Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сидю думаю...

20:40 звонок по телефону, Здравствуйте ФИО))) На Ваше имя выписали подарочный сертификат в салон красоты, чего-то там процедура по уходу за моськой))) Блин сижу думаю, кто включил, зачем включил, почему меня не спросил, кому моя моська не понравилась?)) Блин я сначала согласилась, теперь сижу думаю, а вдруг меня там испортят? А Вам такие подарки делали? Перезвонила уже в 21:00, девушка сказала, что у неё в журнале записано, кто меня заказал)) блин теперь всю ночь в догадках не спать! А у Вас такая халява была? ходили ли Вы по таким сертификатам и вообще че за фигня? вроде на календаре 2-апреля((((
Карловна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
153
detka***В ответ на Катенок
Катенок
а зачем эти дурочки паспорт давали

Зачем вааще паспорт с собой таскать??? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я ношу
КатенокВ ответ на detka***
detka***
я ношу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я ношу

А нахрена? )))
detka***В ответ на Катенок
Катенок
я ношу

А нахрена? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
на всякий случай
КатенокВ ответ на detka***
detka***
на всякий случай
СсылкаПожаловаться
История переписки6
на всякий случай

Хоть раз тот случай наступил?! ))
detka***В ответ на Катенок
Катенок
на всякий случай

Хоть раз тот случай наступил?! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да... штрафовали гыыы
КатенокВ ответ на detka***
detka***
да... штрафовали гыыы
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да... штрафовали гыыы

тваюмать!!! за шо??? )))
detka***В ответ на Катенок
Катенок
да... штрафовали гыыы

тваюмать!!! за шо??? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
то дорогу не там перейду....то не на тот свет
КатенокВ ответ на detka***
detka***
то дорогу не там перейду....то не на тот свет
СсылкаПожаловаться
История переписки10
то дорогу не там перейду....то не на тот свет

И че? Сразу паспорт совать начинаешь?! ))
detka***В ответ на Катенок
Катенок
то дорогу не там перейду....то не на тот свет

И че? Сразу паспорт совать начинаешь?! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
тьфу пля тютеха....квитанцию выписывают и требуют
КатенокВ ответ на detka***
detka***
тьфу пля тютеха....квитанцию выписывают и требуют
СсылкаПожаловаться
История переписки12
тьфу пля тютеха....квитанцию выписывают и требуют

ДА????А если бы не боло его с собой???
И кстати - а ты пробовала не нарушать?! )))
detka***В ответ на Катенок
Катенок
тьфу пля тютеха....квитанцию выписывают и требуют

ДА????А если бы не боло его с собой???
И кстати - а ты пробовала не нарушать?! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
пробовала....но была пьяна и не одна )))
КатенокВ ответ на detka***
detka***
пробовала....но была пьяна и не одна )))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
пробовала....но была пьяна и не одна )))

А! ..Ну да ...весомый аргумент! )))
КарловнаВ ответ на Катенок
Катенок
да... штрафовали гыыы

тваюмать!!! за шо??? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
с ментом заигрывала)))
КатенокВ ответ на Карловна
Карловна
с ментом заигрывала)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
с ментом заигрывала)))

Да ...Та ишо затейницца! )))
КарловнаВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
Жужа,не ходи, у нас в городе такие аферисты..в общем, натирают не пойми чем моську, потом паспорт им отдаешь, подписываешь договор о покупке Их косметики на сумму 50-100 тыщ
СсылкаПожаловаться
ёптваюмать!
Вумная, просто жутко вумная
экспериментировать над моськой по чужому хотению????смело, но как=то сомнительно
если можно поменять на что-нибудь за те же деньги, но на другую часть тела))))
по идее - какая им то разница? насколько я понимаю, суть подарочных сертификатов - кто-то оплатил, а сама приходишь и наираешь на эти деньги то, что хочешь
Горожанка
Мне сразу сказали- ваша подруга ФИО. Она нас всех сдала, всех из записной книжки телефона. Некоторые пошли. Хвалились потом, как им за бесплатно морду лица обновили. Одна потом проговорилась- развели на 45тыс.руб. Втюхали какой-то чемодан с косметикой (всего 12 тюбиков разной хрени), которую надо по каплям размазывать и тогда хватит на год. Она говорит- Я только когда уже на полдороге к дому была поняла, как лоханулась.Рыдала.
Леди ДюВ ответ на Горожанка
Горожанка
Мне сразу сказали- ваша подруга ФИО. Она нас всех сдала, всех из записной книжки телефона. Некоторые пошли. Хвалились потом, как им за бесплатно морду лица обновили. Одна потом проговорилась- развели на 45тыс.руб. Втюхали какой-то чемодан с косметикой (всего 12 тюбиков разной хрени), которую надо по каплям размазывать и тогда хватит на год. Она говорит- Я только когда уже на полдороге к дому была поняла, как лоханулась.Рыдала.
СсылкаПожаловаться
Таких примеров море. ((
КарловнаВ ответ на Горожанка
Горожанка
Мне сразу сказали- ваша подруга ФИО. Она нас всех сдала, всех из записной книжки телефона. Некоторые пошли. Хвалились потом, как им за бесплатно морду лица обновили. Одна потом проговорилась- развели на 45тыс.руб. Втюхали какой-то чемодан с косметикой (всего 12 тюбиков разной хрени), которую надо по каплям размазывать и тогда хватит на год. Она говорит- Я только когда уже на полдороге к дому была поняла, как лоханулась.Рыдала.
СсылкаПожаловаться
ужас! не не пойду)))
Остатки мозгаВ ответ на Горожанка
Горожанка
Мне сразу сказали- ваша подруга ФИО. Она нас всех сдала, всех из записной книжки телефона. Некоторые пошли. Хвалились потом, как им за бесплатно морду лица обновили. Одна потом проговорилась- развели на 45тыс.руб. Втюхали какой-то чемодан с косметикой (всего 12 тюбиков разной хрени), которую надо по каплям размазывать и тогда хватит на год. Она говорит- Я только когда уже на полдороге к дому была поняла, как лоханулась.Рыдала.
СсылкаПожаловаться
Все правильно , им дают договор на подпись якобы на согласие с последующими "подарочными" процедурами , а на деле это договор о заказе у них косметики на н-ную сумму , причем с этим договором даже в суд не обратится -все очень грамотно прописано ...В итоге в суд как раз могут подать именно юристы этой компании .Поэтому люди и расплачиваются за свою невнимательность в прочтении договоров , ведь иметь дело с судом или приставами никто не желает .
КатенокВ ответ на Горожанка
Горожанка
Мне сразу сказали- ваша подруга ФИО. Она нас всех сдала, всех из записной книжки телефона. Некоторые пошли. Хвалились потом, как им за бесплатно морду лица обновили. Одна потом проговорилась- развели на 45тыс.руб. Втюхали какой-то чемодан с косметикой (всего 12 тюбиков разной хрени), которую надо по каплям размазывать и тогда хватит на год. Она говорит- Я только когда уже на полдороге к дому была поняла, как лоханулась.Рыдала.
СсылкаПожаловаться
Я одного не пойсу! Как люди ходят хрен пойми куда с паспортами и с кучей денег? ..
ГорожанкаВ ответ на Катенок
Катенок
Я одного не пойсу! Как люди ходят хрен пойми куда с паспортами и с кучей денег? ..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У кого-то карточка с собой была зарплатная . А в основном предлагали оформить кредит, вернее рассрочку платежа.
КатенокВ ответ на Горожанка
Горожанка
У кого-то карточка с собой была зарплатная . А в основном предлагали оформить кредит, вернее рассрочку платежа.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У кого-то карточка с собой была зарплатная . А в основном предлагали оформить кредит, вернее рассрочку платежа.

У них что? Еще и банковские работники там сидят???
А вааще поражаюсь - сколько не говорят, не рассказывают что нет бусплатного сыра, все равно норовят влезть в МММ ! )))
ELENA K
фигня. намажут полморды какойнить фигней и потом будут разводить штоб купила чумадан с ихней косметикой
Юлия Рахимова
Ага щаз... нидам я неизвестную фигню на свое личико мазать. А вдруг они тесты, исследования своей косметики проводят как на подопытных кроликах? Так что развод на деньги это не самое страшное, что может быть :)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем