Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сама себе

Колю филлеры в носогубку. Технологию знаю. Зачем платить в 5 раз больше в салоне? Покупаю у поставщиков. Результатом довольна.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
310
Оленька
Везёт. Мне надо мезотерапию для волос, стоит это бешеных денег, а сама не справлюсь.
Оленька
Везёт. Мне надо мезотерапию для волос, стоит это бешеных денег, а сама не справлюсь.
СсылкаПожаловаться
да вранье голимое. Либо реклама. либо, что вообще жесть, подпольщица клиентов завлекает. А от нее рискуете либо на больничную койку. либо на кладбище.
Алина САЛИМОВАВ ответ на ээ
ээ
да вранье голимое. Либо реклама. либо, что вообще жесть, подпольщица клиентов завлекает. А от нее рискуете либо на больничную койку. либо на кладбище.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Как доктор- дерматокосметолог полностью солидарна с Вами. Ни один официальный дистрибьютор филеров без диплома и сертификата врача по профильной специальности не продаст даже иглы, не говоря уже о препаратах.
сВ ответ на ээ
ээ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ТОЧНО
Happy LadyВ ответ на Оленька
Оленька
СсылкаПожаловаться
Вы сможете с этим справиться.Это не так сложно,а результаты отличные. Попробуйте и всё получится. Я сама и девочки знакомы-все сами себе мезотерапию делаем. Не бойтесь-пробуйте)
Софи
Жесть!
Насик Корасик
А грудь сами себе сможете увеличить?
Насик Корасик
СсылкаПожаловаться
Я бы с удовольствием, но грудь не могу. Там общая анестезия нужна
Насик Корасик
СсылкаПожаловаться
она все может. Ни ума, ни фантазии у автора, одни купюры в глазах.
Насик Корасик
СсылкаПожаловаться
Ну да...А еще-геморрой самой себе вылечить и зуб выдернуть...Смешно...
Мудрый Оранжевый Йослик
вот эта тоже сама колола
Мудрый Оранжевый Йослик
вот эта тоже сама колола
СсылкаПожаловаться
У меня другой результат. Я уже лет 5 колю.
Мудрый Оранжевый Йослик
вот эта тоже сама колола
СсылкаПожаловаться
че ее перекосило то так?
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
че ее перекосило то так?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тоже думала - зачем переплачивать, возьму у поставщика))
интересно, почему люди не понимают, что это медицинская процедура? вроде никто не берет скальпель и не вырезает себе сам аппендицит, хотя скальпели продаются в любом медмагазине))
Мудрый Оранжевый Йослик
тоже думала - зачем переплачивать, возьму у поставщика))
интересно, почему люди не понимают, что это медицинская процедура? вроде никто не берет скальпель и не вырезает себе сам аппендицит, хотя скальпели продаются в любом медмагазине))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Медицинское образование у меня есть. Но я не косметолог.
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на Аноним
Аноним
Медицинское образование у меня есть. Но я не косметолог.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да я вам не запрещаю. делайте что хотите. Но информацию о наличии медобразования надо бы в тему добавить. А то тут сколько девочек молоденьких, которые денег не имеют на косметолога, купят в переходе филлеры и давай себе во все места колоть. Некорректно, не кажется вам?
Мудрый Оранжевый Йослик
да я вам не запрещаю. делайте что хотите. Но информацию о наличии медобразования надо бы в тему добавить. А то тут сколько девочек молоденьких, которые денег не имеют на косметолога, купят в переходе филлеры и давай себе во все места колоть. Некорректно, не кажется вам?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
сейчас вроде не продают если сертификата нет
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на ми
ми
сейчас вроде не продают если сертификата нет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Свет, это Россия. Здесь многое нельзя, но если очень хочется, то можно)) есть спрос, будет предложение.. как с паленым алкоголем, китайскими гуччи и прочими шнягами.
Мудрый Оранжевый Йослик
Свет, это Россия. Здесь многое нельзя, но если очень хочется, то можно)) есть спрос, будет предложение.. как с паленым алкоголем, китайскими гуччи и прочими шнягами.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот так одна знакомая решила, что тоже не будет деньги на косметолога тратить, посмотрела видяшки, купила филлеры и увеличила себе губы)))
АнонимВ ответ на Татьяна
Татьяна
Вот так одна знакомая решила, что тоже не будет деньги на косметолога тратить, посмотрела видяшки, купила филлеры и увеличила себе губы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Удачно увеличила?
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на Татьяна
Татьяна
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вот так?)))
Мудрый Оранжевый Йослик
вот так?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Почти))) увеличила удачно, в том смысле, что увеличить удалось. Но неравномерно. Видела только на фото (мы мало общаемся, общая подруга есть, она рассказала), такие губы как раз под китайские гуччи) очень дешево смотрится
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на Татьяна
Татьяна
Почти))) увеличила удачно, в том смысле, что увеличить удалось. Но неравномерно. Видела только на фото (мы мало общаемся, общая подруга есть, она рассказала), такие губы как раз под китайские гуччи) очень дешево смотрится
СсылкаПожаловаться
История переписки10
почти все мои знакомые мужчины говорят, что такие лепехи не делают сексуальнее, а сразу резко снижают "класс" девушки и дешевят ее внешность.
Мудрый Оранжевый Йослик
почти все мои знакомые мужчины говорят, что такие лепехи не делают сексуальнее, а сразу резко снижают "класс" девушки и дешевят ее внешность.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да, именно дешево стала выглядеть. Была такая хорошенькая... Думаю, что хороший мастер сделал бы хорошо, ровно, натурально и без перебора.
Я мастеров-то сначала долго на всех проверяю, только потом иду, не то что сама)
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем