Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

САМАРА.ГДЕ МОЖНО СДЕЛАТЬ МАММОПЛАСТИКУ?

хочу после родов сделать эту операцию...кто делал,расскажите есть ли минусы?и где в самаре?и почем?
Анжела Крицкова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
4
Ольга Ольга
Профессиональный массаж, от 500р. час. По г. Ставрополю.
Правка позвоночника. контактный телефон: +7 962 018 56 32 или п/я ber83@bk.ru с 12 до 18ч.
Natalia Krasnova
смотря что Вы хотите от маммопластики. у меня, например, была маленькая грудь, и после 2-го ребеночка в 38 лет, она как-то "усохла" маленько. я сама из самары, но операцию делала в Лионе. и сейчас грудь как у девушки, очень довольна, хожу без бюстика... супер!!! исчезли проблемы с подбором одежды, купальника... если будете делать в России, выбирайте тщательно доктора и имплантанты, т.к. последние под названием "Пип" (французская фабрика) опасны для здоровья, т.к. изготовлены из индустриального геля и в европе запрещены - их поставляют только в Россию и в Китай...
USClinic (ЮСКлиник д-ра Юсупова)
Приезжайте к нам:) вроде недалеко www.usclinic.ru
MARSIANNA
oi devochki u meniya problemi s gryd'y,,,,operasiya skol'ko stoit,gde kak kto delaet ne poskajete a???
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем