Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

разочарование и предательство

Всем доброго времени суток. Начну с того что у меня есть близкая подруга. С ней мы дружим 13 лет, пережили много  за это годы. Она в последние пять лет одна, в разводе. И когда касается тема мужчин, ее это скажем мягко раздражает. Она симпатичная женщина и я не раз говорила ей что нельзя жить прошлым и надо идти на встречу новому. Но как она говорит, что ей это не надо и что так хорошо. Я тоже в разводе, но без мужского общения не могу). У меня есть любовник и с ним отношения без обязательств меня устраивает. Своей подруге я ничего о нем не говорила, так как не считала нужным да ей это тема не особо то и нравилось. Тут она была в очередной депрессии и мы решили с ней выпить. И в этот вечер меня на встречу зовет любовник, но я как порядочная подруга не могу ее оставить и культурно отказываю ему говоря что я с подругой и сегодня не могу встретиться. Тут он говорит что он с братом и предлагает встретиться в четвером продолжить вечер. Я предлагаю подруге провести позитивно вечер и пообщаться с молодыми людьми. Она с начало категорически в отказ, а потом соглашается. То что один из них мою любовник я не говорю, я только сказала что мы общаемся и все. Мы встретились, с начало все было культурно, позитивно. Потом она подпила реально и начала загружать своими проблемами, а потом я вижу такую картину что она целуется как с другом так и с моим любовником. Я женщина адекватная, промолчала. На втором повторении увиденного, а сказала что мне пора и ушла. На следующий день, я узнаю что брат тоже вскоре уехал. Они остались вдвоем и что там было даже не хочу знать. Она говорит что была пьяная и ничего не помнит (защитная реакция). А он говорит, что она на него вешалась и плакалась и они только целовались. Когда я ей сказала что мне ее поведение не понятно и неприемлемо по отношению ко мне, на что она сказала что ей все равно и если я ей рассказала что у нас отношения, то она бы не шелохнулась в его сторону. Хотя мы два раза уединялись  на длительное время и понятно было что не чай пили. Я не скажу что я ревную, но не люблю когда трогают моё. Очередное разочарование в мужчине, я то смогу пережить не он первый не он последний. А вот поведение близкого для меня человека пережить нелегко. Вот как мне поступить, простить и понять. Или забить и забыть и послать всех . 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
166
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Ты это прочла???
Комментарий удален.Почему?


sova
У вас же отношения без обязательств? Тогда причем тут "трогают мое"? Вы уж определитесь. И подруга и этот мужчина вели себя как свободные люди, а вам надо выводы сделать про "обязательства"
АнонимВ ответ на sova
sova
У вас же отношения без обязательств? Тогда причем тут "трогают мое"? Вы уж определитесь. И подруга и этот мужчина вели себя как свободные люди, а вам надо выводы сделать про "обязательства"
СсылкаПожаловаться
у нас да отношения связаны с интимом и меня это устраивает. просто еслиб я этого не видела мне бы было все равно.
АндрееваВ ответ на Аноним
Аноним
у нас да отношения связаны с интимом и меня это устраивает. просто еслиб я этого не видела мне бы было все равно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А на кой ляд вы их вдвоем то оставили? Вы своими руками проблему и создали)))
АнонимВ ответ на Андреева
Андреева
А на кой ляд вы их вдвоем то оставили? Вы своими руками проблему и создали)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну было уже 4 часа утра) и не было не сил не желания оставаться.
Владимир КузькинВ ответ на Аноним
Аноним
ну было уже 4 часа утра) и не было не сил не желания оставаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
что это такой за женатик, шляющийся где-то до 4х утра?....от такого любовника можно много чего наловить похоже...
Владимир Кузькин
что это такой за женатик, шляющийся где-то до 4х утра?....от такого любовника можно много чего наловить похоже...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
он не женат.
Владимир КузькинВ ответ на Аноним
Аноним
он не женат.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ясно....
АндрееваВ ответ на Аноним
Аноним
ну было уже 4 часа утра) и не было не сил не желания оставаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все претензии в этой ситуации только к Вам самой... других виноватых тут нет...
Аноним
у нас да отношения связаны с интимом и меня это устраивает. просто еслиб я этого не видела мне бы было все равно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аха ха.... у меня так было, напишу как нибудь.


Он просто дешевка.
АнонимВ ответ на Tris
Tris
Аха ха.... у меня так было, напишу как нибудь.


Он просто дешевка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
просто очередной раз убеждаюсь, что мужчины все одинаковые. и фиг поймешь что им надо....
Аноним
просто очередной раз убеждаюсь, что мужчины все одинаковые. и фиг поймешь что им надо....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Примитивный, самый обычный он, дешевка, короче, не годится ни на что, либидо с ним ноль.
TrisВ ответ на Tris
Tris
Примитивный, самый обычный он, дешевка, короче, не годится ни на что, либидо с ним ноль.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А по поводу стоять стеной от подруг, охраняя "своего мужика", так вообще мра зная песня.
Гермиона ГрейнджерВ ответ на Аноним
Аноним
у нас да отношения связаны с интимом и меня это устраивает. просто еслиб я этого не видела мне бы было все равно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не поняла причину таких обид. вы ее предупредили, что это ваш мужчина? нет. она выбрала того, кто ей больше понравился. в следующий раз будете умнее и обговорите все тонкости на берегу.
Гермиона Грейнджер
не поняла причину таких обид. вы ее предупредили, что это ваш мужчина? нет. она выбрала того, кто ей больше понравился. в следующий раз будете умнее и обговорите все тонкости на берегу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на данный момент я сделала выводы и расставила приоритеты. прошли эмоции и все прошло.
Kross De Lena*
Вы сама дурная. Зачем бабу в подпитии подпускать к своему мужику?
АнонимВ ответ на Kross De Lena*
Kross De Lena*
Вы сама дурная. Зачем бабу в подпитии подпускать к своему мужику?
СсылкаПожаловаться
ну то что я дурная, я согласна. хотела как лучше, за то и поплатилась). я ее не подпускала, мы общались, веселились. яж не думала что так будет.
Аристарх ПетрыкинВ ответ на Аноним
Аноним
ну то что я дурная, я согласна. хотела как лучше, за то и поплатилась). я ее не подпускала, мы общались, веселились. яж не думала что так будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ваш мужик чего? Ему все равно с кем.....значит вы и его увидели...решать вам.
Аристарх Петрыкин
А ваш мужик чего? Ему все равно с кем.....значит вы и его увидели...решать вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне как то все равно с кем он, я этого не вижу и не знаю. А, когда это было уведено, то как то не приятно.
Аристарх ПетрыкинВ ответ на Аноним
Аноним
мне как то все равно с кем он, я этого не вижу и не знаю. А, когда это было уведено, то как то не приятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мда...уж
)))
Почему ей должно быть понятно, что Вы не чай пили? Тем более, что она была пьяна?
АнонимВ ответ на )))
)))
Почему ей должно быть понятно, что Вы не чай пили? Тем более, что она была пьяна?
СсылкаПожаловаться
не когда в спальне не пила чай)
Аноним
не когда в спальне не пила чай)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаете она за вами следила, куда пошли? Она Вас спросила, что за отношения? Вы ответили, что просто знакомый? Какое на фиг предательство?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем