Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

семейные отношения

Добрый вечер всем! Скажите, почему у нас в стране женщины так зависимы от мужчин?Он может изменять,гулять,пить, бить,-у каждого свой сдвиг-и многие женщины терпят! Говорят,что какой бы ни был, но без мужчины трудно.Или легче терпеть все это ,зато иногда хоть что нибудь по дому сделает:ремонт типа или тяжести из магазина принесет и тд и тп .Разве жить одной хуже?Или привычка все решает?
морская
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
266
golosok
Хорошего и порядочного трудно найти, вот и приходится довольствоваться тем, что имеем. Смелые разводятся и иногда им везет, находят нормальных, но есть и такие которые так и живут одни.
СсылкаПожаловаться
Лили - я
Это надо быть полностью материально независимой, чтобы решиться на развод при неудачном браке. А тут дети, работы нет или зарплата маленькая, жилищные проблемы. И куда идти?
СсылкаПожаловаться
Ахарь-террорист, бггВ ответ на Лили - я
Лили - я
Это надо быть полностью материально независимой, чтобы решиться на развод при неудачном браке. А тут дети, работы нет или зарплата маленькая, жилищные проблемы. И куда идти?
СсылкаПожаловаться
А нафига вообще рожать, зная, что в случае чего сама не справишься?
СсылкаПожаловаться
Ахарь-террорист, бгг
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С этим согласна.
СсылкаПожаловаться
Ахарь-террорист, бгг
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жизнь длинная. Наперед все предусмотреть невозможно.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
То есть женщина в браке должна рожать ребенка только если в случаи развода сама ребенка сможет содержать? Интересно!!! На ....... вообще вы тогда нужны?
СсылкаПожаловаться
Тима с раенаВ ответ на Марина
Марина
То есть женщина в браке должна рожать ребенка только если в случаи развода сама ребенка сможет содержать? Интересно!!! На ....... вообще вы тогда нужны?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты не обобщай, разные есть. НО! Прежде чем давать кому-то жизнь и брать на себя такую ответственность, надо думать, что может случиться все, что угодно, поэтому лучше знать, что в случае чего можешь сама на себя положиться. Муж может и умереть, в конце концов. Одно дело - самой жить за чей-то счет, это личное дело каждого, но ребенка рожать, не имея ничего своего - это за гранью моего понимания.
СсылкаПожаловаться
МаринаВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
Ты не обобщай, разные есть. НО! Прежде чем давать кому-то жизнь и брать на себя такую ответственность, надо думать, что может случиться все, что угодно, поэтому лучше знать, что в случае чего можешь сама на себя положиться. Муж может и умереть, в конце концов. Одно дело - самой жить за чей-то счет, это личное дело каждого, но ребенка рожать, не имея ничего своего - это за гранью моего понимания.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ты представляешь, у нас в стране с ребеночком до трех годочков посидеть нужно без работки до садика. Так что все становятся равны. Без работы и без денег.
СсылкаПожаловаться
Марина
Ты представляешь, у нас в стране с ребеночком до трех годочков посидеть нужно без работки до садика. Так что все становятся равны. Без работы и без денег.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да нет, не все равны. Кому-то есть куда выйти на работу из декрета, а у кого-то даже образования нет. Я уж молчу про очень успешных женщин, которые на работу выходят гораздо раньше. И не надо мне сейчас говорить, что они плохие матери. Лучше так, чем когда ребенка одеть не на что.
СсылкаПожаловаться
Тима с раена
Да нет, не все равны. Кому-то есть куда выйти на работу из декрета, а у кого-то даже образования нет. Я уж молчу про очень успешных женщин, которые на работу выходят гораздо раньше. И не надо мне сейчас говорить, что они плохие матери. Лучше так, чем когда ребенка одеть не на что.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так не скажу. Я в шоке. А рожайте ка вы сами себе детей.
СсылкаПожаловаться
Марина
Так не скажу. Я в шоке. А рожайте ка вы сами себе детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ты меня неправильно понимаешь. Я о том, что жизнь - непредсказуемая штука и лучше все же надеяться на себя. Но это не значит, что я не буду обеспечивать свою семью. Хотя у меня другая ситуация - даже если со мной что-нибудь случится, мой ребенок будет обеспечен до конца жизни
СсылкаПожаловаться
Тима с раена
Ты меня неправильно понимаешь. Я о том, что жизнь - непредсказуемая штука и лучше все же надеяться на себя. Но это не значит, что я не буду обеспечивать свою семью. Хотя у меня другая ситуация - даже если со мной что-нибудь случится, мой ребенок будет обеспечен до конца жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я не про тебя говорю. Странные мужики встречаются, честное слово.
СсылкаПожаловаться
Алекса
Оспидяяя где Вы этого набрались))
СсылкаПожаловаться
Ахарь-террорист, бггВ ответ на Алекса
Алекса
Оспидяяя где Вы этого набрались))
СсылкаПожаловаться
Скажи еще, что это не так)
СсылкаПожаловаться
Людмила Фризен
Одной жить легче! Все бытовые проблемы сейчас можно решить с помощью различных служб.А терпеть хроническое не участие мужчины в семейной жизни очень трудно.Да и надо ли?
СсылкаПожаловаться
морскаяВ ответ на Людмила Фризен
Людмила Фризен
Одной жить легче! Все бытовые проблемы сейчас можно решить с помощью различных служб.А терпеть хроническое не участие мужчины в семейной жизни очень трудно.Да и надо ли?
СсылкаПожаловаться
:up:
СсылкаПожаловаться
УшастикВ ответ на Людмила Фризен
Людмила Фризен
СсылкаПожаловаться
вам просто не повезло в жизни, любимый муж рядом - это большое счастье.
СсылкаПожаловаться
Марина
Они нам как чемодан без ручки: тащить тяжело, а бросить жалко.
СсылкаПожаловаться
Камышовый КотВ ответ на Марина
Марина
Они нам как чемодан без ручки: тащить тяжело, а бросить жалко.
СсылкаПожаловаться
Серьезно? Так мы как бы без вас тоже обойтись можем. Поесть в обед я в столовой могу, вечером большинству мужчин сойдет чай и хлеб с сыром и колбасой. Уборка - есть фирмы и частные лица. Стирка - сейчас машинка все делает. И сам себе хозяин, что хочешь то и делаешь, куда хочешь туда идешь.
СсылкаПожаловаться
МаринаВ ответ на Камышовый Кот
Камышовый Кот
Серьезно? Так мы как бы без вас тоже обойтись можем. Поесть в обед я в столовой могу, вечером большинству мужчин сойдет чай и хлеб с сыром и колбасой. Уборка - есть фирмы и частные лица. Стирка - сейчас машинка все делает. И сам себе хозяин, что хочешь то и делаешь, куда хочешь туда идешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага! А бабу можно и резиновую с собой ночью положить.
СсылкаПожаловаться
Марина
Ага! А бабу можно и резиновую с собой ночью положить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот ты же прекрасно знаешь, что баба в постель вообще не проблема.
СсылкаПожаловаться
Камышовый Кот
Вот ты же прекрасно знаешь, что баба в постель вообще не проблема.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я то откуда знаю, интересно?
СсылкаПожаловаться
Марина
А я то откуда знаю, интересно?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Слушай, ну ты же в общем информационном поле живешь. Что есть девочки по вызову вообще не тайна. А уж сколько историй тут на форуме рассказывали разные особы....
СсылкаПожаловаться
Камышовый Кот
Слушай, ну ты же в общем информационном поле живешь. Что есть девочки по вызову вообще не тайна. А уж сколько историй тут на форуме рассказывали разные особы....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Фу, какая гадость. Нет уж лучше своя, прикормленная.
Все равно оценить не смогу, не по той я части.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru