Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 мая 2010, Главная форумов

Секс

Любовь за бутылку пива... Миф или реальность? молодые люди считают за правило спать с женщинами старше себя не просто так.

Общаться в форуме не буду, но послушать разные мнения интересно! SORRY !!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
28
12
На_яда
Пивом тут не отделаешься, чистый спирт!
СсылкаПожаловаться
maln
Не поняла. Пиво-то кому??
СсылкаПожаловаться
maln
Не поняла. Пиво-то кому??
СсылкаПожаловаться
Нам! За вредность!
СсылкаПожаловаться
Катенок
Нам! За вредность!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
!!!!Точняк))))
Хотя, Катенок, тема, вроде бы, серьёзная. Можно пить пиво в серьёзной теме?
СсылкаПожаловаться
maln
!!!!Точняк))))
Хотя, Катенок, тема, вроде бы, серьёзная. Можно пить пиво в серьёзной теме?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может меня осудят в очередной раз, но серьезности в этой теме я не вижу!
Что хотел донести до нас автор - не понятно! Остается только домысливать! А домысливать - это опять флудить, а флудить - это стеб, а стеб - это картинки, а картинки - это спирное, закуски , котята!!!)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Катенок
Может меня осудят в очередной раз, но серьезности в этой теме я не вижу!
Что хотел донести до нас автор - не понятно! Остается только домысливать! А домысливать - это опять флудить, а флудить - это стеб, а стеб - это картинки, а картинки - это спирное, закуски , котята!!!)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
)))))))))))) тьфу на Вас )))) Котят в закуску - щас вызову Гринпис! ))))
СсылкаПожаловаться
maln
)))))))))))) тьфу на Вас )))) Котят в закуску - щас вызову Гринпис! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Котят не в закуску, а для украшения!!!!
СсылкаПожаловаться
Катенок
Котят не в закуску, а для украшения!!!!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
Украшения секса за бутылку пива? Дама красотой не вышла, так котят хорошеньких в постель натаскать???!Шалунья Вы, однако))
СсылкаПожаловаться
Катенок
А я в посте вААще ничего не поняла! Пиво, молодые люди, фото кота, женщины....А "общаться не буду, но послушаю" - добило!!!!))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Катенок
А я в посте вААще ничего не поняла! Пиво, молодые люди, фото кота, женщины....А "общаться не буду, но послушаю" - добило!!!!))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Я вот тоже не пойму,какие-то все загадочные,чё они все от нас хотят????Вот народ пошел,пьют и не закусывают,а потом ещё обидки предъявят,опять дурами обзовут.Прям одна беда,куды деваться,куды бежать????)))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Катенок
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Ну, ёлки... Разжевывай все вам, Катятам))) Значитца, так: мадам интересует вопрос востребованности так называемых взрослых женщин у молодых людей. Есть два варианта: по желанию и по договоренности. Как пример варианта "по договоренности" мадам взяла бутылку пива (можно подствить любое - виски, коньяк, куриная ножка, сто рублей и т.д.)

Я вот тоже лучше помолчу за компанию с автором, т.к. "не в теме";)))
СсылкаПожаловаться
Метиска
Ну, ёлки... Разжевывай все вам, Катятам))) Значитца, так: мадам интересует вопрос востребованности так называемых взрослых женщин у молодых людей. Есть два варианта: по желанию и по договоренности. Как пример варианта "по договоренности" мадам взяла бутылку пива (можно подствить любое - виски, коньяк, куриная ножка, сто рублей и т.д.)

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо, вот разжевала нам,вроде и мы поняли.))) ток вот ещё вопросик: а тема сурьёзная или, ну нам можно здесь иногда слово молвить,а то у нас с сурьёзам как-то не очень!!!!))))
СсылкаПожаловаться
Аля!!!
Спасибо, вот разжевала нам,вроде и мы поняли.))) ток вот ещё вопросик: а тема сурьёзная или, ну нам можно здесь иногда слово молвить,а то у нас с сурьёзам как-то не очень!!!!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мяукнуть пару слов, так сказать!!!!))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Катенок
Мяукнуть пару слов, так сказать!!!!))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Угу,тихо,тихо из ПАДСТАЛА!!!!))))
СсылкаПожаловаться
Аля!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мяукнуть, думаю, можно) А вот гавкнуть - ой, не знааааюююю))))
СсылкаПожаловаться
Метиска
Мяукнуть, думаю, можно) А вот гавкнуть - ой, не знааааюююю))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да какой там гавкнуть,мяукнуть и то страшно,запугали ужо!!!!))))
СсылкаПожаловаться
Метиска

СсылкаПожаловаться
История переписки2
(подперев лапой щеку, с умилением в глазах) Метиска!!! Ну какая же ты умная!!!
СсылкаПожаловаться
Катенок
(подперев лапой щеку, с умилением в глазах) Метиска!!! Ну какая же ты умная!!!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Гы))) Спасибо, что не сказала: "Какая ты... опытная!";)))
СсылкаПожаловаться
Я тож не понял, с автора чтоль пиво требовали за трах?
СсылкаПожаловаться
Я тож не понял, с автора чтоль пиво требовали за трах?
СсылкаПожаловаться
Остается только догодываться в какую бутылку была оценена встреча - пива, коньяка или....
СсылкаПожаловаться
Свет-Lana
может ей предлагали?
СсылкаПожаловаться
Да, наверное все таки ей предлагали пиво, а она ждала что то другого, интересно водки штоль?
СсылкаПожаловаться
Mila
Ну, я думаю "просто так" никто ни с кем не спит. Ни молодые парни со старыми женщинами, ни молодые девушки со старыми мужчинами, ни даже ровесники с ровесницами, независимо от возраста. У всех есть свой интерес. Причем не обязательно материальный.
СсылкаПожаловаться
Mila
Ну, я думаю "просто так" никто ни с кем не спит. Ни молодые парни со старыми женщинами, ни молодые девушки со старыми мужчинами, ни даже ровесники с ровесницами, независимо от возраста. У всех есть свой интерес. Причем не обязательно материальный.
СсылкаПожаловаться
Они что: все там цветные??
СсылкаПожаловаться
Она наверно спит с малолетками и ещё их за это пивом поит.ВОООТ.Так сказать-кто ебёт,тому и мясо
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru