Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шизофрения?

Здравствуйте, уважаемые форумчане. Прошу помочь, может быть, кто разбирается, сталкивался с подобным у своих знакомых, родственников или слышал о подобном.
Ситуация такая: познакомилась с мужчиной, который участвовал в военном конфликте на Кавказе, был контужен, после реабилитации в госпитале, слух был восстановлен у одного уха на 30%, у второго уха слух не нарушен. Контузия была от ударной волны. Знакома с ним около 4 месяцев. Сначала было нормально. А потом непонятки начались. Стал подозрительным, нервным, агрессивным, плохой сон. Чуть что не по нем сразу резко уходит, либо резко бросает трубку, после этого уходит в «молчанку». Недавно рассказал о своем видении, что дескать была мировая война, выжило очень мало людей, в каждой стране не более 2-3 человек. Он тоже остался жив. На все это смотрел как бы со стороны в своем видении, и себя тоже видел со стороны. Не алкоголик, не наркоман. Категорически против этого. Я не могу сама пойти с ним к врачу, просто невозможно. Он не пойдет. Упертый.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
145
АнонимВ ответ на bonnic
bonnic
Ты чего вся такая из себя нормально на делаешь рядом с шизоидом? Другие на тебя не смотрят? Только этот обратил внимание? Уже надоел плач и претензии невостребованнок
СсылкаПожаловаться
Я не могу к нему плохо отнестись, бросить его
ЛесяВ ответ на Аноним
Аноним
Я не могу к нему плохо отнестись, бросить его
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему?
АнонимВ ответ на Леся
Леся
почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По предательски будет, мало того что на войне пострадал, еще и я добавлю ну и любою его
Аноним
По предательски будет, мало того что на войне пострадал, еще и я добавлю ну и любою его
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значит рискуйте жизнью, здоровьем и терпите.
Бабочка ПавлинийГлазВ ответ на Аноним
Аноним
По предательски будет, мало того что на войне пострадал, еще и я добавлю ну и любою его
СсылкаПожаловаться
История переписки4
патамушта нельзяааа патамушта нельзяаааа патамушта нельзя быть тупииицей такой
Ольга ГришнакВ ответ на Аноним
Аноним
По предательски будет, мало того что на войне пострадал, еще и я добавлю ну и любою его
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если человек пострадал на войне, это повод терпеть все его закидоны? А если они станут опасными, тоже будете рассуждать, кто кому чего добавит?
Аноним
По предательски будет, мало того что на войне пострадал, еще и я добавлю ну и любою его
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Правильно, выходи замуж, рожай, пусть твой ребенок видит как тебя убивают.
Аноним
Я не могу к нему плохо отнестись, бросить его
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому что слабоумная липучка, а не просто добрая душа . Это диагноз
Светлана Федюкова
Возможно результат контузии, а не шизофрения.
Вы всего 4 месяца встречаетесь, зачем вам такие проблемы???
Светлана Федюкова
Возможно результат контузии, а не шизофрения.
Вы всего 4 месяца встречаетесь, зачем вам такие проблемы???
СсылкаПожаловаться
Если уйду, вдруг ему хуже будет, я потом замучаюсь угрыщениями совести, что бросила его.
ЛесяВ ответ на Аноним
Аноним
Если уйду, вдруг ему хуже будет, я потом замучаюсь угрыщениями совести, что бросила его.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
быть с человеком из-за жалости это еще хуже.. и с чего вы взяли, что вы для него такой подарок судьбы, что без вас он не может?
АнонимВ ответ на Леся
Леся
быть с человеком из-за жалости это еще хуже.. и с чего вы взяли, что вы для него такой подарок судьбы, что без вас он не может?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он очень влюблен
ЛесяВ ответ на Аноним
Аноним
Он очень влюблен
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если очень влюблен, то и к врачу сходит ради вашего благополучия.. а раз нет, то он не несет ответственность и вы ему ничем не обязаны
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Он очень влюблен
СсылкаПожаловаться
История переписки4
поэтому бросает трубку? НЕ придумывайте.
Аноним
Если уйду, вдруг ему хуже будет, я потом замучаюсь угрыщениями совести, что бросила его.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не переведутся идиотки на земле русской....
Светлана ФедюковаВ ответ на Аноним
Аноним
Если уйду, вдруг ему хуже будет, я потом замучаюсь угрыщениями совести, что бросила его.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ему в любом случае лучше не будет, если он к врачу отказывается.
Хотите погеройствовать и испортить себе жизнь?...ну попробуйте, может у вас в запасе еще жизнь имеется
Ольга ГришнакВ ответ на Светлана Федюкова
Светлана Федюкова
Возможно результат контузии, а не шизофрения.
Вы всего 4 месяца встречаетесь, зачем вам такие проблемы???
СсылкаПожаловаться
Любят наши тетки цепануть себе на жопу геморрой.
Ольга Гришнак
Любят наши тетки цепануть себе на жопу геморрой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А без этого им скучно. Если мужчина не наркоман, не алкаш, не псих, то и эмоции и накал страстей не тот
Anna AvonarThiS
Посттравматический синдром у него... война...((
Рэм ⓇВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
Посттравматический синдром у него... война...((
СсылкаПожаловаться
..которая никогда не закончится..
Vahmurka
От такого к сожалению только бежать роняя тапки. Знаю одного такого - не дай боже алкоголь на язык попадет, мне кажется он и убить может
Alice
С ним лучше расстаться. Тем более, если не хочет идти к врачу вместе с Вами и все выяснить.
ЧеПоЧем
Вы хотите, чтоб форум такой диагноз поставил?
Кононец Элина
ПТСР просто у него
amoremio
Война калечит психику,это давно известно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем