаПожаловаться
капелька
Потому что мужчинам так удобнее, вот они под себя такую теорию и придумали.
СсылкаПожаловаться
Rico.Hub +
Я вообще толеоантный к этому - равноправие. Если женщине нравится новые мужчины, новые эмоции, как впрочем и мужчинам. Хоть будет о чем поговорить и вспомнить.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru