Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

С родителями скорпион и дева надо прощаться навсегда

С родителями надо прощаться навсегда если в гороскопе подобные знаки зодиака.

Скорпион Ж самый мутный знак и непонятный- тянет финансовую сторону мужчины в ноль, даже в убыток самой себе, ей главное результат почти любой своей ценой, а не навар.

Дева М и подобный не сильный знак гороскопа это пострадавшая жертва, которая будет всегда нуждаться в реабилитации- но неправильно, и нелогично, как дети, то есть в 50 просить помощи у 18 л...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на INFINITY
Комментарий удален.Почему?
Родись в такой семье, потом говори чей, а не со стороны
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на INFINITY
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Характер по большей части уже заложен. Пробовать проверить это большой риск. Но если ты ни к чему в жизни не стремишься кроме отдыхать по копейкам за их счёт- то они тебе подходят и то частично
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на INFINITY
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ещё раз говорю- различия бывают, но ты родись там, тогда с уверенностью говори... А пока ты борешься с другой целью, выглядит это как то что ты зависимая от родителей и ни к чему не стремишься, но оно тебя устраивает. Я таких людей не понимаю
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на INFINITY
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Толку от этого, если достижений нет. Про везение это о себе надо говорить, о других знать нереально
НаталияВ ответ на Аноним
Аноним
Родись в такой семье, потом говори чей, а не со стороны
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То есть вы хотите это исправить, самоубиться? Ну, даже не знаю, если настолько недовольны своим рождением, можете попрощаться с этим миром навсегда.
АнонимВ ответ на Наталия
Наталия
То есть вы хотите это исправить, самоубиться? Ну, даже не знаю, если настолько недовольны своим рождением, можете попрощаться с этим миром навсегда.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну и прощайся если у тебя мысли только о суициде на любую проблему
НаталияВ ответ на Аноним
Аноним
Ну и прощайся если у тебя мысли только о суициде на любую проблему
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мысли прощаться на любую проблему - у вас, что и отражено как в отвратительном и тупом названии темы, так и в вашем нежелании взять отвественность за себя на себя. Недовольны, что вас родили - самоубейтесь, не хотите - будьте благодарны родителям.
АнонимВ ответ на Наталия
Наталия
Мысли прощаться на любую проблему - у вас, что и отражено как в отвратительном и тупом названии темы, так и в вашем нежелании взять отвественность за себя на себя. Недовольны, что вас родили - самоубейтесь, не хотите - будьте благодарны родителям.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Самоубийство предлагают только самоубийцы и неверующие. Остальным такие мысли не придут
НаталияВ ответ на Аноним
Аноним
Самоубийство предлагают только самоубийцы и неверующие. Остальным такие мысли не придут
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Почему же? Естественная логика: недоволен - не живи. Психически здоровым или верующим не придёт мысль навсегда попрощаться с родителями. А тем более совершенно бредовая - на основе гороскопа.
АнонимВ ответ на Наталия
Наталия
Почему же? Естественная логика: недоволен - не живи. Психически здоровым или верующим не придёт мысль навсегда попрощаться с родителями. А тем более совершенно бредовая - на основе гороскопа.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Пишут в конце а не в начале, значит ты не логически подходишь к ответу, а просто влезла в чей то диалог
НаталияВ ответ на Аноним
Аноним
Пишут в конце а не в начале, значит ты не логически подходишь к ответу, а просто влезла в чей то диалог
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В каком конце, что вы несёте? Вопрос риторический. С вами все понятно.
НаталияВ ответ на Аноним
Аноним
Ну и прощайся если у тебя мысли только о суициде на любую проблему
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жалуюсь на вашу дискриминационную тему.
Комментарий удален.Почему?
НаталияВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Бред какой.
KATANA
Хрень.
Ahmedova Munira
Положительный результат всех радует)
Евгеша Евгения
Мой папа ♍ Дева. Все отлично, проблем никаких нет. Я бы не сказала, что он слабый
Аноним
Одно дело когда человек родился безнадежным и без помощи не выживет, а совсем другое когда его добивают чтоб был зависимый. Скорпионы питаются чей то зависимостью, это их хлеб- если их кинуть они мешать не смогут и ослабнут в своей силе
Оленька
У меня брат дева, инфантиоьное существо, даже у меня баб было больше, чем у него.
АнонимВ ответ на Оленька
Оленька
У меня брат дева, инфантиоьное существо, даже у меня баб было больше, чем у него.
СсылкаПожаловаться
Это самый слабый знак. В жизни многого не добьется, или упадет в любом случае
В СВ ответ на Аноним
Аноним
Это самый слабый знак. В жизни многого не добьется, или упадет в любом случае
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Девы - хорошие организаторы, у многих предпринимательская жилка, это управленцы, замы директоров, на работе серые кардинал, как люди хорошие друзья, семьянин. Количество для них менее важно, важнее качество, причем во всем. Заботливые отцы и мужья
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем