Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

сбила зеркало машине

У нас новостройки, двор заставлен машинами от и до, вот вчера вечером шла с ребенком протискиваясь между машинами и сбила зеркало, водителя не было но я знаю что камеры во дворе стоят меня можно найти по парадной( будет ли мне что то? машины сами стояли в неположеном месте как шпроты в банке, было темно я не заметила, сигнализация орала
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
ЯнаВ ответ на Ален Делон
Ален Делон
В случае опасности жизни людей,МЧС разрешено.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
летом в соседнем доме горела квартира, но весь двор был заставлен машинами так, что был ограничен проезд пожарных машин... и они, машины пожарные, так и стояли у въезда во двор... и ничего.

Я потом интересовалась у товарища, он в МЧС работает пожарным - ничего им не разрешено.
Солнечный слон
Мы с собакой как то бампер передний оторвали какому то форду фокусу... Но у нас камер нет, просто убежали))
Любовь ПятковаВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
Мы с собакой как то бампер передний оторвали какому то форду фокусу... Но у нас камер нет, просто убежали))
СсылкаПожаловаться
Это ж как вы умудрились???))
Солнечный слонВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Это ж как вы умудрились???))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да вот так же протискивались друг за другом, я его вперед пропустила. А поводок рулетка с плоским лентой попала в щель, где бампер прищелкнут. Он дернулся ну и того... Оторвался бампер
Любовь ПятковаВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
Да вот так же протискивались друг за другом, я его вперед пропустила. А поводок рулетка с плоским лентой попала в щель, где бампер прищелкнут. Он дернулся ну и того... Оторвался бампер
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну сам владелец виноват.)
Солнечный слонВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Ну сам владелец виноват.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну на месте владельца я бы нам голову оторвала, но я его ждать не стала
Солнечный слон
Да вот так же протискивались друг за другом, я его вперед пропустила. А поводок рулетка с плоским лентой попала в щель, где бампер прищелкнут. Он дернулся ну и того... Оторвался бампер
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну ты чоу, надо ж было прищелкнуть обратно ))
Солнечный слонВ ответ на Nickea
Nickea
Ну ты чоу, надо ж было прищелкнуть обратно ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И гвоздем нацарапать "сорри"?)))
Солнечный слон
И гвоздем нацарапать "сорри"?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это лишнее ))) Просто все, что легко отщелкивается, так же легко прищелкивается ))
Имбрина Белкина
Ничего вам не будет не волнуйтесь. У меня во дворе оторвали зеркало у машины, я вызывала полицию и даже съемку им предоставила...они даже искать не стали - только заявление приняли
Имбрина Белкина
Ничего вам не будет не волнуйтесь. У меня во дворе оторвали зеркало у машины, я вызывала полицию и даже съемку им предоставила...они даже искать не стали - только заявление приняли
СсылкаПожаловаться
Знакомая даже съемку предоставить не смогал, камеры - бутофория оказались, 1 не нимала, вторая в другую сторону смотрела, треться что-то там еще и вообще чтобы запись получить, надо ждать приходящего сис админа с ключами, который будет позавчера)
Тётя Лена
У Вас не умышленные действия. Возможны только имущественные претензии в гражданском порядке, и с ними вполне можно поспорить.
Ольга Васильева
Чет я не понимаю, наверное. А вы, когда протискивались, не вытерли дубленкой грязь с авто? Если вытерли-то вы в расчете.
Солька
А обойти машины вообще варианта не было?))
Динка
с собакой гуляла. Она на дверь лапами передними встала. Думала моя. Поцарапали. Убежали с ней
Ольга Северная
С чего решила что сбила-то? Скорее всего оно просто сложилось. Чтобы сбить надо приложить недюжинную силу ))))
Просто Сволочь 1В ответ на Ольга Северная
Ольга Северная
С чего решила что сбила-то? Скорее всего оно просто сложилось. Чтобы сбить надо приложить недюжинную силу ))))
СсылкаПожаловаться
вот и я понять не могу - карман цел, а зеркало сбила. Фантастика!
AlexeyR
Бросить пять тыщ в приоткрытое окно.ждать тыщи сдачи)
Symantec Gateway
Ананий, каковы твои габариты и масса, что ты проходя мимо сносишь зеркала машинам?
Nickea
Ананий, голову тебе тоже кто-то сбил, похоже! Автомобильное зеркало карманом дубленки можно, максимум, вывернуть в обратную сторону или сложить! Ппц...
милованова
Причем тут пожар???мы про зеркала и как можно так ходить чтобы снести зеркало с машины...
Beladonna@
Это трэш....
Анастасия Александровна
У моей сестры в доме многоэтажном был пожар. Пожарные не смогли подьехать. Так и стояли ждали, пока хозян горевшей квартиры мечется в поисках хозяев машин припаркованных возле дома. Потом установили в их дворе скручиваемые столбики. И все никто не паркуется
владимир коваленкоВ ответ на Анастасия Александровна
Анастасия Александровна
У моей сестры в доме многоэтажном был пожар. Пожарные не смогли подьехать. Так и стояли ждали, пока хозян горевшей квартиры мечется в поисках хозяев машин припаркованных возле дома. Потом установили в их дворе скручиваемые столбики. И все никто не паркуется
СсылкаПожаловаться
Ну да,как обычно,всё после делается...
с богом
Не парься,забей,всё ок
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем