Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Секс втроем

Попробовали с мужем секс втроем... хотим еще! Проблема только в том, где найти в меру раскованных и симпатичных девушек. С подругами после первого раза - табу, т.к. многолетней дружбе пришел конец ((. Был ли у вас подобный опыт? Что думаете?
Honey
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
31
12
Златка Золотко))))
Это грех....Побойтесь Бога!!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
SeisВ ответ на малиновка
Комментарий удален.Почему?
Слово-замечательно, вообще улыбнуло! Что только бабы не делают, чтоб мужика удержать!!! Даже делят кровать с любовницами! Мне Вас искренне жаль...
СсылкаПожаловаться
надежда автушенко
разве это нормально?он ,ты и его любовница?!я просто в шоке!что и кто кому хотел доказать?любовница всегда хочет увести мужика,а жена-враг,и что,вы возлюбили ближнего как самого себя?девушка!вы однозначно святая
СсылкаПожаловаться
надежда автушенко
разве это нормально?он ,ты и его любовница?!я просто в шоке!что и кто кому хотел доказать?любовница всегда хочет увести мужика,а жена-враг,и что,вы возлюбили ближнего как самого себя?девушка!вы однозначно святая
СсылкаПожаловаться
Аха-ха-ха!!!!5 баллов!!! Она ещё и делится, однозначно святая, в раю ей местечко уже зарезервировали! )))
СсылкаПожаловаться
Дикая Кошка.
Honey. А Вы не пробовали предложить своему мужу заняться этим не с женщиной, а с мужчиной? Интересно, что бы он Вам ответил бы на такое предложение? Потом напишите нам, что он сказал, думаю не только мне это будет интересно знать.
СсылкаПожаловаться
12
Жалоба отправленаОтменить
Подпишитесь на нас