Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ситуация на дороге

Описываю ситуацию ибо хочу предупредить всех, что с дураками связываться нельзя и всегда нужно руководствоваться правилам трех Д.
вчера ехала домой, рядом ехал форд, постоянно выжимал меня с дороги на встречку (вдоль дороги были запаркованы машины). и нет чтоб мне его пропустить, как я обычно делаю. Никогда раньше не связывалась с неадекватами. Так нашло затмение что ли. Принципиально не уступала. Он показал мне средний палец, на что я сделала то же самое. Как итог - этот неадекват остановился передо мной, вышел из машины и стал бить кулаком в стекло и дергать ручку двери, попутно крича матерные слова, которые означали, что он мне собирается сломать мой средний палец. Закончилось все хорошо, я направила на его лицо видеорегистратор, и сама стала звонить 112, чтобы он видел. Он собственно и увидел это, плюнул на стекло и уехал.
Ситуация вроде и смешная. а так и не смешно. Парень одного со мной возраста и явно хотел меня ударить.
Это я к чему - учитесь на моих ошибках и следуйте правилу трех Д. А то я живу  в своем прекрасном мире, и думаю, что мужчины, которые бьют женщин, существуют в других измерениях. ан нет.
их очень много судя по всему.
Не пускайте чумачечих в свой чудесный мир)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
Мари Мари
А я язык показываю ))пока из шока выходят уже уехала
НатальяВ ответ на Мари Мари
Мари Мари
А я язык показываю ))пока из шока выходят уже уехала
СсылкаПожаловаться
да уж, в определенном возрасте такие эскапады - такое шокирует.
Мари МариВ ответ на Наталья
Наталья
да уж, в определенном возрасте такие эскапады - такое шокирует.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За то пока опомнились меня уже нет
Марина Попугаева
ну средний палец я уже давно никому не показываю)
Комментарий удален.Почему?
SevaВ ответ на ******** *********
История переписки2
Отломили...
Марина ПопугаеваВ ответ на ******** *********
История переписки2
да был опыт))) хорошо, что всё хорошо закончилось)))
Авантюрная Наивность
Спасибо
Оdessova
повезло, что был без футбольной биты.
АнонимВ ответ на Оdessova
Оdessova
повезло, что был без футбольной биты.
СсылкаПожаловаться
я, кстати, тоже сегодня утром об этом подумала
История переписки2
немного обидно, если честно, по-женски. понимаю, что на дороге все равны, но этот неадекват явно бы вел себя иначе с мужчиной на джипе нежели чем со мной
История переписки4
большой шкаф так просто и не повалишь)
АнонимВ ответ на ******** *********
История переписки4
да вот и обидно, что такие неадекваты боятся мужчин на крузаках только) а перед девушкой показаться крутым хочется)
Кира _В ответ на Аноним
Аноним
немного обидно, если честно, по-женски. понимаю, что на дороге все равны, но этот неадекват явно бы вел себя иначе с мужчиной на джипе нежели чем со мной
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вам истории про избиение мужиком беременной женщины за рулём прямо в машине в такой же ситуации не вспомнились? Сроду бы не связалась. Не докажешь потом ничего, а здоровью хана, и имущество повреждено. Пусть катятся подальше.
АнонимВ ответ на Кира _
Кира _
Вам истории про избиение мужиком беременной женщины за рулём прямо в машине в такой же ситуации не вспомнились? Сроду бы не связалась. Не докажешь потом ничего, а здоровью хана, и имущество повреждено. Пусть катятся подальше.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
погуглила. пришла в ужас(
Глафира С
Чумачечих
Мари Фарт
Ой не говори, ди би лов море, главное с ними не пересекаться
Жужа
Возите с собой биту, шокер и баллончик. Без шуток. Придурков на дороге до фига.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Возите с собой биту, шокер и баллончик. Без шуток. Придурков на дороге до фига.
СсылкаПожаловаться
блин, надо еще ими пользоваться научиться)))
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
блин, надо еще ими пользоваться научиться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это несложно. Никогда не открывать окна на предложение пообщаться, иногда достаточно показа, что средства защиты есть ну и показной звонок "другу-полицейскому". Советы от полицейских, кстати, кто с подобными отморозками ежедневно сталкивается.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Это несложно. Никогда не открывать окна на предложение пообщаться, иногда достаточно показа, что средства защиты есть ну и показной звонок "другу-полицейскому". Советы от полицейских, кстати, кто с подобными отморозками ежедневно сталкивается.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну вот и этот увидел, что я набираю 112, и сразу ретировался...
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
ну вот и этот увидел, что я набираю 112, и сразу ретировался...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
они - трусы еще те.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем