Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Разводиться или нет?

Ситуация такая... Познакомились с мужем 6 лет назад, оба работали тогда, особо конфетно-букетного периода не было, гуляли каждый день, но так, чтобы он что-то дарил или как-то красиво ухаживал - такого не было, аргументировал финансовыми проблемами. Потом он и вовсе остался без работы и, соответственно, за все наши гуляния платила я. Я же и купила машину, на которой ездил он, я не водила. Дальше он нашел работу, я переехала в квартиру к нему и его родителям, его з/п хватало только на продукты, и на него самого, соответственно, я подкидывала по мелочам на все его нужды, плюс откладывала деньги на свадьбу. Были скандалы, доходило не раз да рукопрекладства, мол за то, что я унижаю и оскорбляю. Простила. Мы поженились, его семья вложила треть, мои родители треть, треть вложила я. В этот же период он разбил мою машину и деньги, которые я дала на бронирование отеля, он потратил до сих пор не знаю на что. Вот так мы и отметили свадьбу и провели медовый месяц. Далее я настояла, чтобы он уволился и нашел нормальную работу, которая позволяла бы хоть какие-то деньги вкладывать в семейный бюджет. Он уволился, но работу не особо искал, обновлять раз в неделю резюме - для меня это не поиск. Он гулял с друзьями, отдыхал дома. Сначала я давала деньги на продукты за двоих и на его нужды, выкупала его права, давала на бензин. Потом меня все это начало максимально бесить. В итоге я ушла, забрала разбитую машину, оплатила 40 тысяч штрафов. Простила, вернулась. На условиях, что я наконец смогу себе позволить уволиться с адской работы, на которой мучилась из-за его безделья и найти то, что мне по душе. Уволилась, забеременела. Т.к. муж все еще был без работы, устроилась беременной на работу, потерпела- потерпела и опять ушла. В итоге: муж до сих пор уже год не работает, муж общается в соц.сетях с другими девушками, муж на месяц уезжал к бабушке на море, муж никак не помогает всю беременность, муж ничего не купил для ребенка. Его аргументы: ты сама ушла, я ищу работу, но не могу найти. Куча обещаний, что купит коляску, что устроится на работу до того, как кончится моя заначка (потому что в данный момент планируется втроем жить на мои отложенные деньги и пособия), что ни с кем он не общается и не гуляет. Я на 8ом месяце беременности и мне пора принимать решение возвращаюсь я к нему или нет. И я не могу понять, то ли он бедный несчастный в трудной жизненной ситуации и я должна поддержать и подождать. То ли он конченый и не в коем случае нельзя к нему возвращаться, тем более с малышом.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
93
Irina
хтонический п*здец
СсылкаПожаловаться
Honney PotВ ответ на Irina
Irina
хтонический п*здец
СсылкаПожаловаться
Список банов (14)
меня потряхивать начало еще в тот момент когда она за него на свиданиях платила
СсылкаПожаловаться
ЭммаЭммаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
аага)
СсылкаПожаловаться
IrinaВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
всё по канонЪчику.
СсылкаПожаловаться
Лиза-Наташа КотвановаВ ответ на Irina
Irina
всё по канонЪчику.
СсылкаПожаловаться
Список банов (14)
История переписки3
да уж, тут ведь сразу "попахивало"
СсылкаПожаловаться
Elena StrogalevaВ ответ на Irina
Irina
хтонический п*здец
СсылкаПожаловаться
Список банов (14)
записала в блокнотик
СсылкаПожаловаться
Carry
Разводиться.
СсылкаПожаловаться
ЛанунчикВ ответ на Carry
Carry
Разводиться.
СсылкаПожаловаться
развод и точка + алименты на малыша .
СсылкаПожаловаться
МамаВ ответ на Ланунчик
Ланунчик
развод и точка + алименты на малыша .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот соглашусь. Лучше не станет
СсылкаПожаловаться
Irina
Как можно ещё раздумывать??? На кой Вам столько нервотрепки???
СсылкаПожаловаться
Рыжаякрасотка
Ахахаха)))))звиняюсь...много тролинга)
СсылкаПожаловаться
Скорпиоша
вы -"терпила", терпите дальше. Вы в принципе на это согласны ради штампа в паспорте.
СсылкаПожаловаться
Рыжая МордаВ ответ на Скорпиоша
Скорпиоша
вы -"терпила", терпите дальше. Вы в принципе на это согласны ради штампа в паспорте.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
вот точно.
СсылкаПожаловаться
Мария
Не возвращайтесь! Зачем вы столько терпели?
СсылкаПожаловаться
Виктория Куличенко
я не знаю на счет него. но вы точно конченная. еще до свадьбы он вас бил, но это вам не помешало....
СсылкаПожаловаться
ЭммаЭммаВ ответ на Виктория Куличенко
Виктория Куличенко
я не знаю на счет него. но вы точно конченная. еще до свадьбы он вас бил, но это вам не помешало....
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)

СсылкаПожаловаться
Анна
Родите, беременейте вновь
СсылкаПожаловаться
Julia
Простите, вы дура.. Редкая.. Сама придумала, сама исполнила, сама обиделась..
СсылкаПожаловаться
The Stick of TruthВ ответ на Julia
Julia
Простите, вы дура.. Редкая.. Сама придумала, сама исполнила, сама обиделась..
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
+1
СсылкаПожаловаться
Анна
Вот же баба дура.
СсылкаПожаловаться
KTR
да вам жениться не надо было. про ребенка вообще молчу. еще и руку поднимал. ужас
любовь такая сильная, что глаза застила?
СсылкаПожаловаться
галина соколоваВ ответ на KTR
KTR
да вам жениться не надо было. про ребенка вообще молчу. еще и руку поднимал. ужас
любовь такая сильная, что глаза застила?
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Лиcа
слышайте, кто-нибудь скажите- реально бывают такие женщины?
СсылкаПожаловаться
Татьяна ИвановаВ ответ на Лиcа
Лиcа
слышайте, кто-нибудь скажите- реально бывают такие женщины?
СсылкаПожаловаться
Ко мне две таких сегодня на прием приходили. Но те хоть за ум взялись. Разводиться надумали.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Иванова
Ко мне две таких сегодня на прием приходили. Но те хоть за ум взялись. Разводиться надумали.
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки2
ужас...(((
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru