Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Семья так сказать.

Подскажите, 25 лет замужем , мне 42, детей нет, с мужем отношения нулевые. Как соседи живем прекрасно, отношения как у людей прекрасные. Муж старже меня на 7 лет. Материально я не зависима. Дайте совет, может мне стоит что то изменить в своей жизни или сидеть на опе смирно
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Маша с Медведем
Живите и дальше как соседи, а себе мужчину найдите, а там кто знает, может что серьезное получится
Насик Корасик
Хахаль нужен. Жизнь преобразится
s
...42-25 =..и тут что-то пошло не так...
ФейерверкВ ответ на s
s
...42-25 =..и тут что-то пошло не так...
СсылкаПожаловаться

Не самая веселая АнгелинаВ ответ на s
s
...42-25 =..и тут что-то пошло не так...
СсылкаПожаловаться

янетакая rereyz
Это любоффф!!!
Наташа
Если не устраивает- ищите.
Алена Советова
А что вы менять собрались?думаете вы сильно кому то нужны
АнонимВ ответ на Алена Советова
Алена Советова
А что вы менять собрались?думаете вы сильно кому то нужны
СсылкаПожаловаться
Нет, не думаю. Но есть какая -то пустота в жизни. Просто хочу услышать мнение людей.
Фейерверк
Сходи вместе с мужем в секс-шоп
London
нужно молодое мяско)) нажретесь и снова в тихую гавань привалите
Анастасия
Что-то я не врубилась. Автор в 17 что ли замуж вышла? А нафига? И чё 25 лет сидели на опе ровно, а тут под старую ж решили взбрыкнуть?
Tina Tina
А Вам за 25 леn вообще ничего поменять не хотелось?
АнонимВ ответ на Tina Tina
Tina Tina
А Вам за 25 леn вообще ничего поменять не хотелось?
СсылкаПожаловаться
Небыло такой проблемы.
Мария К
В 17 вышла замуж. Это прям в 11 классе на выпускном?????или на 1 курсе пту Похотливая школьница соблазнила мужика.
Мария КВ ответ на Мария К
Мария К
В 17 вышла замуж. Это прям в 11 классе на выпускном?????или на 1 курсе пту Похотливая школьница соблазнила мужика.
СсылкаПожаловаться
А познакомилась с ним еще раньше...
МашкаВ ответ на Мария К
Мария К
В 17 вышла замуж. Это прям в 11 классе на выпускном?????или на 1 курсе пту Похотливая школьница соблазнила мужика.
СсылкаПожаловаться
да лан, у мну подруга в 16 залетела и вышла, училась в училище после 9 го класса... так что вполне возможно)))
Мария КВ ответ на Машка
Машка
да лан, у мну подруга в 16 залетела и вышла, училась в училище после 9 го класса... так что вполне возможно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жесть. У меня в 16 лет была только одна мысль. Как поиграть в комп и чтоб родители не пили за это.
МашкаВ ответ на Мария К
Мария К
Жесть. У меня в 16 лет была только одна мысль. Как поиграть в комп и чтоб родители не пили за это.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
угу, я ваще не понимаю, как так могло все произойти, паинька, правильная вся такая, никогда нигде, ни с кем, вместе в костел ходили, а тут такое(( ( ему было 28, через пару лет развелись, он спился и умер...
Мария КВ ответ на Машка
Машка
угу, я ваще не понимаю, как так могло все произойти, паинька, правильная вся такая, никогда нигде, ни с кем, вместе в костел ходили, а тут такое(( ( ему было 28, через пару лет развелись, он спился и умер...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что с ребенком стало? Сама же ребенок
МашкаВ ответ на Мария К
Мария К
А что с ребенком стало? Сама же ребенок
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мальчика родила, бабушки-дедушки помогали, болезненный, с сердцем у него что-то... ее муж-ликвидатор аварии ЧАС, были проблемы со здоровьем, видно, и ребенку передалось что-то, и с психикой что-то, диагназа точного не знаю...ее саму бабушка с дедушкой растили, мать при родах умерла, а отец женился на другой и уехал, но, правда, помогал немного...
Мария КВ ответ на Машка
Машка
мальчика родила, бабушки-дедушки помогали, болезненный, с сердцем у него что-то... ее муж-ликвидатор аварии ЧАС, были проблемы со здоровьем, видно, и ребенку передалось что-то, и с психикой что-то, диагназа точного не знаю...ее саму бабушка с дедушкой растили, мать при родах умерла, а отец женился на другой и уехал, но, правда, помогал немного...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я всегда думала смерть при родах это только в книгах или если роды противопоказаны по здоровью(сердечная недостаточность и тп) Жалко их семью. Рости без родителей это катастрофически.
МашкаВ ответ на Мария К
Мария К
Я всегда думала смерть при родах это только в книгах или если роды противопоказаны по здоровью(сердечная недостаточность и тп) Жалко их семью. Рости без родителей это катастрофически.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
там была ошибка врачей, не ту группу крови перелили... да, без родителей плохо
Мария КВ ответ на Машка
Машка
там была ошибка врачей, не ту группу крови перелили... да, без родителей плохо
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я когда лежала в рд на сохранение. Побочка на витамины была. Получила выписку Из рд. Дома уже прочитала. Они указали,что у меня положительная группа крови. У меня отрицательная. Еще мысль проскочила,что вот так перельют кровь. Потом себя успокоила,что такой халатности не может быть ,а оказывается бывает. Жесть
МашкаВ ответ на Мария К
Мария К
Я когда лежала в рд на сохранение. Побочка на витамины была. Получила выписку Из рд. Дома уже прочитала. Они указали,что у меня положительная группа крови. У меня отрицательная. Еще мысль проскочила,что вот так перельют кровь. Потом себя успокоила,что такой халатности не может быть ,а оказывается бывает. Жесть
СсылкаПожаловаться
История переписки9
бывает(((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем