Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 марта 2013, Главная форумов

Сестра близняшка вместо сестры

Подскажите, что делать у меня сестра близняшка недавно вышла замуж. Вчера уехала на 10 дней на турбазу, что бы муж не ревновал попросила меня её подменить (они отдельно живут), а что бы не приставал сказать, что у меня месячные, а потом голова болит, ну вообщем отмазаться. Я так и сделала, а ночью когда спала он сел мне на грудь и засунул в рот, что теперь делать? Что сестре говорить?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
29
12
Ник Валуев
ему засунь.
СсылкаПожаловаться
Ник Валуев
ему засунь.
СсылкаПожаловаться
а сестра?
СсылкаПожаловаться
Ирина Теплова
Тренируетесь в написании сценария для сериала?)))
СсылкаПожаловаться
Ирина Теплова
Тренируетесь в написании сценария для сериала?)))
СсылкаПожаловаться
похоже на фантазии нашей АА ))))
СсылкаПожаловаться
Не откусила невзначай?
СсылкаПожаловаться
Кудряшка Сью
Вам хоть понравилось? И раз уж заменяете её, то заменяйте по полной! А сестра ваша совсем не умная.
СсылкаПожаловаться
snamama
Хорошая сказочка молодого паренька.
СсылкаПожаловаться
Елена Середа
Ого! Какая бурная фантазия, ну прям Эммануэль.
СсылкаПожаловаться
Анастасия Л
скажи ей, какую мерзость тебе пришлось пережить ради нее.
СсылкаПожаловаться
Анастасия Л
скажи ей, какую мерзость тебе пришлось пережить ради нее.
СсылкаПожаловаться
В чем мерзость-то? Это сестра дура набитая если думает, что такая вещь как месячные служит отмазкой от секса. Мне ее мужа жалко. У женщины и во время критических дней есть очень много способов удовлетворить любимого.
СсылкаПожаловаться
В чем мерзость-то? Это сестра дура набитая если думает, что такая вещь как месячные служит отмазкой от секса. Мне ее мужа жалко. У женщины и во время критических дней есть очень много способов удовлетворить любимого.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это когда мужчина любимый хорошо, а если нелюбимый, то мерзость...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2

а любимый что, животное, которое требует немедленного удовлетворения? Сначала просыпаетесь с членом во рту, а потом удивляетесь что это об вас ноги вытирают.
СсылкаПожаловаться
Сестре рассказала, та шлюхой обозвала, сказала рядом с ним не появлятся
СсылкаПожаловаться
Сестре рассказала, та шлюхой обозвала, сказала рядом с ним не появлятся
СсылкаПожаловаться
Вы бы сестре сказали, что когда мужик на сонную бабу верхом залезает, то пора делать выводы. Парню секса явно не хватает! Да и вообще при чем тут вы? Сама кашу заварила, сама и виновата.
СсылкаПожаловаться
Gabriel Dennicca
теперь регулярно будите подменять)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
elena.platova
Можно подумать, что муж не в курсе, что сестры-близнецы..
СсылкаПожаловаться
elena.platova
Можно подумать, что муж не в курсе, что сестры-близнецы..
СсылкаПожаловаться
так он нас голыми не рассматривал, а близнецов часто путают
СсылкаПожаловаться
так он нас голыми не рассматривал, а близнецов часто путают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Глупости!! У меня и одноклассники были близнецы, и у мужа сёстры-близнецы. Совершенно разные люди. перепутать невозможно
СсылкаПожаловаться
elena.platova
Глупости!! У меня и одноклассники были близнецы, и у мужа сёстры-близнецы. Совершенно разные люди. перепутать невозможно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мы похожи, к тому же я с ним почти не общаюсь
СсылкаПожаловаться
Dieselist
Сосала??? Понравилось??? Куды еще сувал??? Еще будем заменять сестру???
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Котов
Близнецы совершенно не похожи. А уж перепутать их в кровати - нонсенс. Эротическая фантазия на базе выброса гормонов. Плагиат из Зощенко, но там гротеск, а в жизни какая женщина себе заместителя назначит...разве совсем уже сложившийся нанотехнолог.
СсылкаПожаловаться
Helga Vandam
Всем здравствуйте.Я как женщина не могу не похвастать своим успешным похудением, за одно хочу поделиться методикой по которой мне удалось без особого труда добиться таких результатов вот сайт http://repenykyy7.livejournal.com/ с методикой отзывами и результатами с Фотографиями участников.Пользуйтесь на здоровье.
СсылкаПожаловаться
Galina
Весеннее обострение...
СсылкаПожаловаться
ЛедиФокс
спасибо, поржала))))
СсылкаПожаловаться
Ирина
ржу
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас