Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Село...

Почему у городских такое мнение о деревне.Чем городские лучше? Люди везде есть хорошие и плохие. Вам повезло что вы родились в городе. но это не ваша заслуга,а просто обстоятельства.А кого то родили в деревне, и что?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
265
НеБом ВыШе
и ничего.........
СсылкаПожаловаться
Поручик Ржевский
Образование у вас в разы хуже!
СсылкаПожаловаться
Поручик Ржевский
СсылкаПожаловаться
А кто в этом виноват? Деревенские жители?
СсылкаПожаловаться
Поручик РжевскийВ ответ на Аноним
Аноним
А кто в этом виноват? Деревенские жители?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Виновных-нет! Это судьба!
СсылкаПожаловаться
ЕкатеринаВ ответ на Поручик Ржевский
Поручик Ржевский
СсылкаПожаловаться
факт, если мы говорим о системе. но при этом уровень образованности зависит от человека. взять хотя бы форум - сколько тут москвичей и представителей других крупных городов, уровень образования которых (даже при наличии более совершенной системы образования, чем в селах) хромает?
СсылкаПожаловаться
Поручик РжевскийВ ответ на Екатерина
Екатерина
факт, если мы говорим о системе. но при этом уровень образованности зависит от человека. взять хотя бы форум - сколько тут москвичей и представителей других крупных городов, уровень образования которых (даже при наличии более совершенной системы образования, чем в селах) хромает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня опять не поняли! Приезжают в ВУЗы, из Дагестана, или Кабарды, из аулов, по русскому по ЕГЭ 100, а сами двух слов связать не могут! Не они конечно виноваты, но так и есть!
СсылкаПожаловаться
ЕкатеринаВ ответ на Поручик Ржевский
Поручик Ржевский
Меня опять не поняли! Приезжают в ВУЗы, из Дагестана, или Кабарды, из аулов, по русскому по ЕГЭ 100, а сами двух слов связать не могут! Не они конечно виноваты, но так и есть!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кавказские республики - это особая ситуация. И все это прекрасно понимают, что там и к чему.
СсылкаПожаловаться
наталья мельниковаВ ответ на Поручик Ржевский
Поручик Ржевский
СсылкаПожаловаться
Ломоносов из села был...
СсылкаПожаловаться
наталья мельникова
Ломоносов из села был...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Земляк))
СсылкаПожаловаться
Жертва ПерестройкиВ ответ на Поручик Ржевский
Поручик Ржевский
СсылкаПожаловаться
При чем здесь образование, если все крупные города кишат от малообразованных чурок,одна треть приезжие с деревень, если не половина
СсылкаПожаловаться
Вера КоноваловаВ ответ на Поручик Ржевский
Поручик Ржевский
СсылкаПожаловаться
Фигня. Всё зависит от преподавательского состава. и отношения родителей к своему чаду. А в сельской школе наполняемость классов меньше. В нашей области ученики сельских школ постоянные участники олимпиад школьников и занимают много призовых мест наравне с городскими.
СсылкаПожаловаться
Ленок_Я
что - ничего.
и живите в деревне. чего ж уехали?)))
СсылкаПожаловаться
ШумВ ответ на Ленок_Я
Ленок_Я
что - ничего.
и живите в деревне. чего ж уехали?)))
СсылкаПожаловаться
Работать негде. Было бы где, половина бы осталась в деревне. Это факт!
СсылкаПожаловаться
Ленок_ЯВ ответ на Шум
Шум
Работать негде. Было бы где, половина бы осталась в деревне. Это факт!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
земли полно, пахать, сеять, коров доить...
СсылкаПожаловаться
ШумВ ответ на Ленок_Я
Ленок_Я
земли полно, пахать, сеять, коров доить...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Только два замечания...
Первое. Вы родились в городе и вам говорят. Ты работаешь кассиром в банке. Всё! А вы мечтали бороздить просторы Большого театра... Что вам делать? Идти работать кассиром в банке? )))) Подумайте об этом...
И второе. Факт неоспоримый (во всяком случае для сельхоз земель центральных регионов). Все земли сейчас находятся в частной собственности неизвестных владельцев. Лет 10 назад началась их массовая, наглая, тайная скупка у местных председателей. Сейчас на сельхозугодьях строятся дачи, сажаются кедры (самые долгорастущие деревья, типа под питомник), чтобы застолбить за собой до лучших времён лакомые кусочки и потом их выгоднее сбыть под теже особнячки. Для того, чтобы оформить на себя клочок огорода, на котором ты 45 лет сажаешь картошку, нужно идти в обход законов... Ленок, вы не в теме. )) Поддержка сельского хозяйства - это... Ну это громко и много по ТВ, но очень проблематично на деле...
СсылкаПожаловаться
Ленок_ЯВ ответ на Шум
Шум
Только два замечания...
Первое. Вы родились в городе и вам говорят. Ты работаешь кассиром в банке. Всё! А вы мечтали бороздить просторы Большого театра... Что вам делать? Идти работать кассиром в банке? )))) Подумайте об этом...
И второе. Факт неоспоримый (во всяком случае для сельхоз земель центральных регионов). Все земли сейчас находятся в частной собственности неизвестных владельцев. Лет 10 назад началась их массовая, наглая, тайная скупка у местных председателей. Сейчас на сельхозугодьях строятся дачи, сажаются кедры (самые долгорастущие деревья, типа под питомник), чтобы застолбить за собой до лучших времён лакомые кусочки и потом их выгоднее сбыть под теже особнячки. Для того, чтобы оформить на себя клочок огорода, на котором ты 45 лет сажаешь картошку, нужно идти в обход законов... Ленок, вы не в теме. )) Поддержка сельского хозяйства - это... Ну это громко и много по ТВ, но очень проблематично на деле...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы ж сказали, что работать негде в деревне. я ответила где. а все остальное, написанное - лирика... далекая от жизни.
СсылкаПожаловаться
ШумВ ответ на Ленок_Я
Ленок_Я
вы ж сказали, что работать негде в деревне. я ответила где. а все остальное, написанное - лирика... далекая от жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это у вас лирика. А я вам конкретику даю. Работать там негде. Земель под пахоту там НЕТ.
И если девочка родилась в деревне с мечтой стать стюардессой, то заставлять её быть дояркой, кощунство.
СсылкаПожаловаться
Ленок_ЯВ ответ на Шум
Шум
Это у вас лирика. А я вам конкретику даю. Работать там негде. Земель под пахоту там НЕТ.
И если девочка родилась в деревне с мечтой стать стюардессой, то заставлять её быть дояркой, кощунство.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ломоносову не помешало происхождение. У нас сейчас не крепостные года)))
СсылкаПожаловаться
СемечкаВ ответ на Ленок_Я
Ленок_Я
Ломоносову не помешало происхождение. У нас сейчас не крепостные года)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сейчас хуже-чем крепостные года
СсылкаПожаловаться
Остап В ответ на Шум
Шум
Только два замечания...
СсылкаПожаловаться
История переписки4

СсылкаПожаловаться
Анастасия Бирюкова
ооооо понеслась
СсылкаПожаловаться
ARIES
В честь чего село хуже ? Это для прости господи плохо, заработков нет.
СсылкаПожаловаться
Отчаянная домохозяйкаВ ответ на ARIES
ARIES
В честь чего село хуже ? Это для прости господи плохо, заработков нет.
СсылкаПожаловаться
и для прости господи работа есть))трассы везде пролегают
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
В деревню интернет провели? Про урбанизацию слышали?
СсылкаПожаловаться
ТусяВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
В деревню интернет провели? Про урбанизацию слышали?
СсылкаПожаловаться
Как раз таки вы угадали)) Программа новая развития интернета в РФ, если в деревне более 300 жителей, то проводится интернет...Но в некоторых деревнях и столько людей нет((
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru